Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости Москвы за 26.01.2019

MosDay.ru (Московский День) 

Движение транспорта на участке трассы М-2 в Подмосковье восстановили после ДТП

Движение транспорта на участке трассы М-2 в Подмосковье восстановили после ДТП. Специалисты экстренных служб восстановили движение транспорта на участке федеральной трассы М-2 в Московской области после нескольких крупных ДТП. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на подмосковный главк МВД. Столкновение около 50 автомобилей произошло на участке Симферопольского шоссе с 24-го по 58 километр. В результате аварий пострадали три человека. Для автомобилистов организовали объезд аварийного участка. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Синоптики пообещали москвичам полуметровые сугробы по итогам снежных выходных

Синоптики пообещали москвичам полуметровые сугробы по итогам снежных выходных. Обильный снегопад, накрывший московский регион увеличит высоту сугробов в российской столице до 40 сантиметров. В воскресенье они вырастут еще на 12 сантиметров. Об этом говорится в сообщении центра погоды "Фобос". По сообщению синоптиков, наибольшей интенсивности снегопад достиг к середине дня 26 января. Видимость на дорогах в Москве уменьшилась до одного километра, в Московской области - до 500 метров. Вечером и ночью снег продолжит идти, но уже не так сильно. Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Вертолёты России» потратят 40 млн рублей на концерт Аллы Пугачевой

На имя управляющего директора АО «Вертолёты России» поступило письмо с предложением предоставить Алле Пугачевой финансовую помощь в 40 млн рублей на организацию шоу «Алла Пугачёва. P. S.». Согласно релизу, Алла Пугачёва на эти деньги отметит своё 70-летие концертом в Кремлевском дворце 17 апреля. Telegram-канал «ѢѢ» распространил письмо от организаторов шоу в адрес АО "Вертолеты России"с просьбой оказать финансовую помощь в проведении юбилейного концерта примы российской эстрады. Елена Чупракова... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Вертолёты России» пожертвовали 40 млн рублей Алле Пугачевой

На имя управляющего директора АО «Вертолёты России» поступило письмо с предложением предоставить Алле Пугачевой финансовую помощь в 40 млн рублей на организацию шоу «Алла Пугачёва. P. S.». Согласно релизу Алла Пугачёва на эти деньги отметит своё 70-летие концертом в Кремлевском дворце 17 апреля. Telegram-канал «ѢѢ» распространил письмо от организаторов шоу в адрес АО "Вертолеты России"с просьбой оказать финансовую помощь в проведении юбилейного концерта примы российской эстрады. Елена Чупракова... Читать дальше...

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

В Германии подняли вонь по поводу празднования Дня снятия блокады Ленинграда

Честно признаться, моментами охреневаешь от наглости зарубежной прессы. Вы только послушайте, что позволяет себе немецкая газета Süddeutsche Zeitung. Видимо, у них там до сих пор пуканы подгорают по поводу Великой Отечественной. Не могут они себе простить, как их с позором гнали наши деды на танках. Вот и не хватает мужества сохранить молчание в этот торжественно-памятный день.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.01.2019 20:30 : Шестерых пострадавших при взрыве газового баллона в кафе в Саратовской области доставят в больницы на реанимобилях

Шестерых пострадавших при взрыве газового баллона в кафе в  Саратовской области доставят в больницы областного центра на реанимобилях. По сведениям Интерфакс, у них обширные ожоги тела. Всего в кафе в момент взрыва находилось около 40 человек. Пострадали 22. Восемь из них останутся в  хирургическом отделении местной больницы. По предварительным данным районной прокуратуры в кафе взорвался газовый баллон, от которого работала плита.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские дипломаты считают заседание ООН по Венесуэле попыткой узаконить переворот в стране

Об этом со ссылкой на заявление постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Василия Небензи сообщают журналисты ТАСС.

Читать дальше...

Newsland 

Вашингтон просит Москву о помощи в переговорах с КНДР

Стивен Биган, специальный представитель США по КНДР, принял приглашение замглавы МИД РФ Игоря Моргулова посетить Россию. Также вероятен визит замспецпредставителя США Марка Лэмберта. Он состоится в феврале или марте, сейчас дата согласовывается. Ранее США попросили РФ помочь с планом обсуждения на переговорах с КНДР по денуклеаризации, об этом стало известно от Игоря Моргулова после переговоров в Вашингтоне, в рамках которых обсуждалось проведение второго американо-северокорейского саммита. Вашингтон обратился к России... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Полсотни авто в метель столкнулись на Симферопольском шоссе под Москвой

По словам синоптиков, снегопад в Москве 26 января побил 70-летний рекорд. Сразу несколько аварий произошло 26 января на Симферопольском шоссе. Машины разбились на разных участках МКАД: на 58-м — около 12 машин, на 53-м — около 30 машин, на 43-м — около 8 транспортных средств, и 26-м км — около 17 машин», — сообщили в …

L!FE.ru 

Австрийский бизнесмен строит в Калмыкии гостиницу из юрт

По словам Ауэра, на Западе есть все условия и удобства для жизни, но там тяжело реализовать свой потенциал из-за жёсткой конкуренции. После приезда в Элисту он понял, что нашёл своё призвание.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Токио зря надеются перехитрить Москву: японские СМИ оценили вероятность возвращения Курил

Интенсивные переговоры России и Японии, в рамках которых стороны обсуждают возможность подписания мирного договора, стали одной их главных тем мировых СМИ в этом месяце. В частности, японское издание The Japan Times в своем новом материале оценило позицию Токио по Курильским островам.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Под Саратовом при взрыве в кафе пострадали десятки человек, шесть из них в тяжелом состоянии

В Саратовской области при взрыве газового баллона в кафе пострадали тридцать пять человек, передают российские СМИ. Состояние шести человек врачи оценивают как тяжелое.

ЧП случилось во время празднования свадьбы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Amwaynadom24.ru

Купить продукцию Amway в интернет-магазине Москвы 2015

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Saz77.ru

Производство и реализация запасных частей для отечественных и зарубежных марок автомобилей

Buhonlayn.ru

Бухгалтерские услуги | комплексное абонентское сопровождение бухгалтерии компаний

Osadchev.ru

Сайт врача

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Руфар-мебель.рф

Rufar - Интернет магазин недорогой  мебели по индивидуальным размерам от производителя

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Abrisburo.ru

Проектирование загородных домов, коттеджей, вилл и особняков.
Готовые проекты кирпичных и каменных домов и коттеджей.
Большой каталог новых проектов коттеджей с планами, фасадами и 3d картинками. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

3service.ru

Компьютерный сервис 3service.ru Ремонт компьютеров, починить ноутбук в Москве

Vseplity.ru

Интернет магазин Все Плиты.ру - стеклокерамические плиты кухонные купить в Москве

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Busheer.ru

Торты на заказ с доставкой по Москве: заказ тортов с фотографией

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Кухни-форум.рф

KUHNI FORUM | КУХНИ и ШКАФЫ КУПЕ , Кухни фото, Дизайн Кухни

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Про-перевозки.рф

Грузоперевозки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net