Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 16.04.2018

«ИД Свободная пресса» 

В Москве побит температурный рекорд

В столице 16 апреля в 15 часов по московскому времени впервые за последние 70 лет температура воздуха прогрелась более чем на 20 градусов тепла, а температура продолжала расти даже до 17.00.

Читать дальше...




Спутник 

Очевидцы: посреди Москвы-реки загорелась баржа

Сотрудники экстренных служб проверяют информацию о возгорании баржи посреди Москвы-реки. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вечером 16 апреля около Поречной улицы. На данный момент не говорится, что могло стать причиной происшествия. По данным МЧС, по итогам проверки сообщения возгорание не было подтверждено.

Блог сайта «Спутник» 

В провокациях Запада в Сирии нашли систему

По его словам, практика показывает, что информация о применении химического оружия появляется на фоне успехов правительственных войск. При этом Кириллов добавил, что именно "в ночь с субботу на воскресенье из Думы было выведено большое количество боевиков, членов их семей, также их руководство", передает РИА Новости. Ранее член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько выразил мнение, что после того, как Москва, имея на руках весомые доказательства, обвинила Лондон... Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Бизнесмен Щукин продолжает бороться за свои права в суде

В Арбитражном суде Московской области будет повторно рассмотрен иск предпринимателя из Кемеровской области Александра Щукина. Бизнесмен добивается запрета для своего бывшего партнера Руслана Ростовцева отчуждать земельные участки и принадлежащие ему доли в уставном капитале ряда юридических лиц.

MosDay.ru (Московский День) 

Telegram стал недоступен в метро Москвы

Telegram стал недоступен в метро Москвы. В Московском метрополитене заблокировали доступ к мессенджеру Telegram, блокировка была осуществлена в соответствии с законодательством, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы компании "МаксимаТелеком". "МаксимаТелеком" является операторам связи и действует в соответствии с действующим законодательством. Блокировка ресурсов, внесенных в реестр заблокированных ресурсов Роскомнадзора, осуществляется в автоматическом режиме", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...

Fair.ru 

Премию Пулитцера присудили за освещение российского вмешательства в выборы в США

Американские издания The New York Times и The Washington Post получили Пулитцеровскую премию в номинации Раскрытие национальной темы за публикации о связях президента США Дональда Трампа с Россией и вмешательстве Москвы в выборы.

Коммерсантъ FM 

WP: Дональд Трамп отложил введение новых санкций против России

Президент США Дональд Трамп отложил введение новых санкций в отношении России. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.Напомним, вчера США при ООН Никки Хейли сообщила в эфире телеканала CBS, что о новых санкциях в отношении России будет объявлено 16 апреля. По ее словам, ограничения введут «за поддержку» сирийского президента Башара Асада, которого США обвиняют в применении химического оружия. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс также говорила, что санкции примут в ближайшее время.По информации WP... Читать дальше...

Правда УрФО 

Актив «Ростеха» потерял 650 миллионов на контракте с РЖД

«Дочка» «Уралвагонзавода» продавала вагоны себе в убытокДеятельность менеджеров «Уралвагонзавода» привела к многомиллионным потерям одной из структур корпорации. «Уральская большегрузная техника – УВЗ» не только получила от «дочки» РЖД исковые требования на 115 миллионов за сорванный в 2016 году контракт, но и, судя по всему, продавала продукцию с существенным для себя убытком, что вскрылось в арбитраже. Из 1200 предназначенных для Федеральной пассажирской компании полувагонов УБТ-УВЗ в течение полугода не смогла отгрузить ни одного... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

СРОЧНО: Трамп распорядился отложить введение новых антироссийских санкций. Рубль укрепляется

Президент США Дональд Трамп после обстоятельных переговоров со своими советниками распорядился повременить с введением новых экономических санкций в отношении России, которые ранее анонсировала постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Обновленный театр «Современник» примет зрителей в сентябре

Реставрация театра "Современник", по планам, завершится к концу лета. Так что новый театральный сезон актёры встретят в своем родном здании на Чистопрудном бульваре. Тем временем, качество работ 16 апреля проверил мэр Москвы Сергей Собянин.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. “Ак Барс” снова обыграл ЦСКА и повел в серии 2:0

Ак Барс – ЦСКА – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 16 апреля, 19.00, «Татнефть-Арена» 1:0 – 10 Азеведо (Зарипов) 1:1 – 19 Киселевич (Попов, Скотт) 2:1 – 36 Клинкхаммер (Охтамаа, Глухов) Счет в серии: 2-0 Третий и четвертый матч пройдут в Москве 18 и 20 апреля.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Ученый рассказал о своих впечатлениях от больницы, где лечат министров и депутатов

Как известно, Центральная клиническая больница в Москве, которая помнит таких пациентов, как Брежнев и Горбачев, скоро прирастет суперсовременный корпусом на 10 человек, где будут места только для самых высших чиновников, включая Путина. Ученый Сергей Талк, который бывал в ЦКБ, говорит, что это «параллельная вселенная», по сравнению с медициной для простых смертных.

