Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019




NEWSru.com 

Лукашенко: Москва может потерять "единственного союзника" на западном направлении

Так случится, если стороны не договорятся по компенсации потерь в связи с налоговым маневром в нефтяной сфере. "Не надо считать, что это катастрофа", - сказал президент РБ и поручил правительству проработать вопрос об альтернативных вариантах поставки нефти через прибалтийские порты.

«Псковское агентство информации» 

Уголовное наказание за интернет-продажу поддельных лекарств одобрила Госдума

Государственная дума России одобрила в первом чтении законопроекты о введении уголовной и административной ответственности за продажу поддельных лекарств в Интернете. Об этом пишет газета «Известия».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Поступление воды в затопленный автомобильный туннель в Москве удалось прекратить

Поступление воды в затопленный Тушинский тоннель в Москве удалось перекрыть, сообщили в пресс-службе «Канала имени Москвы».

«По состоянию на 16.30 мск уровень воды в межбьефовом пространстве над Тушинским тоннелем составил около одного метра. Поступление воды в тоннель удалось прекратить. В ближайшее время – до 18.00 мск – планируется спустить воду до нулевого уровня», – сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Александр Волков — Алистар Оверим на втором турнире UFC в России

Новости ММА. Александр Волков — Алистар Оверим. UFC в России UFC работает над поединком между топовыми тяжеловесами Александром Волковым и Алистаром Оверимом. Возможно Оверим-Волков станет главным событием вечера на...

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы сообщили о похищении человека в Москве

Очевидцы заявили о похищении человека на проспекте Мира в Москве. По данным РЕН ТВ, вооруженные мужчины сначала обстреляли свою жертву, а затем "запихнули" ее в багажник иномарки. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Судить его не будем»: Милонов рассказал, какой ответ готовит «гопнику» Шнурову

Депутат Госдумы Виталий Милонов вызвал на рэп-баттл лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который ранее высмеял парламентария в стихах.

Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

Заместителем главы ДИТа Москвы стал земляк Собянина

Андрей Бородин, до 2015 г. возглавлявший департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, назначен заместителем главы московского ДИТа. С 2015 г. Бородин занимал должность первого заместителя министра ИТ и связи Московской области.

«RT» (Russia Today) 

«Завершить все работы до утра»: что известно о подтоплении Тушинского тоннеля в Москве

Власти Москвы рассчитывают завершить аварийные работы на месте подтопления Тушинского автомобильного тоннеля на северо-западе города к утру пятницы, 11 января. По словам столичного мэра Сергея Собянина, ведётся аварийный сброс воды из шлюза канала имени Москвы. Позднее стенку тоннеля укрепят, а путепровод очистят от воды и грязи. Госавтоинспекция временно перекрыла движение по Волоколамскому шоссе от МКАД в направлении центра, ограниченный проезд автомобилей от метро «Сокол» в область откроют в ближайшее время. Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Ключи от новых автомобилей получили работники здравоохранения и образования Адыгеи

Значительно пополнился и помолодел автопарк районных станций скорой помощи и школ. 5 школьных автобусов уехали в муниципалитеты и 18 - на спасение жизни и здоровья жителей региона…

Арктик-TV 

На АЗС Мурманской области перед Новым годом цены на бензин замёрзли

Специалисты УФАС России по Мурманской области с 24 по 30 декабря провели очередной мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Напомним, что объектами мониторинга определены следующие компании: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

Блог сайта «Газета.ru» 

В Думу внесли законопреокт о запрете передачи Курил

В Думу внесли законопреокт о запрете передачи Курил

В Госдуму внесен законопроект «О территориальных претензиях к Российской Федерации со стороны Японии», запрещающий передачу Курильских островов, сообщает РИА «Новости».

Закон устанавливает «принципы» обсуждения и рассмотрения территориальных претензий Японии в отношении России.

Также устанавливает принадлежность Курил к Сахалинской области и запрещает принимать правовые акты, содержащие положения об отторжении этих территорий. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Васнецова: у меня очень сильно замёрз указательный палец

Российская биатлонистка Валерия Васнецова после финиша в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе отметила, что промахи помешали ей побороться за высокие места. «Очень хорошая погода: ве...

