Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 20.02.2018

Hi-Tech.Mail.Ru 

Сим-карты курьером, никаких салонов. Как мировой гигант будет менять связь в России

В России начинает работать новый оператор мобильной связи Virgin Connect — еще одно детище энергичного британского миллиардера Ричарда Брэнсона. Журналистка Hi-Tech Mail.Ru Анна Вовнякова поговорила с коммерческим директором Virgin Connect Дмитрием Багдасаряном. Он рассказал о подходе Брэнсона к бизнесу, планах нового оператора и о дивном новом мире без офлайна.

Читать дальше...




Molnet.ru 

Шансонье Петр Гара найден убитым в квартире

19 февраля тело мужчины 1984 года рождения было обнаружено в квартире жилого дома на Северном бульваре, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлию Иванову.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Седьмое чувство. В Москве прошла премьера Lamborghini Urus

Невозможно рассказывать про такой автомобиль как Urus сухо и без эмоций. Именно эмоции станут главным козырем, благодаря которому Urus будет привлекать внимание, завораживать и… продаваться.
Потому что никаким рацио невозможно объяснить его покупку – только «хочу», только «не могу без него жить», только «лучшее, что у меня может быть». Конечно, если у вас есть как минимум 15 свободных млн рублей. В противном случае – просто абстрагируйтесь и желайте его как Анжелину Джоли или полета на Луну.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сергея Собянина попросили посчитать дворников

Предполагают махинации.   Депутаты Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов предлагают мэру Москвы Сергею Собянину проверить реальное соответствие количественного состава московских дворников штатному расписанию, передает корреспондент ИА REGNUM 20 февраля. «Просим Вас дать...

MosDay.ru (Московский День) 

Толковый словарь директора современной школы создают в столице

Толковый словарь директора современной школы создают в столице. В Москве ведется работа над созданием толкового словаря директора современной столичной школы. Туда войдут термины, которыми пользуются руководители образовательных учреждений. Пособие выйдет к концу учебного года. Толковый словарь объединит ключевые понятия, которые характеризуют речевой этикет работников столичной системы образования. Ожидается, что он станет хорошим подспорьем как опытным, так и молодым руководителям. В составлении... Читать дальше...

«Вести Экономика» 

Яркий и смелый... В Москве вспоминают Виталия Чуркина

В Москве во вторник проходит конференция, посвященная памяти Виталия Чуркина. Ровно год назад не стало блестящего дипломата. 11 лет он отстаивал интересы России в ООН. Мероприятие проходит в Дипломатической академии МИД.

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: Московские Центральные Диаметры (МЦД)

SM@TRON:
Кстати, тоже не понимаю почему непременно надо прогибаться под альтернативно одарённых граждан и выдумывать очередного коня в вакууме когда есть вполне себе простые и народные названия типа "городская электричка" ну или просто "московские ж.д. диаметры".

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

СМИ: Биатлонистки Зайцева, Вилухина и Романова при поддержке Прохорова подадут иск к Родченкову в суд Нью-Йорка

Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подадут иск к бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории и информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорию Родченкову в суд Нью-Йорка.

«Газета.Ру»  

Российские биатлонистки потребуют от Родченкова компенсацию в $30 млн

Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова намерены подать в суд на информатора WADA и экс-главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, сообщает The New York Times. Издание отмечает, что ...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В январе 2018 года в Свердловской области банки выдали почти на 87% больше новых кредитных карт

УрБК, Екатеринбург, 20.02.2018. В январе 2018 года в Свердловской области банки выдали 17 тыс. 159 новых кредитных карт, что на 86,6% больше показателя аналогичного периода 2017 года (9 194 карты). Об этом сообщает пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ). В целом по России в январе текущего года количество выданных новых кредитных карт составило 587,8 тыс. ед., что на 68% больше, чем было выдано в январе 2017 года (349,9 тыс. ед.). «Это самый высокий показатель выдачи новых кредитных карт в январе за последние 4 года. Читать дальше...