КХЛ 

Разъяснение Департамента судейства по моментам матча «Ак Барса» и ЦСКА

Ак Барс (Казань) – ЦСКА (Москва)

На 37-й минуте матча после взятия ворот, произведённого хозяевами, главный судья инициировал консультацию на предмет: нарушение численного состава перед взятием ворот. После видеопросмотра определено: нарушение численного состава не было, следовательно, взятие ворот было засчитано.

На 42 минуте матча после шайбы, заброшенной хозяевами, главный судья инициировал видеопросмотр на предмет: шайба направлена в ворота ударом ноги. После видеопросмотра определено... Читать дальше...

«Известия» 

В Москве открылась выставка чилийских работ Ильи Глазунова

В галерее Глазунова открылась особенная выставка работ мастера. Эти картины и наброски художник сделал после поездки в Чили летом 1973 года. Выставка интересна не только ценителям искусства, но и дипломатам. Идея экспозиции принадлежит сотрудникам российского МИДа. В качестве почетных гостей на открытие пришли сотрудники чилийской дипмиссии.

MskAgency.ru 

Ежедневные автобусные рейсы из Москвы в Брянск запустят 19 апреля от автостанции «Теплый Стан»

16.04.2018 21:39. Агентство "Москва".

Новые ежедневные автобусные рейсы будут запущены из Москвы в Брянск от автостанции «Теплый Стан» с 19 апреля 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Эль Мюрид 

Союзники

Чтобы понять взаимоотношения Кремля и Ирана в Сирии, есть смысл вернуться к началу войны, а скорее, еще немногим ранее.

В конце 14 года Кремль и Газпром убедились (либо получили абсолютно достоверную информацию), что дальнейшие попытки проводки Южного потока через Болгарию будут блокироваться бесконечно. Соответственно, возник вопрос - что делать.

Решение было найдено, но в ситуации дефицита времени было ничуть не лучше Минских договоренностей, сляпанных, по легенде, на путинской коленке в процессе перелета из точки А в точку Б... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Хоровод закружил соседей на городском многонациональном фестивале

В рамках проекта «Москва многонациональная — город добрых соседей» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы в Татарском культурном центре прошел этнофестиваль «Восточный калейдоскоп».

MosDay.ru (Московский День) 

Более 10 человек обратились к врачам Москвы по поводу укусов клещей за неделю

Более 10 человек обратились к врачам Москвы по поводу укусов клещей за неделю. Специалисты столичных медучреждений за неделю приняли более 10 человек, которых покусали клещи, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Москве. "Управление Роспотребнадзора по городу Москве информирует, что за последнюю неделю в медицинские организации города Москвы по поводу укусов клещей обратилось 12 человек (случаи укусов произошли в Московской области, Тверской области, Ставропольском крае, Краснодарском крае... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Московском районе Северной столицы вспыхнула кровля ангара

Сегодня в 15:49 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Московском районе Северной столицы, в 6-м Предпортовом проезде, дом 2. По данным ГУ МЧС России по городу, в отдельно стоящем, размером 6 на 9 метров из сэндвич-панелей ангаре загорелась кровля на площади 10 кв.метров. В 16:21 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Причины возгорания устанавливаются.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tiens-time.ru

Продукция Тяньши: купить БАД Тяньши в Москве

Technika24.ru

Бытовая техника для дома и дачи, интернет магазин бытовой и садовой техники в Москве

Climatron.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве Климатрон

Vetelit.ru

(495) 204-37-61 Ветеринарные клиники Москвы | Лечение животных, стерилизация, кастрация, вакцинация

Rusrealty-msk.ru

Московское агентство недвижимости "Русреалти"

Mosmuzei.ru

Московские музеи / mosmuzei.ru

Airgril.ru

Продажа аэрогрилей HOTTER (Хоттер) в Москве: Сеть фирменных магазинов "Семь Холмов"

Narkologiya-24.ru

Быстрый вывод из запоя на дому, выведение из запоя в Москве, срочный вывод из запоя

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Купить-лак-для-ногтей.рф

ShellacProsto!

Балконофф.рф

БалконоФФ.РФ. Остекление балконов дома, остекление балконов москва

Cabrioparty.ru

Кабриолеты на прокат недорого в Москве CabrioParty.ru на свадьбу с водителем

Auditfl.ru

Аудиторские фирмы Москвы заключают договор на проведение аудита

Paradize.su

ПАРАДИЗ 
	Изготовление изделий из натурального облицовочного камня для интерьера

Polyfloor.ru

Наливные полы, бетонные полы, промышленные, эпоксидные, полимерные, полиуретановые полы, гидроизоляция - Polyfloor.Ru (ООО «ПОЛИФЛОР» оказывает услуги в сфере строительства промышленных полов, от устройства основания до укладки финишного покрытия) г. Моск

Rentooki.ru

Москва / Аренда 1-комнатных квартир / БЕЗ посредников

Avtovishka5.ru

ДоброСтрой - Аренда автовышек в Москве и МО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net