Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Москвы за 03.12.2018

Isras.ru 

Новая публикация: Реальность в ущемлении прав русских, башкир, татар в регионах // Межнациональное согласие в общероссийском и региональном измерении. Социокультурный и религиозный контексты: [монография] / Отв. ред. Л.М. Дробижева. – Москва: ФНИСЦ РАН, 2018. С. 119-122.

Эта книга о том, как российские граждане понимают межнациональное согласие, как складываются отношения между русскими, башкирами, татарами, карелами, людьми других национальностей, которые живут в разных регионах страны от Москвы до Калининграда и Югры, от Карелии до Астрахани, в Башкортостане и Ставрополье. Анализируется значимость национальности при устройстве на престижную работу, участии во власти в представлениях людей и в реальной жизни. Показано отношение русских, татар, башкир к проблеме




Isras.ru 

Новая публикация: Презентация уличного пространства в контексте региональной, государственной и этнической идентичностей // Межнациональное согласие в общероссийском и региональном измерении. Социокультурный и религиозный контексты: [монография] / Отв. ред. Л.М. Дробижева. – Москва: ФНИСЦ РАН, 2018. С. 470-482.

Эта книга о том, как российские граждане понимают межнациональное согласие, как складываются отношения между русскими, башкирами, татарами, карелами, людьми других национальностей, которые живут в разных регионах страны от Москвы до Калининграда и Югры, от Карелии до Астрахани, в Башкортостане и Ставрополье. Анализируется значимость национальности при устройстве на престижную работу, участии во власти в представлениях людей и в реальной жизни. Показано отношение русских, татар, башкир к проблеме

«Эхо Москвы» 

03.12.2018 23:00 : Таксиста, три дня державшего голодовку в центре Москвы, госпитализировали

Об этом сообщает телеканал «360». Он уточняет, что водителю стало плохо, его забрала скорая помощь. Три дня назад таксист по имени Роман припарковался в районе театра у Никитских ворот, он отказывался от еды, выступая против правил агрегаторов. Объявившего голодовку поддержали коллеги – они приехали на место проведения акции. Водители говорили, что вынуждены работать по 12-14 часов в сутки без отпусков и больничных, рискуя своими жизнями и жизнями пассажиров.

«Эхо Москвы» 

03.12.2018 23:00 : Российские адвокаты готовы защищать украинских моряков, арестованных после конфликта в Керченском проливе

Несколько десятков российских адвокатов готовы защищать украинских моряков, арестованных после конфликта в Керченском проливе. Об этом «Эху Москвы» рассказал защитник одного из обвиняемых Николай Полозов. По его словам, позиция следователей ФСБ идёт в разрез с международным правом.

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Губернатор Подмосковья подвел итоги Года добровольца

Власти Московской области активно поддерживают добровольческие инициативы. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев, подводя итоги года волонтера в регионе. «Президент подписал указ об объявлении Года волонтера в 2018-м. Это сделано для того, что...

URA.Ru 

В Москве у бизнесмена украли 40 млн рублей. ВИДЕО

В Москве ограбили на 40 млн рублей бизнесмена Михаила Холина, который занимается продажей металлоконструкций.Злоумышленники разбили стекла его Mercedes и забрали сумку с деньгами.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Посольство России в Белоруссии готово помочь задержанным анархистам

Посольство России в Белоруссии отслеживают ситуацию с задержанием двух граждан РФ за возложение траурного венка к скульптуре городового у здания МВД. «Сотрудники посольства держат ситуацию на контроле и готовы в случае необходимости оказать необходимую помощь», — заявил 3 декабря пресс-секретарь дипломатической миссии Алексей Маскалев, передает агентство «Интерфакс-Запад».

Читать дальше...

«Глобал Омск» 

Волгин оценил вклад Андрея Битова в литературу

МОСКВА, 3 декабря Андрей Битов один из последних могикан русской прозы, почти никого не осталось из его поколения, заявил российский критик и историк Игорь Волгин. Писатель Андрей Битов ушел из жизни в Москве на 82-м году жизни. Это замечательный человек, замечательный летописец. Один из лучших беллетристов второй половины ХХ века. Он хорошо писал, что становится […]

Extrablog 

Перевернулся автомобиль «Форд Фьюжн» в Ярославском районе: погибла женщина

02-12-2018 года днем около 13:10 на 288 км автодороги «Москва-Холмогоры» недалеко от д. Муравино в Ярославском р-йоне по предварительной информации 50-летняя автоледи иномарки «Форд Фьюжн» не справилась с управлением и произвела съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пассажир иномарки погибла, водитель иномарки — госпитализирована.

