Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 17.10.2017




Энерговопрос.ру 

Кто может заменить газовую колонку, и какие документы надо будет потом представить газовикам? Разъяснения МОСГАЗа

Если вы задумали заменить газовую колонку, вы не сможете не столкнутся с вопросом: кто может это делать, если не брать вашу газовую организации (МОСГАЗ в Москве или «Мособлгаз» в Подмосковье)? Можно ли доверять сторонним организациям и какие документы они должны предоставить, чтобы потом не было проблем с газовиками? Публикуем разъяснения АО «МОСГАЗ» по этому поводу.

АиФ 

Цвета музыки. В Москве пройдет знаковое событие для любителей джаза

31 октября состоится одно из самых заметных джазовых мероприятий — вручение ежегодной музыкальной премии «Все цвета джаза». Будут отмечены лучшие музыканты года, самые яркие выступления, модные площадки и долгожданные альбомы.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Цвета музыки. В Москве пройдет знаковое событие для любителей джаза

В конце октября в Москве в гостинично-развлекательном комплексе Корстон Place de Paris состоится вручение ежегодной премии за вклад в развитие джазовой музыки в 2017 году — «Все цвета джаза». Награды будут вручаться в 6 номинациях: «За вклад в развитие джазовой культуры в России», «Музыкант года», «Релиз года», «Мероприятие года», «Площадка года» и «Открытие года».

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Цвета музыки. В Москве пройдет знаковое событие для любителей джаза

В конце октября в Москве в гостинично-развлекательном комплексе Корстон Place de Paris состоится вручение ежегодной премии за вклад в развитие джазовой музыки в 2017 году — «Все цвета джаза». Награды будут вручаться в 6 номинациях: «За вклад в развитие джазовой культуры в России», «Музыкант года», «Релиз года», «Мероприятие года», «Площадка года» и «Открытие года».

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Минтруд предложил увеличить оклады госслужащих на 4%

УрБК, Москва, 17.10.2017. Минтруд подготовил постановление правительства РФ, в котором предлагается повысить размеры окладов федеральных госслужащих на 4% с 1 января 2018 года. Об этом сообщает ТАСС. «В соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год с учетом уровня инфляции (потребительских цен), подготовлен проект указа президента Российской Федерации о повышении окладов денежного содержания федеральных государственных гражданских служащих с 1 января 2018 года в 1,04 раза», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Прошло мероприятие «Маленький пешеход»

В южном административном округе города Москвы продолжаются мероприятия направленные на снижение детского дорожно  — транспортного травматизма. В рамках мероприятия «Маленький пешеход» сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД […]

L!FE.ru 

В Москве задержан таксист-клофелинщик, подозреваемый в отравлении 100 человек

В Москве пойман таксист-клофелинщик, на счету которого около ста пострадавших, есть погибшие. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Одной из жертв таксиста-маньяка стал известный радиоведущий Артур Битов. Тело 51-летнего журналиста нашли на улице Двинцев в Москве в апреле. Изначально предполагалось, что к летальному исходу привело злоупотребление алкоголем, но расследование показало, что журналист стал жертвой нападения, был отравлен и ограблен, после чего замёрз и скончался на улице. Через полгода... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

BP начала IPO своего американского подразделения, планирует привлечь до $892,5 млн

Москва. BP PLC сообщила, что начала ранее объявленное выделение своего американского подразделения. Она рассчитывает привлечь до 892,5 млн долларов. BP Midstream Partners LP начинает публичное размещение 42,5 млн обыкновенных акций, цена размещения ...

Управа района Коптево 

Жителям Коптева расскажут о методе системных расстановок на примере семейных отношений

Специалисты Московской службы психологической помощи населению 19 октября проведут семинар «Расстановки как метод работы с семейной историей». Он будет организован по соседству с районом Коптево - в 3-м Лихачевском переулке.

Golbis.com 

СКОРО ПРЕМЬЕРА В МОСКВЕ 4 НОЯБРЯ -16 НОЯБРЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ЛИТЕРАТОРОВ спектакль “РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЁЗЫ ” МОСКОВСКИЙ ТЕАТР КОМЕДИИ ИМ.Ф.РАНЕВСКОЙ Ranevskaya-theatre.ru Albertsshow.qtickets.ru

Добавлено в Московский театр комедии им.Ф.Раневской Открывает 2 -й театральный сезон в Москве Премьерой спектакля "Рождественские Грёзы" 4 -ноября в ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ ЛИТЕРАТОРОВ клуб писателей начало 19.00 ч.

Vkurse.net 

Клубный квартал «Береговой» - «Премьера года» премии RREF Awards 2017

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о признании клубного квартала «Береговой» победителем в номинации «Премьера года» премии RREF Awards 2017. Церемония награждения состоялась в Москве в «Известия Холл». Девелопером и инвестором клубного...

