Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Москвы за 07.06.2017




Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Газовые проекты

В&nbsp;среду, 7&nbsp;июня, губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с&nbsp;генеральным директором ООО &laquo;Газпром трансгаз Москва&raquo; Александром Бабаковым. Речь шла о&nbsp;дальнейшем взаимодействии и&nbsp;реализации ряда проектов.

Марьинский вестник 

Фотовыставка в «В нашем марьинском дворе» откроется в клубе на Подольской

Экспозиция будет доступна для осмотра до 16 июня В преддверии Дня России в районе Марьино состоится открытие фотовыставки «В нашем марьинском дворе». Она заработает в детском клубе «Подросток» на Подольской улице. Свои работы представят жители и гости района разных поколений. Об этом заявила директор учреждения Людмила Стегалина. – Экспозиция будет состоять из фотографий, рассказывающих о жизни района Марьино, его памятных уголках, людях и детских играх. Выставка одновременно посвящена двум значимым событиям ... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Роспотребнадзор: больше всего крепкого алкоголя пьют в Москве

Роспотребнадзор: больше всего крепкого алкоголя пьют в Москве. "Чемпионство" по потреблению крепкого алкоголя держит Магаданская область: здесь на душу населения приходится 14,1 литра алкоголя. Но столица России ненамного уступила Магадану - 13,3 литра водки на человека. Рейтинг регионов России по уровню потребления крепкого алкоголя на человека составили в Роспотребнадзоре, пишет "КоммерсантЪ". Рядышком с Магаданом и Москвой в этом непочетном рейтинге стоит Республика Коми и Сахалин (13 литров спиртного на человека). Читать дальше...

«Вести» 

Завершается первый этап реконструкции Филевской линии столичного метро

В Москве заканчивается первый этап реконструкции Филевской линии метро. В конце июня к открытию готовятся платформы "Студенческая" и "Фили". Сейчас там идут отделочные работы — укладка камня и монтаж витражей. На очереди — станции "Филевский парк" и "Кунцевская".

Severpost.ru (Мурманск) 

Десятиклассник из Никеля стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу

Десятиклассник из Никеля Даниил Качалко стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу и кандидатом в мастера спорта. Таких результатов Даниил добился благодаря длительным подготовкам под руководством тренера.

Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

В Московском областном Театре юного зрителя поставят музыкальную сказку

Музыкальная сказка для детей старше 5 лет «Улитка Уля» пройдет в Московском областном государственном Театре юного зрителя 11 июня. Спектакль повествует об улитке Уле, которая побеждает свои детские страхи и находит друзей. «Эта история находит искренний отклик не только у детей, но и у взрослых. Забавные герои с совершенно разными характерами не дадут заскучать», — сообщают организаторы. Зрители в комментариях …

Далее

Блог сайта «Последние новости» 

МИД ПООБЕЩАЛ ЗЕРКАЛЬНО ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ КИЕВ ВВЕДЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ РОССИЯН

КАЛИНИНГРАД, 6 июн — РИА Новости. Россия введет визовый режим с Украиной в ответ на аналогичные действия Киева, заявил глава МИД Сергей Лавров.

"Когда на нас льется поток грязи, когда наших артистов, деятелей культуры, искусства объявляют персонами нон грата, когда отнимают бизнес у российских инвесторов в экономику Украины, когда, наконец, всерьез говорят о введении визового режима, как вы думаете, мы должны все это сглатывать и не отвечать взаимностью?" — сказал Лавров, выступая в Балтийском федеральном университете имени Канта. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

МИД ПООБЕЩАЛ ЗЕРКАЛЬНО ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ КИЕВ ВВЕДЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ РОССИЯН

КАЛИНИНГРАД, 6 июн — РИА Новости. Россия введет визовый режим с Украиной в ответ на аналогичные действия Киева, заявил глава МИД Сергей Лавров.

"Когда на нас льется поток грязи, когда наших артистов, деятелей культуры, искусства объявляют персонами нон грата, когда отнимают бизнес у российских инвесторов в экономику Украины, когда, наконец, всерьез говорят о введении визового режима, как вы думаете, мы должны все это сглатывать и не отвечать взаимностью?" — сказал Лавров, выступая в Балтийском федеральном университете имени Канта. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Суд признал законным приказ Росавиации о допуске "Аэрофлота" к международным рейсам "Трансаэро"

Интерфакс - Туризм, Новость:

Арбитражный суд Москвы в среду признал законным приказ Росавиации от 25 ноября 2015 года в части допуска "Аэрофлота" к международным рейсам "Трансаэро" без ограничения срока действия

Компании Урала 

Туроператор «Лузитана Сол»: сезонные туры в Португалию с вылетом из Москвы

Компания «Лузитана Сол» подготовила ряд туров в Португалию с вылетом из Москвы на период с 1 июля по 28 октября 2017 года. Заезды осуществляются еженедельно по субботам и воскресеньям. Продукты разработаны с учетом специфики горячего сезона, чтобы обеспечить туристам максимальный комфорт, дать возможность осмотреть достопримечательности и отдохнуть на пляжах. В том числе дополнительно предлагаются пакеты […]© 2012-2017 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено |... Читать дальше...

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Туроператор «Лузитана Сол»: сезонные туры в Португалию с вылетом из Москвы

Компания «Лузитана Сол» подготовила ряд туров в Португалию с вылетом из Москвы на период с 1 июля по 28 октября 2017 года. Заезды осуществляются еженедельно по субботам и воскресеньям.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Собянин «ВКонтакте»: мэр столицы ответит на все вопросы в прямом эфире

Граждане столицы 8 июня смогут пообщаться с Сергеем Собяниным. Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг в прямом эфире ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте», передает Вести.Ru. Трансляция начнется в 20:00 по мск на официальной странице градоначальника в соцсети. На данный момент Собянин множество разговаривает с репортерами в связи с заявленной программой реновации жилья в столице. — И это, конечно, снова подтверждает, что москвичи — неравнодушные люди. Напомним, 2-ое чтение законодательного проекта... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2017

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Aksnp.ru

СНП | Адвокатский кабинет СНП

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Mamochkina-pekarnya.ru

Мамочкина Пекарня (домашняя выпечка на заказ в Москве)

Beton-morton.ru

Бетон с доставкой «Мортон-Бетон» - производство и доставка бетона в Москве 24 часа!

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Ersgroup.ru

ЭНЕРГОРЕСУРС г. Москва, ул.Новорязвнская, дом 38. Производство трубопроводной арматуры.

Avtovikup777.ru

Срочный выкуп автомобилей в Москве, выкуп битых, аварийных, неисправных авто

Mirlinz.ru

- Интернет магазин MIRLINZ.RU - Скидки от 5% с первого заказа

Kvironmebel.ru

КВИРОН - МЕБЕЛЬ. Качество и комфорт.

Гдепить.рф

Акции и спецпредложения баров Москвы

Spravinfo.ru

Телефонная база Москвы, адрес по телефону, телефоны компаний Москвы

Reage.ru

Рекламное агентство полного цикла Profit Wave

Shokonat.su

Шоконат - Маски из глины для лица, маски из водорослей. Шоколадные маски для тела

Mgka-prospekt.ru

Московская Городская Коллегия Адвокатов "ПРОСПЕКТ"

Alphagas.ru

Газовое оборудование установка ремонт обслуживание  (ГБО) на автомобили в Москве -  АльфаГаз. Москва

Ds139.ru

Наш детский сад

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Ukcerto.ru

ЦЕРТО - Юридическая компания. Профессиональные юридические услуги.

Starnettv.ru

Интернет провайдер Старнет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net