Static.feed.rbc.ru 

Сенатор США выступил за отправку в Черное море кораблей НАТО

Сенатор конгресса США от штата Вайоминг Джон Баррассо в эфире передачи Meet the Press на телеканале NBC выступил за то, чтобы отправить в Черное море военные корабли США и альянса НАТО. Запись этого фрагмента опубликована в Twitter передачи.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Экипаж "Союза" перешел на борт МКС - Интерфакс


Интерфакс

Экипаж "Союза" перешел на борт МКС
Интерфакс
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Экипаж первого после аварии на Байконуре пилотируемого корабля "Союз МС-11" перешел на борт Международной космической станции (МКС), передает корреспондент "Интерфакса" из Центра управления полетами (ЦУП). После проверки ...
Экипаж «Союза МС-11» успешно перешел на МКСТелеканал "Звезда"
Экипаж «Союза» перешел на МКСГазета.Ru
Обнародовано видео пристыковки "Союза"... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Будем приветствовать действия»: как в Москве ответили на слова Дональда Трампа о необходимости прекратить «гонку вооружений»

Москва будет приветствовать реальные действия США на пути к прекращению «гонки вооружений». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее глава Белого дома Дональд Трамп выразил уверенность в том, что в будущем он начнёт переговоры по этому вопросу с российским и китайским лидерами Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. Впрочем, Песков также напомнил, что намерения США выйти из Договора РСМД, как ранее отмечал Путин, лишь увеличивает напряжённость на мировой арене. В Госдуме сомневаются... Читать дальше...

«Главред» 

В Минкульте засекретили подробности договора аренды Киево-Печерской Лавры Московским патриархатом

Журналисты не смогли выяснить в министерстве, кто арендует Лавру / kiev-tours.com.ua Условия договора аренды между заповедником и Свято-Успенской Киево-Печерской Лаврой оказались тайной за семью печатями,...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Раскрыта тайна почему Трамп не смог пожать руку Путина на G20

"Охота на ведьм", на которую так активно жалуется президент США, принесла новый результат. На этот раз Трампу пришлось столкнуться с предательством в собственной организации: сразу четыре сотрудника Трампа, по заявлению американских СМИ, слили следователям ФБР сорвавшийся план по передаче российскому президенту "взятки" размером в 50 миллионов долларов. Несмотря на то что план высокопоставленных сотрудников Trump Organization провалился, вполне возможно, что для американского президента тема "взятки... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2018

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Apolonka.ru

Интернет-магазин брендовых сумок Аполонка  — купить оригиналы брендовых сумок в Москве

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Promek-moskow.ru

Promek Crush &amp; Screen Company. Офис в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Klim24.ru

Кондиционеры, сплит-системы: купить кондиционер в Москве

Ген-директор.рф

Генеральный Директор - 
Сергей Владимирович, г. Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Obrezka-master.ru

Предлагаем свои услуги в Подмосковье по профессиональной обрезке сада, формированию кроны плодовых деревьев по фиксированным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Mebel-nedorogaya.ru

Распродажа диванов и кресел в Москве. Мебель с доставкой на дом.

Mskkassa.ru

Касса Москвы - заказ и доставка билетов. Билеты на концертные

Argozakaz.ru

Аппликаторы Ляпко, полимедэл, БАДы Арго, товары для здоровья

Ams-kovka.ru

Кованые элементы, литые элементы, плазменная резка металла, штампованные элементы

Slavinst.ru

.:Международный Славянский Институт:.

Talika.ru

Talika.ru - Талика косметика

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Sanmarco-moscow.ru

Сан Марко Москва. Официальный представитель

Ремонт-джампер.рф

Автосервис Эксперт-Дукато

Kotel-ici.ru

Газовые котлы водогрейные котлы паровые котлы ici caldaie

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net