Molnet.ru 

Еженедельно врачи общей практики принимают более 110 000 пациентов

Алексей Хрипун, руководитель Департамента здравоохранения города, рассказал, что каждую неделю врачи общей практики принимают в столичных поликлиниках более 110 000 пациентов, что составляет почти половину от общего количества всех приемов, сообщается на официальном портале мэра и правительства города.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Москва начнет закупать электробусы с 2018 года

Москва начнет закупать электробусы с 2018 года. В ближайшие три года на улицы города должны выйти 900 новых электробусов. С 2021 года город будет закупать только электробусы. Об этом на заседании президиума в столичном правительстве заявил глава департамента транспорта Максим Ликсутов, передает корреспондент "Росбалта". "С 2018 года начнем закупать электробусы. До 2020 года в городе должно появиться 900 электробусов - по 300 штук ежегодно", - заявил чиновник. С производителями будут заключать контракты жизненного цикла. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Новый специальный раздел "Спасибо, доктор!" открыли на сайте проекта "Активный гражданин"

Новый специальный раздел "Спасибо, доктор!" открыли на сайте проекта "Активный гражданин". Новый специальный раздел "Спасибо, доктор!" появился в проекте "Активный гражданин". Об этом сообщили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы. Горожане смогут узнать о лучших врачах в своем округе и поблагодарить работников медицины за оказанную помощь. Кроме того, новый раздел проекта позволит москвичам увидеть информацию о церемониях награждений докторов и прочитать различные интервью с работниками здравоохранения. Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку по факту многочисленных задержек рейсов ООО «Северный Ветер»

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провела проверки соблюдения ООО «Северный Ветер» лицензионного законодательства по фактам задержек рейсов в период с 16 июня по 03 августа 2017 года.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В выходные в Москве может выпасть снег

В ближайшие выходные в Москве может выпасть небольшой снег. Об этом сообщила главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова, уточнив при этом, что даже если это и произойдет, то снег быстро растает. "Мы ждем понижения …

Информационный центр Правительства Москвы 

В осеннюю призывную кампанию планируется отправить к местам прохождения службы более 6 тыс. призывников

Одним из значимых событий осенней призывной кампании-2017 традиционно станет молодёжно-патриотическая акция «Москвичи на службе России». Мероприятие пройдет 18 октября в 13:00 в киноконцертном зале Правительства Москвы.

В мероприятии примут участие военный комиссар Москвы Виктор Щепилов, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, народный артист СССР Василий Лановой, и, конечно же, главными участниками праздника будут москвичи-призывники... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Марина Вакт для HELLO.RU: "Нагота – это костюм, который я надеваю не просто так"

Французская актриса Марина Вакт прилетела в Россию на премьеру нового фильма ""Двуличный любовник"", где рассказала HELLO.RU о любви к Франсуа Озону и нелюбви к просмотру своих постельных сцен.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2017

Fresh.moscow

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)

Amwayreal.ru

Amwayreal-Интернет магазин

Osindeeva.ru

Мастер татуажа Ольга Синдеева. Перманентный макияж в Москве с отзывами

Dostavimpianino.ru

Перевозка пианино, утилизация пианино в Москве и Московской области

7764536.ru

Вывоз мусора в москве, вывоз тбо, вывоз мусора контейнером, договор на вывоз мусора в САО

Mebofis.ru

Производство и продажа офисной мебели на заказ Компания МАЙК-МАСТЕР г. Москва

Pamellalux.ru

Карнизы для штор, интернет магазин карнизов москва, купить карниз - Вивальди карнизы, шторы

Inet-systems.ru

Поддержка и разработка сайтов в Москве под ключ - компания Интернет Системы

Lesstroy.net

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства. (Россия, Московская область, Москва)

Multimo.ru

Ассоциация трезвых водителей Москвы, услуга пьяный водитель от 1000 рублей!

7766555.ru

Установка и продажа заборов для дачи.  Заказать и купить ворота

Estatecitygroup.ru

Estate City Group — Продажа, аренда апартаментов и офисов в Москва-Сити

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Kovrolintut.ru

Продажа напольных покрытий | Оптово-розничные цены | Купить недорогой ковролин в интернет магазине

Кронотель.рф

Крон Отель

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

7756888.рф

Московская служба такси

7762244.ru

Нотариальные услуги :: нотариальные конторы Москвы | нотариус ул

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rusultras-outlet.ru

Thor Steinar, Dobermans, New Balance, sale, распродажа оптом со склада в Москве

Счастливый-пёс.рф

Счастливый пёс. Стрижка кошек и собак с выездом на дом в автосалоне!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net