Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 10.03.2019

«Эхо Москвы» 

10.03.2019 23:59 : Двух задержанных на согласованном митинге в Москве оставили на ночь в полиции

Против них составили протоколы о повторном нарушении порядка проведения массовых мероприятий, передает агентство «Интерфакс». Остальных, по словам правозащитников, отпустили. В отношении некоторых составили протоколы по статье о нарушении правил проведения митинга или пикета. Всего были задержаны 28 человек, 15 с шарами до митинга и 13 после, пишет сайт «ОВД-Инфо». На сам митинг на проспекте Сахарова пришли, по оценкам организации «Белый счетчик», более 15 тысяч человек. В полиции говорят, что было 6,5 тысяч участников. Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

10.03.2019 23:59 : Власти Австрии рассчитывают на помощь Москвы в расследовании дела о шпионаже в пользу России

Как сказал в интервью газете «Коммерсантъ» австрийский министр иностранных дел Карин Кнайсль, пока она не может сказать, получил ли суд от России дополнительную информацию по этому делу, на чем настаивал канцлер Себастьян Курц. В то же время она обратилась к российскому коллеге Сергею Лаврову с подобной просьбой. Ранее в связи с этим расследованием министр отменила визит в Россию. В шпионаже в пользу России подозревается бывший офицер австрийской армии.

«Человек и закон» 

В Москве найдена девочка-маугли

Пятилетний ребенок в крайней стадии истощения доставлен в реанимацию.

В Москве полицейские спасли из квартиры пятилетнюю девочку, брошенную в квартире на Ленинградском шоссе. Ребенка с признаками анорексии доставили в реанимацию.

По словам соседей мать девочки несколько дней отсутствовала дома, они вызвали полицию из-за детского плача и криков за стеной. Женщина уже найдена, против нее возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

По предварительной информации... Читать дальше...

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Москвичи в восторге от Представителей Республики Калмыкия выступавших на выставке «Интурмаркет»

В субботу, 9 марта 2019 года, в Москве, столице России, в Крокус-Экспо открылась XIV туристическая выставка «Интурмаркет», об этом сообщает информационное агентство ТАСС. По старинной традиции на этой туристской выставке в 2019 году представлены туристические возможности интересных регионов России. В этом году выставку открыла знаменитая политическая деятельница — вице-премьер правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец. […]

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: СПб-Сортавала (в связи с возможным назначением)

petr0707:

NetWarrior:И кто будет платить за пробег по территории Новгородской области (пусть даже и 6 километров: граница областей на 103 км; Торфяное - на 109-м)?
И как бороться с посадкой новгородских пассажиров по Торфяному? Двери там не открывать? Тарифную остановку не делать?



платить кстати будут садоводы бабино-2 и трубниково...
ну кстати да можно торфяное затехничить, пускай чудовцы к бабино-2 подгребают на такси

Согласно методике ФАС, расходы и доходы... Читать дальше...

«Селяне» 

Открыт конкурс научных работ в сфере защиты растений «БайСтади 2019»

Студенты и аспиранты сельскохозяйственных вузов Российской Федерации, интересующиеся защитой растений, приглашаются к участию в IX Межрегиональном конкурсе научных работ «БайСтади-2019», главная цель которого заключается в повышении уровня знаний в области защиты растений. Организаторами выступают Российский...

«Самарские судьбы» (Самара) 

Дневник космонавта Кононенко: 95 суток над Землей

Наш земляк, Герой России Олег Кононенко живет и работает на Международной космической станции уже три месяца. Он признается, что ценит каждую минуту, проведенную на орбите. По традиции - статья самарского журналиста газеты "Волжская Коммуна" Юлии Рубцовой: Читать далее...... ...

Vott.ru 

Разработка материала для крыла МС-21 подошла...

Новости, технологии | Написал Ворчун в 20:50 10.03.2019
... к финальной стадии. Изначально крыло для самолета хотели изготавливать из иностранных композитных материалов, но их поставка в Россию сорвалась из-за американских санкций. В итоге на кафедре химической технологии МГУ разработали свой материал: углепластиковые ленточки, из которых будут делать крылья летающей машины. Полетит, вот тогда и поговорим) К теме <a href=" https://vott.ru/entry/541779" target="_blank" rel="nofollow"> https://vott.ru/entry/541779</a>

Ryb.ru (Рыбинск) 

Опубликовано видео из захламленной квартиры, где нашли девочку-маугли

Следственный комитет РФ опубликовал видео осмотра московской квартиры, в которой обнаружили брошенную пятилетнюю девочку. На видео, опубликованном на YouTube-канале СКР, показана заваленная хламом квартира, везде разбросан мусор. Со стен квартиры сорваны обои, мебель покрыта пылью и грязью, видна немытая посуда. Ранее в воскресенье старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила о задержании […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Детский омбудсмен Москвы отреагировал на обнаружение девочки-маугли

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович заявил, что социальные службы столицы не имели информации о семье пятилетней девочки, обнаруженной с признаками истощения в квартире в Москве. Слова омбудсмена приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Кулижников выиграл Кубок мира на дистанции 500 метров

Российский спортсмен Павел Кулижников выиграл общий зачет Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров.В забеге на финальном этапе в Солт-Лейк-Сити Кулижников стал лишь 12-м, что не помешало ему выиграть Малый хрустальный..

Русский блоггер 

«Наших бьют!»

10 марта на проспекте Сахарова в Москве прошёл митинг против законопроекта о суверенном Рунете. Число участников по разным оценкам составило от 6,5 до 16 000 человек. В толпе – плакаты и лозунги Либертарианской партии России, «Яблока», движения в поддержку политзаключенных «Бессрочка», сторонников Алексея Навального. Акция протеста также состоялась сегодня в Хабаровске; в Петербурге в поддержку […]

Newsfiber.com (sport) 

Рублев пробился в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

В американском Индиан-Уэллсе продолжается один из престижнейших турниров серии WTA и ATP, общий призовой фонд которого составляет 8,4 миллиона долларов. Российский теннисист Андрей Рублев продвинулся по турнирной сетке, выйдя в третий круг турнира. В матче 1/32 финала 21-летний россиянин встречался с представителем Нидерландов Робином Хасе и одержал победу по итогам трех сетов. Встреча завершилась...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.03.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Mirperspektiv.ru

Студия архитектуры и дизайна интерьера в Москве: цена услуг на сайте Перспектива

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Водительтрезвый.рф

Услуга "трезвый водитель" распространяются в г. Москве и по всей Московской области - от 1200₽ круглосуточно, без выходных! (Россия, Московская область, Москва)

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Coffeeremont24.ru

Ремон кофемашин на дому или в офисе | Москва и МО | Coffeeremont24.ru

Ivrit.net.ru

LinguaGuru - Школа изучения языка Иврит по Skype (Россия, Московская область, Москва)

Mbt-s.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

Техпомощь-пк.рф

Компьютерная помощь! Г. Москва 8(915)407-98-25

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

N-company.ru

Ремонт квартир в Москве, Ремонт офисов в Москве, Ремонт квартир под ключ Москва

Tiutorg.ru

Интернет магазин стройматериалов в Москве. Купить строительные материалы с доставкой, цены.

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net