«Стройновация» подала иск на 862,3 млн рублей к Росстроймодернизации
«Стройновация» обратилась в Арбитражный суд города Москвы с иском к подведомственному Минтрансу Федеральному казённому учреждению.
«Стройновация» обратилась в Арбитражный суд города Москвы с иском к подведомственному Минтрансу Федеральному казённому учреждению.
Накануне 140-летия со дня создания уголовно-исполнительной системы России, которое отмечалось 12 марта, в День работника УИС, наш корреспондент побеседовала с теми, кто работает в ИК-6, и ознакомилась с буднями колонии строгого режима.
Читать дальше...Российская пара Александра Степанова и Иван Букин получили 26-й номер для выступления в ритм-танце на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме (Япония), сообщает официальный сайт Международного ...
По словам Романа Вильфанда, по-настоящему весенняя погода установится в Москве в середине апреля – Москва 24
Лидер КНДР Ким Чен Ын может в ближайшее время посетить Россию после неудачного саммита с президентом США Дональдом Трампом, сообщили во вторник южнокорейские СМИ со ссылкой на высказывание бывшего главы центра ЦРУ по вопросам Кореи Эндрю Кима.
Глава МИД РФ Сергей Лавров является одним из самых популярных министров среди россиян. По мнению дипломата Сергея Орджоникидзе, популярность политика среди граждан РФ связана с его высоким профессионализмом и заслугами во внешней политике.
Читать дальше...Кроме того, планируется построить более 2,6 км дорог
Замена SSJ на Airbus A220 не состоялась
Авиакомпания Red Wings, собиравшаяся начать с мая этого года коммерческую эксплуатации новых для гражданской авиации России самолетов Airbus A220-300....
=
неужели ssj лучший самолет чем с300 ? или может другие причины есть? :)
в том числе в части усиления кадрового потенциала самой ОАК
=
ждём очередного социолога-маркетолога-мебельщика? :)
УрБК, Москва, 21.03.2019. За прошедший год 37% опрошенных россиян сталкивались с нарушениями своих потребительских прав. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). На регулярное нарушение своих прав в половине случаев и чаще жалуются 4% россиян, еще 3% считают, что их потребительские права нарушаются примерно в четверти случаев, тогда как относительное большинство — 30% опрошенных — указали, что за прошедший год они сталкивались с нарушением своих прав лишь один или два раза. Читать дальше...
Об этом сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя столичного главка Следственного комитета
В рамках патриотического воспитания воспитанники средней группы детского сада №11 вместе со своими воспитателями побывали в гостях у сотрудников отдела МВД России по Богдановичскому району.
На юге Москвы произошло страшное ДТП: легковушки столкнулись лоб в лоб.
Читать дальше...
Певица Анастасия Стоцкая пришла на похороны Юлии Началовой и рассказала о своих чувствах, передает "Московский комсомолец".
Читать дальше...21.03.2019 13:36. Агентство "Москва".
Съемочный процесс фильма «Пальмира» планируют начать осенью 2019 г. Предполагается, что съемки пройдут в Пальмире, а также в Крыму и Астраханской области. Об этом во время очной защита проектов кинокомпаний-лидеров сообщил режиссер Алексей Учитель.
Читать дальше...Сегодня утром администрация конкурса красоты "Мисс Москва" сообщила в официальном Instagram-аккаунте о том, что впервые за 23 года проведения этого конкурса победительницу лишают титула и короны. Как стало известно, победительница "Мисс Москва-2018" Алеся Семеренко лишается своего титула "за полное несоблюдение условий договора". Согласно правилам, корона и титул "Мисс Москва-2018" перешли к "Первой Вице-Мисс Москва" - Ксении Паленовой.
Бывший полузащитник сборной России, "Зенита" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин вошел в число официальных послов чемпионата Европы 2020 года, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в четверг.
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев одной из приоритетных задач Россельхознадзора на 2019 год назвал ужесточение контроля за качеством экспортируемого зерна.
Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза со ссылкой на выступление Патрушева на итоговом заседании коллегии Россельхознадзора
Читать дальше...Фасад здания после реконструкции будет иметь панорамное остекление
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.