Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Москвы за 20.07.2018




MosDay.ru (Московский День) 

Около 800 пар решили пожениться в День города в Москве

Около 800 пар решили пожениться в День города в Москве. Поделиться в социальных сетях:Около 800 столичных пар решили заключить брачный союз в День города, 8 сентября, передает Агентство "Москва". Как рассказали в главном столичном ЗАГСе, на дату 8 сентября 2018 года уже подано 789 заявлений. Прием заявок еще не окончен. Желающих сыграть свадьбу именно в День города ждут в отделениях ЗАГСа до 8 августа. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города 8 сентября 2018 года. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Мара Багдасарян вновь попыталась вернуть водительские права

20 июля - VK-SMI.RU. Московская автолюбительница Мара Багдасарян, которую в прошлом году пожизненно лишили прав на вождение автомобиля, подала очередную жалобу в суд с требованием выдать ей дубликат

«Взгляд» 

В Латвии оценили последствия плохих отношений с Россией

Плохие отношения с Россией стали причиной падения транзитной отрасли и пищевой промышленности в Латвии, заявил экс-министр сообщения страны Анрийс Матисс.

Как пишет издание Dienas Bizness, Маттис отметил, что санкции США и ЕС против Москвы и российские контрсанкции отрицательно сказались на латвийской экономике, а улучшение отношений между Западом и Россией пойдет Латвии на пользу, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ИА InterMedia 

Poets of the Fall вновь приедут в Россию

Группа Poets of the Fall вновь приедет в Россию в конце зимы 2019 года. Коллектив выступит 23 февраля на сцене столичного «Главклуб Green Concert». Подробности предстоящего выступления пока не объявлены.Poets of the Fall регулярно приезжают в Россию, последние гастроли состоялись в конце осени 2017 года – тогда команда дала концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Закон о национальном характере Израиля может расколоть страну — депутаты Кнессета  

Принятый на этой неделе закон «О национальном характере Государства Израиль» может расколоть страну, считают арабские депутаты Кнессета. По их мнению, документ, изначально направленный на решение проблемы нелегальной миграции, является расистским и унижает все арабское население страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Петер Шмайхель: "Родина-мать" продолжает поражать своим масштабом"

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петер Шмайхель, во время чемпионата мира-2018 выступавший в качестве журналиста, в интервью "Известиям" рассказал о том, какие города-организаторы турнира произвели на него впечатление. Скандинавская команда, в составе которой выступал сын прославленного голкипера Каспер Шмайхель, на мировом первенстве в России дошла до 1/8 финала, где уступила будущему вице-чемпиону – Хорватии (1:1, пенальти – 2:3).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Салат по-сибирски. Муж в восторге!

Всем большой привет! Сегодня готовим один из самых простых, но очень вкусных салатов, из минимального набора продуктов, который особенно полюбится мужчинам! Готовится очень просто, дольше всего варится мясо, весь остальной процесс приготовления быстрый!

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Производители лекарств рапортуют Трампу о снижении цен

Москва, 20 июля - "Вести.Экономика" Фармацевтическая компания Merck заявила, что снизит цены на часть своей продукции на 10% и более. Производитель лекарств якобы, реагирует на критику Трампа, при этом минимизируя потери.

Читать дальше...

Vringe.com 

Пресс-конференция Усика и Гассиева в фото

Вчера в Москве (РФ) состоялась пресс-конференция с участием главных действующих лиц масштабного вечера бокса, запланированного на 21 июля в местном СК «Олимпийском». В рамках финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии обладатель титулов WBC/WBO украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) встретится с местным обладателем титулов WBA/IBF Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО), чтобы определить абсолютного чемпиона мира в дивизионе.  Видеозапись мероприятия по этой ССЫЛКЕ. Фото: Box...

«RosInvest.Com» 

Копию замка XIII века построят в центре Москвы

Как уточняется, принять участие в строительстве уменьшенной копии феодального замка можно с 10 по 22 августа. Площадка на Никитском бульваре будет работать с 11:00 ...

