Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 04.04.2018

Khabara.Ru 

СК РФ завел уголовное дело о пожаре в ТЦ «Персей для детей» в Москве

Khabara.Ru: Москва, 4 апреля. Следственный комитет РФ. По факту возгорания в торговом центре «Персей для детей» на востоке Москвы следственными органами возбуждено уголовное дело. Напомним, пожар в ТЦ «Персей для детей» на востоке столицы произошел в среду. В результате пожара погиб один из сотрудников торгового центра. Также во время эвакуации пострадали три сотрудника федеральной пожарной службы. В настоящее время пожар в ТЦ ликвидирован.




Марушкинское 

Отключение электричества на 4 часа в Марушкинском

(архивное фото. отключение электричества) Завтра, 5 апреля, в поселении Марушкинское пройдёт отключение электричества у абонентов Московской объединенной энергосетевой компании (ПАО «МОЭСК»). Обесточение будет длиться 4 часа, в период времени с 09:00 до 17:00, сообщают специалисты ПАО «МОЭСК». «От электроэнергии на 4 часа отключат следующих потребителей: СНТ «Алешенка», СНТ «Стрелец», СНТ «Толстопальцево 4,5», сады около «Ветеран...

Блог сайта «Спутник» 

Белый дом заявил о скорой победе над ИГИЛ*

Возглавляемая США военная компания по ликвидации запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ* скоро закончится. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Военная миссия по искоренению ИГИЛ* в Сирии скоро завершится, они почти полностью разгромлены. Соединенные Штаты и наши партнеры по-прежнему привержены цели ликвидации незначительного присутствия ИГИЛ* в Сирии, которые наши силы еще не истребили, - говорится в заявлении на сайте Белого дома. Также она отметила, что... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы рассказали подробности ДТП в Москве, где BMW протаранил остановку

Легковушка BMW протаранил остановку на улице Москворечье в Москве.

"Мы сразу же подбежали. Они там все пьяные. Я вызвал и ДПС и скорую. У пассажира из уха кровь шла", - сообщает один из очевидцев.

Как сообщает ГИБДД по городу, в результате инцидента никто не пострадал.

На момент аварии никого на остановке не было.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Отставка Игоря Шалимова

24-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге был богат на события. Игра Амкар (Пермь) – Локомотив была перенесена из-за погодных условий в Москву. Пермяки с новым главным тренером В. Евсеевым преподнесли сверхсенсацию и одержали волевую победу – 2:1. Два гола у уральцев забил взятый в аренду у ЦСКА нигериец Оланаре. Второй гол Аарон провел пяткой из вратарской площади. Разрыв м...

Спорт – Новости Google 

«Барселона» разгромила «Рому» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов - Чемпионат.com


Чемпионат.com

«Барселона» разгромила «Рому» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов
Чемпионат.com
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала итальянскую «Рому». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев поля со счётом 4:1. Счёт был открыт на 38-й минуте: «Барселона» вышла вперёд при помощи автогола Даниэле Де Росси — капитан римлян неудачно ...
Самоубийство «Ромы» в столице КаталонииСоветский спорт
2 автогола... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В ОЗХО не поддержали предложение России о новом расследовании дела Скрипаля

За предложение Москвы высказались пять стран, против - 15, еще 17 членов Исполнительного совета ОЗХО воздержались. ЕС критикует нежелание России помогать в...

EADaily 

Захарова: США не спешат избавляться от своих запасов химоружия

Единственное государство-участник Конвенции о запрещении химического оружия, обладающее таким оружием — это США. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в Москве 4 апреля, передает корреспондент EADaily...

TUT.BY 

В ОЗХО не поддержали предложение России о новом расследовании дела Скрипаля

За предложение Москвы высказались пять стран, против 15, еще 17 членов Исполнительного совета ОЗХО воздержались. ЕС критикует нежелание России помогать в расследовании отравления экс-агента.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РФ запросила заседание Совбеза ООН по "делу Скрипаля"

Россия завтра созывает внеочередное заседание Совета Безопасности ООН по делу Скрипаля. Главное требование - оно должно быть открытым. В соответствующем заявлении полпреда нашей страны обращает на себя внимание очень важный момент. Москва не собирается устраивать, скажем так, дипломатические разборки с теми, кто ее обвинил в причастности к инциденту в Солсбери. Цель - добиться и настоящего расследования применения химического оружия, и наказания истинных виновных. 

