Пьяный мужчина прыгнул в Москву-реку с моста
Пьяный мужчина прыгнул в Москву-реку с моста в центре столицы, сообщает "Москва 24".
Читать дальше...
Пьяный мужчина прыгнул в Москву-реку с моста в центре столицы, сообщает "Москва 24".
Читать дальше...
Отсутствие отопления, трещины в фундаменте и мусорные свалки в военных городках Тюмени не волнуют Наталью Красавцеву, ответственную за их коммунальное обеспечение.
Читать дальше...Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в ответ на вопрос о том, что делать тем украинцам, которым по разным причинам необходимо посещать РФ, предложил «возвратить Кубань и Москву».
Величие победы, особенно эпохальной, ничто и никто не может поколебать. Но если смотреть на исторические события в динамике, в развитии, оценивать их, как говорили в советские годы, диалектически, то не всегда даже самые знаменательные виктории приводили к полному и окончательному триумфу. Часто они оказывалась яркой, но все же вспышкой.
Читать дальше...В рамках фестиваля "Золотая маска", который проходит в Эстонии с 9 по 17 октября, на суд зрителей представлен спектакль Московского театра имени В. Маяковского "Человек, который принял жену за шляпу" по книге американского нейропсихолога Оливера Сакса.
Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с рэпером Тимати и с бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым и, поговорив с ними, сообщил о достигнутом взаимопонимании
Весь сюжет (94)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Единоборство/Кикбоксинг
Фото: постройки у деревянного храма в Москве сгорели дотла из-за поджога. Злоумышленник осуществил поджог в ночь на 13 октября. Злоумышленник поджег временный деревянный храм и воскресную школу, которые находятся в Ухтомке. Фотографии с последствиями пожара были опубликованы в соцсети "ВКонтакте". На кадрах видно, что два класса воскресной школы и пристройка сгорели дотла. Фото: vk.comСторож успел вызвать спасателей, которые оперативно прибыли на место происшествия и приступили к тушению. "Злоумышленник проник на территорию храма в Ухтомке... Читать дальше...
Все больше европейских политиков начинают осознавать, что антироссийские санкции ни к чему не привели и их необходимо как можно скорее отменять. Такого мнения придерживается и премьер-министр немецкой земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэла Швезиг, пишет «Газета.ру», ссылаясь на издание Wirtschaftswoche.
Читать дальше...Президент России Владимир Путин поздравил режиссера, художественного руководителя Московского государственного театра «Ленком» Марка Захарова с юбилеем. Поздравительная телеграмма главы государства опубликована в субботу, 13 октября, на сайте Кремля.
Обозреватель ИД «Ъ» Дарья Цивина рассказывает об овощном тренде в ресторанной индустрии и открывшемся в Москве заведении Choice.
Власти Москвы рассказали о планах создать новую платформу на Ленинградском направлении ОЖД
Компания: S7 Technics
Холдинг S7 Technics продолжает наращивать возможности по сервису авиадвигателей. Недавно специалисты компании в московском аэропорту Домодедово стали использовать единственную на территории России установку Cyclean®. Эта разработка компании Lufthansa Technik необходима для промывки газовоздушного тракта авиадвигателей.
Установка Cyclean® и специально разработанные для нее процедуры промывки позволяют в сокращенное время - по сравнению со стандартным оборудованием... Читать дальше...
Только после этого, по словам Омеляна, можно разговаривать об их поездках в Россию.
МОСКВА, 13 октября – РИА «Дагестан».
С 13 по 21 октября в Москве в 29-й раз пройдет турнир "ВТБ Кубок Кремля". Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), член Совета директоров Международной федерации тенниса, директор женского турнира "ВТБ Кубок Кремля" Алексей Селиваненко ответил на несколько вопросов корреспондента пресс-службы ФТР. - Алексей Евгеньевич, список участниц окончательно сформирован и зрители наверняка находятся в приятном предвкушении: нынешний состав - сильнейший за последние годы. В Москве первая ракетка мира Симона Халеп. Читать дальше...
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп рассматривает две кандидатуры на должность постпреда при ООН после ухода Никки Хейли, сообщает Politico со ссылкой на высокопоставленных чиновников.
Гуляя по центру Москвы, интересно задуматься о том, что же было на том или ином месте в Средние века. И если знаешь подлинную историю конкретного района или улицы и представляешь себе, кто и как жил здесь несколько веков назад, названия районов да и весь вид воспринимаются совсем по-иному. И уже смотришь на московский центр совсем другими глазами…
Читать дальше...
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что для посещения украинцами России, им нужно "вернуть Кубань и Москву"
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что для посещения украинцами России, им нужно "вернуть Кубань и Москву"
Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский поделился своим недоумением и несогласием в связи с тем, что политики, считающие себя оппозиционными, стремятся создать что-то свое и не стремятся становиться членами его партии. Оказывается, убежден Явлинский, "раскалывает оппозицию" не он, а исключительно другие фигуры, о чем было поведано на " Эхе Москвы ".
Фото: Evgeny Sosnovsky / Shutterstock.com
Нет никакого сомнения, что все постановления, принимаемые в Киеве «назло России», бьют в первую очередь по самой Незалежной. Одним из таких неадекватных решений была подготовка законопроекта о прекращении железнодорожного сообщения с Россией.
О важности этого не раз заявлял министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его мнению, это не только станет «облегчением для украинских граждан», но и принесет стране хорошую прибыль.
Было бы... Читать дальше...
Коалицию во главе с США обвинили в том, что она применила фосфорные бомбы при ударе по Сирии – Москва 24
Фото: DNetromphotos / shutterstock.com
Марие Краруп, лидер правой Датской народной партии, в своем недавнем интервью местному новостному агентству «Берлингске» сказала, что врагом ЕС Россия никогда не была и не будет, так как с Москвой, бесспорно, можно враждовать, но русские-то вот этого не делают. А самую большую опасность для Евросоюза на данный момент представляет не Российская Федерация, а ближневосточные беженцы и радикальная исламизация Европы как таковой.
Рассуждая... Читать дальше...
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.