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты обсудили ключевые проблемы изобразительной деятельности в эпоху палеолита

Международное обсуждение позволяет лучше понять вызовы, стоящие перед научным сообществом и управленцами в сфере культуры, в свете тех значимых проблем которые неизбежно возникают при исследовании и музеефикации памятников пещерного искусства и шире – археологических памятников, оценить их в контексте мирового опыта, накопленного в разных странах. Круглый стол был проведен по инициативе ИНСТИТУТА АРХЕОЛОГИИ РАН и МУЗЕЯ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО (КУНСТКАМЕРА) РАН под эгидой... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Строительство более 70 домов на стартовых площадках программы реновации в Москве планируют начать осенью

20.07.2018 08:20. Агентство "Москва".

Строительство более 70 домов на стартовых площадках программы реновации жилфонда Москвы планируют начать осенью 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Институт Ближнего Востока 

Иран-Россия: к итогам визита Али Акбара Велаяти в Москву

Советник Верховного лидера ИРИ (рахбара) аятоллы Али Хаменеи по международным делам и вопросам безопасности Али Акбар Велаяти во главе высокопоставленной делегации прибыл в (Условия подписки…)

Novosti-Evpatorii.ru 

Юные крымчане стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества «Золотые кружева»

Юные крымчане стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества «Золотые кружева». V Всероссийский Фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева», организованный Творческим объединением по поддержке социально-значимых проектов «Махоня» при поддержке Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной прошел в Москве. Основной целью мероприятия является сохранение и продвижение культурного наследия народов России... Читать дальше...

Управа Останкинского района 

Романсы прозвучат в библиотеке на проспекте Мира

Летнюю музыкальную ретропрограмму «Ах, этот вечер: летние мелодии» представят в библиотеке №62 имени Пабло Неруды на проспекте Мира, 180 солисты Московского дома романса.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.07.2018

Кухни-форум.рф

KUHNI FORUM | КУХНИ и ШКАФЫ КУПЕ , Кухни фото, Дизайн Кухни

Otkachka-24.ru

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей в Москве и Московской области круглосуточно 24 часа без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Military-21.ru

Одежда милитари (военная одежда и обувь), военная форма, камуфяж и снаряжение в Москве

444z.ru

Продажа китайских телефонов в Москве: купить китайские копии мобильных телефонов

V50-team.ru

V50-Team.ru | Сайт группы В50

Web-int.ru

Рекламное агентство полного цикла в Москве, дизайн студия, WEB international

Yeseniya.ru

Цыганский ансамбль "Есения" - цыганское шоу, цыганские танцы

Marvelmat.ru

"Марвелмат" - противоскользящие коврики для телефона в машину (г. Москва, ул. Енисейская д. 5, тел. (967) 278-4549)

Belkrem.ru

Магазин белорусской косметики в Москве

Avito-besplatno.ru

Авито Москва

Kursy-vizazhistov.ru

Курсы Визажистов Школа Макияжа АртСтилист Лицензия Диплом Центр Москва

Buketovdostavka.ru

Интернет-магазин Доставка букетов в Москве. Магазин цветов онлайн.

Mukasahar.ru

Компания ООО "Мегапродукт". Оптовые поставки муки, масла, сахара, соли, жмыха, шрота

Mirs-msk.ru

Центр Социологических Исследований «МИРС» Московского института рекламы и связи с общественностью

Abrikoshostel.ru

Абрикос-хостел - жилье за копейки в центре Москвы

Dipiki.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов о высшем образовании в Москве

Lazergood.ru

Лазерная резка металла в Москве по лучшим ценам. Полный цикл производства!

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

O4kinadom.ru

О нас

My-school2070.ru

Моя школа 2070 - Моя школа

Elitecab.ru

Аренда мерседес с водителем в Москве и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net