Читать дальше...

«Моя газета» 

Туроператор «Лузитана Сол»: майский тур «Классическая Португалия!» с вылетом только 28 апреля

Туристический оператор «Лузитана Сол» адаптировал программу тура «Классическая Португалия!» специально под продолжительные майские выходные 2018 года. Благодаря ежедневным экскурсиям участники познакомятся с важнейшими достопримечательностями Португалии, в том числе с древними монастырями, королевскими резиденциями, природными объектами, национальными блюдами и винами. Особенности майского варианта тура «Классическая Португалия!» Вылет рейсом из Москвы только в субботу 28 апреля. Выполняет [...]

Туроператор «Лузитана Сол»... Читать дальше...

PublicFormat.ru 

Британцы критично отнеслись к предложению России совместно расследовать дело Скрипаля

Предложение Москвы о проведении совместного российско-британского расследования дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля вызвало ряд критических замечаний со стороны делегации Великобритании при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом делегация написала в Twitter.

Cprf.info 

Слушание апелляционной жалобы политузника Смышляева в Верховном Суде РФ (анонс)

Завтра, 5 апреля в Москве есть уникальная возможность сходить и посмотреть на человека, пусть и посредством видео-связи, который потом уедет в строгий режим на 10 лет. Я о Максиме Смышляеве: "Максим Смышляев, левый активист из Ростова, признанный "Мемориалом" политическим узником, осуждён на 10 лет ...

Рамблер 

В Москве пересмотрят график школьных каникул

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал пересмотреть график школьных каникул на 2018/2019 учебный год. Об этом столичный градоначальник заявил в эфире телеканала «ТВ Центр».

MskAgency.ru 

Автомобиль BMW столкнулся с автобусной остановкой в Москворечье-Сабурово

04.04.2018 23:29. Агентство "Москва".

На юге Москвы произошло ДТП: водитель автомобиля BMW допустил столкновение с автобусной остановкой, пострадавших нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Пятигорский Театр юного зрителя победил в международном фестивале-конкурсе

В Москве состоялся XXVII Международный фестиваль-конкурс «Четыре элемента». Воспитанники ТЮЗа г. Пятигорска приняли в нем участие со спектаклем «Ангел по имени Роза» и безоговорочно покорили членов жюри.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.04.2018

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

All-zippo.ru

Купить оригинальные зажигалки Zippo в интернет магазине All Zippo. Доставка по Москве и России.

Podushki-ortopedicheskie.ru

Купить ортопедическую подушку в интернете. Только качественные ортопедические подушки

Pechat-listovok.ru

Печать листовок.РУ - печать листовок по низким ценам, изготовление дешевых рекламных листовок

Bio-market.ru

Био-маркет : полезные, натуральные  продукты без химии, без глютена

Одпс.рф

Оборудование для стеклопакетов "ALASKA"

Akpp-multi.ru

Продажа акпп, б/у акпп, ремонт б.у акпп, ремонт мультитроник

Miss-paradise.ru

Купить квартиру в Москве,Снять квартиру в Москве,Квартира на сутки в Москве

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Remjournal.ru

RemJournal.Ru - журнал о дизайне интерьеров и ремонте

Кафе-шашлычная.рф

Ресторан «Шашлычная» | шашлык, мексиканская, восточная кухня в Москве

Техносайт.рф

Создание сайтов

Auto-coin.ru

Выкуп автомобилей в Москве | Автокоин — выкуп автомобилей в Москве

Mipp-nsk.ru

Московский Институт Предпринимательства и Права г.Новосибирск

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Timurandreev.ru

Школа пауэрлифтинга г. Москва ИП Тимур Андреев

Carav777.ru

CARAV - Москва

Comfortno-doma.ru

Текстиль для дома купить. Интернет магазин домашнего текстиля в Москве.

Mba-bp.ru

Коллегия адвокатов "Благушина и партнеры"

Vk-catering.ru

Заказать услуги кейтеринга в Москве не составит труда, если вы сразу обратитесь в Village Kitchen!

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net