Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 29.01.2019

ИА REGNUM 

Представители ХАМАС посетят Москву

Делегацию пригласили представители Института востоковедения.   Правящая в Палестине партия ХАМАС посетит Москву для участия в дискуссии относительно судьбы Ближнего Востока, сообщает 29 января Anadolu Ajansi. Приглашение исходило от Института востоковедения российской академии наук...




Блог «Закон и Порядок» 

Черный пиар против многодетной матери. Продолжение истории Александры Лисицыной, находящейся в СИЗО

Когда у обвинения не находится доказательств даже для продления содержания под стражей, не говоря уже о самом обвинении, и очередное липовое уголовное дело катастрофически разваливается, тогда в дело традиционно вступает господин Великий Пиар. Разумеется, работающий в черных тонах, то есть неофициально, и таким образом формируя общественное мнение и, что самое главное для лиц, заинтересованных в нахождении «клиента» в СИЗО, оказывая давление на суд. Эта история настолько примитивно слеплена, что... Читать дальше...

«С-НАРОДОМ» 

Все праздники сегодня 29 января 2019 отмечают в мире

На календаре вторник, 29 января 2019. В этот день Россия не отмечает никаких профессиональных и государственных праздников. Январь наполнен в праздничном календаре России многими народными и профессиональными праздниками. 29 января таких праздников нет, но наша страна присоединяется к Международному дню мобилизации против ядерной войны.

Читать дальше...

Gusev-online.ru

Гусевские женская и мужская команды по волейболу одержали победы в рамках областного чемпионата

В минувшее воскресенье в городе Калининграде прошли очередные игры в 1 лиге Чемпионата Калининградской области по волейболу среди женских команд и во 2 лиге Чемпионата Калининградской области по волейболу среди мужских команд.

РЖД-Партнер.ру 

29 марта 2019 года состоится Большой транспортный семинар на тему Подвижной состав: производство, эксплуатация, ремонт

29 марта 2019 года в отеле «Бородино» по адресу г. Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр. 5 (начало в 10.00) редакция журнала РЖД-Партнер проведет Большой транспортный семинар «Подвижной состав: производство, эксплуатация, ремонт». Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на странице мероприятия.

Большой транспортный семинар «Подвижной состав: производство, эксплуатация, ремонт» пройдет при участии органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых экспертов... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Написанную от имени желудка книгу 1891 г. о знакомстве с устрицами, алкоголем и любовью продадут в Москве

29.01.2019 12:51. Агентство "Москва".

Книгу «Записки желудка, писанные им самим на пользу и поучение всем, кто ест, пьет и читает» 1891 г. представят на аукционе в «Литфонде», эстимейт лота составит 14 тыс. - 15 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе аукционного дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

10 аэропортов, пострадавших от атаки дронов

Москва, 29 января - "Вести.Экономика". Дроны в последнее время становятся причиной проблем и паники. Они шпионят за людьми, неожиданно падают с неба, а также их могут использовать для совершения террористических атак.

В последние годы любители дронов часто направляют их в аэропорты, что создает огромную опасность для самолетов и пассажиров и может нарушить всю систему работы аэропорта.

Ниже мы расскажем о 10 случаях, когда дроны подрывали работу аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вопрос вызова Ракицкого в сборную Украины будет решаться тренерским штабом

Вопрос вызова защитника "Зенита" Ярослава Ракицкого в сборную Украины будет решаться тренерским штабом национальной команды. Об этом сообщил член исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ) Сергей Макаров.

Читать дальше...

Sports.ru 

Артем Мальцев: «В дистанционных гонках Кубка мира наши ребята выступали настолько хорошо, что некого было на меня поменять»

Российский лыжник Артем Мальцев рассказал о переходе в группу под руководством Маркуса Крамера, а также о вызове в сборную на Кубок мира.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Песков ответил на слова Болтона о возможном военном вторжении США в Венесуэлу

По словам Пескова, подобные заявления представителей американских властей лишь усугубляют обстановку в Венесуэле, а также не идут на пользу решению внутренних проблем страны.

Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Прикамец 18 раз нарушил ПДД и не платил штрафы

Судебные приставы по Октябрьскому и Уинскому районам взыскали с водителя-лихача долг по 18 штрафам ГИБДД. Общая сумма составила 15 тысяч рублей. Мужчина часто превышал скорость на премиальном внедорожнике Audi, это и стало причиной множества штрафов. Добровольно автолюбитель их не платил, поэтому приставы рассказали ему, что могут арестовать иномарку. Не желая нести большие финансовые потери, прикамец за пять дней оплатил всю сумму долга. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Читать дальше...

Укррудпром 

Британский бизнес Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова нарастил добычу украинского газа на 28%

Нефтегазовая компания JKX Oil&Gas с активами в Украине и России в начале 2019 года вышла на среднесуточную добычу в 5,129 тыс. баррелей, что на 27,8% превышает средний показатель четвертого квартала 2018 года

Спутник 

WSJ: Заседание ФРС и отчет о рынке труда станут проверкой для рынка

МОСКВА, 29 янв — Dow Jones. Надежды инвесторов на то, что руководство Федеральной резервной системы США будет осторожным в повышении процентных ставок и сокращении портфеля облигаций, оказали поддержку январскому ралли. Очередной проверкой для этих надежд станут предстоящее заседание ФРС и последующая публикация ключевого отчета о рынке труда.

Novosti-Evpatorii.ru 

МЧС: Крымские спасатели ликвидировали условный пожар на объекте образования

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым провели пожарно-тактические занятия на базе МБОУ «Винницкая школа» по тушению условного пожара совместно с руководством и персоналом объекта образования. Данное мероприятие проводилось с целью повышения уровня готовности личного состава по ведению действий связанных с тушением пожаров в учебных заведениях, а также отработки правильного алгоритма действий сотрудников школы. По...

Спутник 

В Самаре сообщники воровали деньги с Qiwi-кошельков граждан

В период с октября 2016 года по апрель 2017 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками У ФСБ по Самарской области были получены сведения в отношении жителя Самары Лаковникова Александра Игоревича 1990 г.р., который с использованием возможностей Свиридова Сергея Алексеевича 1989 г.р., работавшего в должности специалиста офиса продаж и

Musecube.Org 

Иван Ожогин. Московский международный Дом музыки. 25.01.2019. Фоторепортаж

Кто: Иван Ожогин, Этери Бериашвили, симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под управлением Андрея Медведева. Повод: Сольный концерт Ивана Ожогина. Место: Московский международный Дом музыки. Дата: 25.01.2019. Автор фоторепортажа: Марина Бакаринова.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.01.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Equi-plus.ru

Ветеринарная аптека Equi+

Okvse.ru

Колготки,чулки, профессиональная элитная косметика / Интернет магазин OKvse ru

Flowersfo.ru

Flowers For U | Доставляем цветы и букеты по Москве

Mlse.ru

Официальный сайт Московской Лаборатории Судебной Экспертизы Министерства Юстиции Российской

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Artfazenda.ru

Интернет-магазин дачной мебели г. Москва АРТ Фазенда

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

7495.рф

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области

Bumbochka.ru

Бани-бочки от производителя по Московской области

Shockeroborona.ru

Купить электрошокер с быстрой доставкой по Москве, недорогие электрошоки современных моделей

8kubov.ru

Вывоз мусора Москва

Vision-market.ru

Vision БАДы витамины Вижион биодобавки Визион лечебная косметика Вижин браслеты Вижен отзывы

Askkt.ru

АВАНГАРД СЕРВИС ККТ продажа кассовых аппаратов

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Капчикаев.рф

Центральная коллегия адвокатов г. Москвы

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Etalonkrovlya.ru

Все для кровли и фасада | интернет-магазин Эталон кровля

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net