«Вести Крым» 

На Украине дали тюремный срок польскому патриоту

Суд Каменка-Бугского райсуда Львовской области назначил три с половиной года тюремного заключения жителю Хмельницкой области Украины за призывы объединить Польшу, Львов и всю Галичину. Об этом сообщает издание «Новый день». «В марте 2017 года осуждённый вместе с другими митингующими участвовал в перекрытии трассы государственного значения Львов-Рава-Русская и якобы ударил полицейского. Участники акции скандировали «антигосударственные лозунги» […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Найдены родственники ставропольца-героя Великой Отечественной

Майор Иван Максименко пропал без вести в 1943 году и до недавнего времени считался пропавшим без вести. Ставропольские поисковики совместно с активистами казачьего военно-патриотического клуба «Сапсан» узнали о судьбе Ивана Григорьевича Максименко, а теперь отыскали и его родственников. Иван Григорьевич родился в Ставропольском крае, в селе Камбулат Петровского района, в 1911 году. В Красной Армии…

СК РФ (Следственный комитет) 

«Прямая линия» телефонной связи с руководителем следственного управления

14 января 2019 года с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Александром Петровичем Мигушовым. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

Управа района Южное Тушино 

В ОМВД Южного Тушина провели занятие для курсантов колледжа полиции

В рамках практического изучения дисциплин по специальности «Правоохранительная деятельность» в ОМВД России по району Южное Тушино были организованны выездные занятия с курсантами ГБПОУ «Колледж полиции».

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Москва новогодняя

Светлана Кужагалиева publish photo:

ИА REGNUM 

ВКС России: Военный спутник был сведен с орбиты в плановом порядке

Ранее командование воздушно-космической обороны США сообщило о том, что российский спутник сошел с орбиты и сгорел в атмосфере.   Российский орбитальный аппарат военного назначения «Космос-2430» был сведен с орбиты в соответствии с планом, никаких внештатных ситуаций не происходило...

ИА REGNUM 

Альпинист-любитель из Дагестана покорил высочайший вулкан Северной Америки

На восхождение ушло пять дней.   Уроженец села Унчукатль Лакского района Дагестана Зиябутин Гаджимирзаев покорил самый высокий вулкан в Северной Америке Пик Орисаба. Её вершина достигает 5700 метров, что делает её высшей точкой Мексики. На восхождение с акклиматизацией ушло в общей...

Iz.ru 

Эксперты WADA приступили к работе в московской антидопинговой лаборатории

Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) приступили к работе в московской антидопинговой лаборатории. Об этом в четверг, 10 января, сообщил министр спорта России Павел Колобков.

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти 100 человек погибли на пожарах в Псковской области в 2018 году

За 2018 год на территории Псковской области на объектах и в жилом секторе зарегистрированы 744 пожара, которые нанесли прямой материальный ущерб в размере 88 млн 805 тыс. рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на пожарах погибли 94 человека, 62 получили травмы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.01.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Cortigi.ru

Cortigiani

Melekgroup.ru

Бетон в Москве и Московской области: продажа бетона с завода - заказать и купить бетон в Melek Group

Hfexpo.ru

HF&amp;E 2010 - Московский международный гостиничный форум и выставка

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Otdelkaelitevann.ru

Отделка панелями ПВХ ванных комнат, санузлов, балконов и лоджий в Москве. Компания Elitevann

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Prodazha-dt.ru

Продажа дизельного топлива в Москве и Московской области круглосуточно и по доступным ценам

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Спецобъединение.рф

СпецЮЗ - спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда

Moschools.ru

Частные школы Москвы, гимназии Москвы, лицеи Москвы, частные детские сады

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Designplusby.ru

Мяделец Екатерина - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Москва

Vivat-advokat.ru

Московский юридический центр "Виват Адвокат" Юристы и адвокаты г.Москвы

Bondarenko.ru

«AB» ® | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АНАТОЛИЯ БОНДАРЕНКО

Lekiko.ru

LeKiKO. fashion details |

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net