Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 31.01.2019

VKalmykii.com (Элиста) 

ОНФ в Калмыкии добился обустройства тротуара на улице Толстого в Элисте

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Калмыкия добились обустройства тротуара на улице Толстого в Элисте. Органы исполнительной власти муниципалитета отреагировали на замечания




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Центр поддержки предпринимательства бесплатно поможет зарегистрировать бизнес

Центр поддержки предпринимательства Орловской области подготовит документы на регистрацию индивидуального предпринимателя или юридического лица бесплатно.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Россия нашла у США запрещенную «суперпушку»

Американское артиллерийское орудие, способное стрелять на расстояние свыше 1,6 тысячи километров, нарушает Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил РИА Новости глава комитета ...

Rusnord 

Лучше предотвратить поломку, нежели оказаться в безвыходном положении

Заклинивание замка входной двери не является нормой. При игнорировании подобного сигнала можно оказаться взаперти или попросту не попасть в квартиру. Чтоб избежать неприятностей, рекомендуем связаться с сервисной службой по обслуживанию и ремонту замков разного уровня сложности. Преимущества сотрудничества с компанией РУЗамок Быстрое реагирование на поступившую заявку. Диспетчерская служба оперативно принимает заявки и перенаправляет уполномоченному лицу для взятия в работу конкретного объекта. Лояльность и гибкая ценовая политика. Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В России захотели ограничить гласность правосудия

В России разработаны правила, которые фактически ограничивают действие принципа гласности правосудия. Об этом пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на документ, подготовленный Советом...

Sputnik.ru (авто) 

В Саратовской области за сутки огонь уничтожил 2 иномарки

В Саратовской области за минувшие сутки сгорели 2 автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Вечером 30 января специалисты выезжали на улицу Большую Горную в региональном центре, где у машины Lifan Smily воспламенился моторный отсек. Утром следующего дня в экстренные службы также поступил сигнал из пос.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Юрий Скворцов: «Мы возьмем на контроль реализацию новой программы переселения граждан из аварийных домов в Кузбассе»

Активисты тематической площадки Народного фронта «Жилье и городская среда» в Кемеровской области, которую возглавляет вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов, обсудили на заседании вопросы, связанные с реализацией новой федеральной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда в регионе.

Детский и юношеский хоккей России 

2007 • Набор детей в школу-интернат. с. Актаныш, Република Татарстан

ДЮСШ "Лачын" проводит просмотр и набор юношей 2007 г.р. в команду "Лачын" с. Актаныш Респблики Татарстан для участия в Первенстве России по хоккею в сезоне 2019-2020 гг.
Справки по телефону:
Директор: Галиев Рамиль Ахметович 89600501192
Старший тренер: Нурмеев Риф Талгатович 89870173688

KidsHockey.ru 

Набор детей в школу-интернат. с. Актаныш, Република Татарстан

ДЮСШ "Лачын" проводит просмотр и набор юношей 2007 г.р. в команду "Лачын" с. Актаныш Респблики Татарстан для участия в Первенстве России по хоккею в сезоне 2019-2020 гг.
Справки по телефону:
Директор: Галиев Рамиль Ахметович 89600501192
Старший тренер: Нурмеев Риф Талгатович 89870173688

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Телефонные террористы» звонят в Москву из Украины

Об этом сообщает источник, находящийся близко к ситуации.

В настоящий момент на территории Петербурга также проходят массовые эвакуации людей из общественных зданий. Была остановлена работа нескольких школ, торговых центров, бизнес центров и административных зданий. Все сообщения тщательно проверяются профильными структурами. Большая часть «заминированных» объектов находится на территории Красносельского района.

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области «подскочили» цены на проезд

Стало известно, что в Свердловской области повысились цены на передвижение в общественном транспорте. Новые тарифы будут введены на перевозках пассажиров и багажа на всех видах общественного транспорта. Также, цены увеличились на пригодном сообщении. С идеей об увеличении стоимости проезда выступили перевозчики. Власти такую инициативу поддержали. Информация об этом была опубликована на сайте Региональной энергетической комиссии. […]

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Минспорта РФ утвердило исключение Зубкова из списка тренеров сборной по бобслею

Министерство спорта России утвердило исключение Александра Зубкова из числа тренеров сборной России по бобслею, об этом сообщается на официальном сайте ведомства. 16 января IBSF дисквалифициров...

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Москвы закроют 23 роддома для дезинфекции

Власти Москвы закроют 23 роддома для дезинфекции. Санитарная обработка ждет все 24 роддома столичного Департамента здравоохранения. С Нового года одно из учреждений уже прошло все необходимые процедуры. Речь идет об уничтожении инфекций, способных существовать в помещениях и на оборудовании. За несколько лет Москве удалось провести техническое перевооружение, внедрив новые инкубаторы, реанимационные блоки, кувезы, аппараты УЗИ и многое другое. Родильный дом обычно закрывают на срок не дольше двух недель. Читать дальше...

МЧС медиа 

В тверской деревне Медведиха огнем серьезно поврежден жилой дом, есть пострадавшие

31 января в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в деревне Медведиха Рамешковского района. По тревоге выезжали отделения пожарно-спасательных частей №46, №85.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80aaoie3akqcaq.xn--80adxhks

СпецРенталз-Ассенизаторы (бренд «Ассенизатор.Москва») — одна из немногих компаний Москвы и Московской области, которая предоставляет полный спектр ассенизаторских услуг для частных лиц и организаций по выгодным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Battris.ru

Проектирование систем безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Konkurs-chajkovskogo2015.ru

Билеты на Международный конкурс Чайковского. Купить билеты на конкурс Чайковского 2019

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Electro-nika.com

«Электро-Ника» — это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, увлеченных единой целью. (Россия, Московская область, Москва)

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net