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Экологический митинг

В минувшую субботу в подмосковном городе Черноголовка прошел митинг. Многотысячная толпа выступала против строительства мусорного полигона в соседнем с Черноголовкой селе Филипповском Владимирской области. По словам Олега Стогова — заместителя председателя Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России, председателя комиссии по промышленности и развитию наукоградов Общественной палаты Московской области, в мероприятии приняли участие ученые, политики, […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

РЖД планирует вдвое увеличить парк «Сапсанов» между Москвой и Петербургом

Немецкий концерн Siemens планирует подписать контракт с компанией РЖД на поставку партии высокоскоростных поездов «Сапсан», которые будут курсировать на маршруте Москва — Санкт-Петербург.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Водитель въехавшего в переход в Москве автобуса рассказал, как развивалось ДТП

Водитель въехавшего в подземный переход у метро Славянский бульвар в Москве автобуса (фото) Виктор Тихонов рассказал о своих действиях в момент ДТП, сообщает RT.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Промзоны не будут использоваться под строительство домов по программе реновации

Промзоны не будут использоваться под строительство домов по программе реновации, но в них могут появиться паркинги для новых кварталов, заявила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская во вторник.

Читать дальше...

ТАСС 

В Москве направлено в суд дело о хищении 145 млн руб. у вкладчиков финансовой корпорации

По данным МВД, руководитель одной из корпораций обещал вкладчикам выгодное вложение в иностранный хедж-фонд, но возглавляемая им организация даже не имела расчетных счетов

MosDay.ru (Московский День) 

Последнее живое выступление "Гражданской обороны" покажут в кинотеатре "Салют" на Юго-Западе Москвы

Последнее живое выступление "Гражданской обороны" покажут в кинотеатре "Салют" на Юго-Западе Москвы. Фильм-концерт "Сияние обрушится вниз", показ которого приурочен к 10-летию со дня смерти "вестника культуры и искусств" Егора Летова, будут транслировать в сети кинотеатров "Москино". "Это последнее живое выступление группы, состоявшееся 9 февраля 2008 года и снятое практически случайно. Запись была перемонтирована в конце 2017 года в полноценный концерт с профессиональным звуком силами московской... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Центры госуслуг Москвы не будут работать в День защитника Отечества

Центры госуслуг Москвы не будут работать в День защитника Отечества. В феврале столичные центры госуслуг не будут работать только один день - 23 февраля. Во все остальные дни офисы "Моих документов" будут открыты с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных, а флагманский офис - с 10.00 до 22.00. В центрах госуслуг можно воспользоваться дополнительными сервисами: аппаратами для копирования, терминалами оплаты, автоматами с закусками и напитками, фотокабинами, стойками со свежей прессой, книжными полками и детскими игровыми зонами. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Москва стала первой среди городов будущего в Восточной Европе

Столица России заняла шестое место в рейтинге городов будущего и первое в Восточной Европе, всего оценивались 301 европейский город и 150 регионов, сообщается на официальном сайте мэра столицы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.02.2018

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Tinao.su

ТиНАО ~ Социальное Сообщество новой Москвы

Miniartillery.ru

Мини пушки (mini cannon) уже в Москве. Заряди по взрослому!

3g-skylink.ru

СКАЙЛИНК, КУПИТЬ ТЕЛЕФОН, МОДЕМ SKYLINK, БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Sd-sp.ru

Современный дом дизайн студия - дизайн интерьера, пошив и продажа штор

Modamagasin.ru

Для Мужчин Для Женщин Детям

Kiaavtogermes.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Mks-exspress.ru

Курьерская Служба доставки &amp;quot

Cityzh.ru

Праздник всегда рядом | Ситиж

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Arnikabc.ru

Качественный ремонт квартир в Москве - строительная компания "АРНИКА"

Стартерцентр.рф

Стартерцентр.рф

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Бассейны-спа.рф

Продажа бассейнов и саун (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Мфэг.рф

Московская Федерация Эстетической Гимнастики.

Globusa.ru

Лечение заикания

Poisktel.net

Телефонный справочник Москвы 2014 Номер телефона Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека База

Oboimoscow.ru

Обои Москва - Продажа обоев в Москве Купить обои в Москве

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net