Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 16.01.2019

КПРФ 

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": "Кому принадлежит Россия?"

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 16 января 2019 года.Кому принадлежит львиная часть национальных богатств России? На что готов пойти российский правящий класс ради снятия санкций Запада? Что бы хотели бы заполучить ...




News.Google.com (Северодвинск) 

ВГТРК не стала комментировать сообщения об участии Лазарева в "Евровидении" - РИА Новости

  1. ВГТРК не стала комментировать сообщения об участии Лазарева в "Евровидении"  РИА Новости
  2. Лазарев стал главным претендентом на участие в «Евровидении»  Рамблер
  3. Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019  StarHit.ru
  4. Мадонна на «Евровидении-2019»: согласие получено, осталось договориться о цене  Комсомольская правда
  5. Вторая попытка: СМИ узнали имя представителя России на "Евровидении-2019"  Российский Диалог
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Порошенко назвал процесс над украинскими моряками судебным фарсом

Президент Украины Петр Порошенко назвал процесс над захваченными в Азовском море украинскими моряками судебным фарсом. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт главы государства. Порошенко во время ежегодной Традиционной встречи с иностранными дипломатами обсудил тему украинских заложников в РФ. "Кремль и в дальнейшем держит в своих тюрьмах украинских заложников – как в самой России, так и ...

Источник: РБК-Украина
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Irna.ir (ru) 

Лавров: идет работа над обеспечением независимости торговли с Ираном от США

Москва, 16 января. ИРНА – Работа над обеспечением независимости торговли между Ираном и другими странами, включая РФ, от действий США ведется. Об этом как передает РИА Новости заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров.

Realist.online 

В НАТО назвали главные вызовы для Альянса в мире

<p>Руководители генеральных штабов стран <a href="https://editorial.realist.online/news/v-dialoge-s-rossiej-po-likvidacii-raket-nato-gotovo-k-voennym-meram-stoltenberg" rel="noopener noreferrer" target="_blank">НАТО</a> считают Российскую Федерацию и террористические организации двумя главными вызовами для Альянса в мире.</p> <p>К такому выводу они пришли на заседании в Брюсселе, передает <a href="https://www.dw.com/uk/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Логинов отказал в интервью норвежским журналистам. Видео

Российский биатлонист Александр Логинов отказался общаться с норвежскими журналистами перед стартом этапа Кубка мира в Рупольдинге. Проходя мимо корреспондентов, он сказал им: "I don't speak english" ("Я не говорю по-английски").  Этап в Рупольдинге стартует 17 января мужским и женским спринтом. На предыдущем этапе в Оберхофе Логинов победил в спринте, а также в эстафете в составе мужской сборной.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Российские ток-шоу уличили в развращении неокрепших душ - Lenta.ru

  1. Российские ток-шоу уличили в развращении неокрепших душ  Lenta.ru
  2. Мария Шукшина заявила, что за участие в шоу «Пусть говорят» ее дочери Анне заплатили два миллиона рублей  vokrug.tv
  3. Шукшина рассказала о крупных суммах денег за участие в ток-шоу  Рамблер
  4. Мария Шукшина: за ложь в «Пусть говорят» дочери заплатили 2 млн  Газета.Ru
  5. Сестра Марии Шукшиной обвинила актрису и ее дочь в отмывании денег из фонда Василия Шукшина  vokrug.tv
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Ukranews.com 

США запускают процесс выхода из договора с Россией по ликвидации ракет средней и меньшей дальности

В США будет запущен процесс выхода страны из договора с Россией по ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом в Женеве заявила заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями Андреа Томпсон, сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на Reuters. Как сообщалось во вторник, США остались не

35photo.ru 

Рождественская ночь

Андрей Чиж publish photo:

Царский крест на Белой горе в рождественскую ночь. Пермский край.

«Независимая газета» 

Сергей Лазарев является основным претендентом на участие в "Евровидении" от РФ

Певец Сергей Лазарев является главным кандидатом на участие от России в "Евровидении", которое пройдет в мае в Тель-Авиве. Об этом сообщил ТАСС в среду неназванный источник. "Сергей Лазарев является основным претендентом на участие в "Евровидении" от России, но телеканал ["Россия-1"]

РИА «ФедералПресс» 

Мэй пообещала продолжить Brexit после того, как британский парламент выразил ей доверие

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Британский парламент высказал свое доверие к премьер-министру Терезе Мэй. Первым делом Мэй заявила, что продолжит выход из ЕС.

Point.md (ru) 

МИД РФ обвинил США в подготовке «информационной диверсии» против России

По данным дипломатов, спецслужбы США готовят вбросы о «российском содействии» ИГ в Афганистане. Российский МИД нашел по меньшей мере два подтекста для готовящихся вбросов и призвал Вашингтон прекратить «плести интриги».

ToDay News Ufa (Уфа) 

В России перейдут на новую вакцину от гриппа

Россияне смогут получать новую вакцину от гриппа, она является квадривалентной. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на news.vse42.ru, особенность новой вакцины – она содержит четвертый антиген гриппа В. Именно он виновен во вспышке заболеваемости в конце зимы и начале весны. Теперь данная инициатива требует согласования с Роспотребнадзором.

«Журнал сетевых решений LAN» 

Интернет вещей в России: сейчас и через пять лет

Как полагают респонденты исследования OSP Data, «среда соединенных друг с другом через Интернет машин» позволит эффективнее работать и улучшить обслуживание клиентов.

Newsfiber.com (sport) 

В Бурятии для "Танкового биатлона" впервые начали готовить женщин

В Восточном военном округе начали готовить военнослужащих-женщин к участию в конкурсах "Танковый биатлон" и "Суворовский натиск"

Весь сюжет (13)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

РИА «ФедералПресс» 

Белгородские чиновники отняли у бабушки-ветерана подарки, которые сами принесли

БЕЛГОРОД, 16 января, ФедералПресс. Чиновники в одном из поселков Белгородской области пришли поздравить старушку с Новым годом. Однако это оказалась не та старушка и принесенные ей подарки они отняли.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Capital-group.su

Capital Group | Капитал Групп | Консалтинговая компания

Remboots.ru

Ремонт обуви в районе Свиблово + изготовление ключей

Japanika.ru

Хотите суши? Без паники! Есть JAPANIKA!

Altairpb.ru

Альтаир ПБ: Магазин пожарного оборудования в Москве. Доставка по России. - АЛЬТАИР ПБ

Arbat-estetic.ru

Флагман косметологии "АрбатЭстетик" - одна из лучших косметологических клиник Москвы

Kovenatsky.ru

Владимир Абрамович Ковенацкий

Kupi-st.ru

Техника для кухни: аэрогриль, блендеры, весы кухонные, кофеварки г. Москва Интернет-магазин Saturn

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Skramon.ru

Строительная компания, дорожно-строительная техника и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Secst.ru

«Стандарт безопасности» — безопасность как стандарт

Mosakchr.ru

КЧФ МОСА - Московская открытая социальная академия, филиал в КЧ

Restevents.ru

Rest EVENTS. Организация праздников в Москве

Lasik-plus.ru

Московская глазная клиника решит любые проблемы со зрением! Наши услуги

Avto-diler77.ru

Выкуп авто с пробегом круглосуточно, скупка авто в Москве

Inhor.ru

Школа танца Inside choreography school, Москва, +7 (495) 784-44-06

1994.ru

Первый профессиональный университет

Rodmastery.ru

ООО "Славянские обереги"

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Pni10-msk.ru

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Психоневрологический интернат | №10

Podvezut.ru

Трезвый водитель в Москве круглосуточно и недорого +7 (925) 003

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net