Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Москвы за 07.06.2017

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Прокурор требует минимум 4,5 года тюрьмы для членов банды телевизионных лжеэкстрасенсов

Измайловский суд Москвы решает судьбу целой компании лжеэкстрасенсов. Эти маги выходили не в астрал, а в эфир кабельного телеканала. С экранов призывали обратиться к ним в колл-центр. На доверчивых зрителях телевизионные аферисты успели сколотить многомиллионное состояние. Какая судьба теперь ждет...




MskAgency.ru 

Мосгосэкспертиза одобрила в январе-мае более 1 тыс. проектов капитального ремонта жилых домов

07.06.2017 23:33. Агентство "Москва".

Более 1 тыс. проектов капитального ремонта жилых домов в Москве получили положительные заключения Мосгосэкспертизы в январе-мае 2017 г., сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Molnet.ru 

Третий фестиваль современной фотографии "ФИКСАЖ"

Фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ», при поддержке Федерации Тенниса России (ФТР), Командного Чемпионата мира по пляжному теннису, международного туроператора «Sky Club Travel Concierge», объявляет Первый этап Третьего Открытого международного Фотоконкурса «(За)Фиксируй мир!». Тема Первого этапа Фотоконкурса: «В вихре эмоций пляжного тенниса».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Включайте свет — тепла не будет

По крайней мере, июльского снега в Москве метеорологи не прогнозируют. Хотя, по их словам, бывало и такое.

Воскресные новости 

Учитель раскрыл подробности письма Поклонской

В Избранное

Москва, 7 июня. Режиссер Алексей Учитель получил письмо от депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Об этом он сообщил в среду, добавив, что расскажет подробности истории вокруг «Матильды» на пресс-конференции 13 июня.

По словам режиссера, политик попросила предоставить фильм «Матильда» для оценки ее экспертам. Ранее Учитель заявлял, что не намерен отдавать картину для оценки экспертам депутата, так как такие формы контроля не предусмотрены российским…

Воскресные новости 

Россельхознадзор обнаружил птичий грипп в мясе на складе METRO под Москвой

В Избранное

Москва, 7 июня. В индюшачьем мясе и фарше, хранившимся на подмосковном складе METRO (ООО «Метро кэш энд Керри») в Ногинском районе был обнаружен вирус птичьего гриппа. Об этом сообщает Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

В десяти пробах мяса индейки был обнаружен генетический материал вируса птичьего гриппа, сообщает Россельхознадзор. Сейчас решается вопрос о возбуждении административного дела.

Как сообщается, вся зараженная продукция…

«Риэлто.ру» 

Прошли первые парламентские слушания по проблеме реновации

6 июня 2017 года в Государственной Думе прошли слушания, посвященные теме "Создание правовых условий для обеспечения жителей города Москвы комфортным и современным жильем как ключевой элемент реновации жилищного фонда".

Ваши новости 

Соединённые Штаты везде – Совет Федерации создаёт комиссию по защите государственного суверенитета

В Совете Федерации создается временная комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России, такое решение было принято вчера на парламентских слушаниях, пишет «РГ». Поводом для создания новой структуры стала активность некоторых зарубежных государств - прежде всего США, - которые через антироссийски настроенные НКО пытаются активно влиять на внутреннюю политику.

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

Учителя гимназии прошли курсы "Московский классный руководитель"

Педагоги гимназии №1516 района Гольяново приняли участие в краткосрочных курсах повышения квалификации "Московский классный руководитель". Организаторами курсов выступили Городской психолого-педагогический центр и Ассоциация классных руководителей.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россельхознадзор обнаружил птичий грипп в мясе на складе METRO под Москвой

В индюшачьем мясе и фарше, хранившимся на подмосковном складе METRO (ООО «Метро кэш энд Керри») в Ногинском районе был обнаружен вирус птичьего гриппа

Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Кровавый след в кусты Ат-Танфа: США пытаются спрятаться за Россию


Фото: Midiwaves / shutterstock.com

Как бы парадоксально это ни звучало: американцы хотят спрятаться за Россией, чтобы не получить на орехи в Сирии. Сегодня штаб союзников Сирии, в том числе ливанская Хезболла и Иран, пригрозил американцам военным ответом за вчерашний авиаудар по сирийским войскам.

«Кровь сирийских сынов будет дорого стоить американцам». «Если потребуют условия, мы ударим по войскам западной коалиции, у нас есть для этого необходимые ракетные установки», - пригрозили союзники Дамаска. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прощай, «Инджирлик»: немцы уходят, турки НАТО разводят


Фото: NEstudio / shutterstock.com

Все, решено: немецкий контингент уходит с турецкой военной авиабазы «Инджирлик». Парламентарии в Бундестаге сильно обиделись на Анкару, запретившую им навещать своих «питомцев». Больше ничего на ум не пришло, как начать копать могилку единству НАТО и прерывать свое участие в международной антитеррористической коалиции.

Немецкий Кабмин принял решение, о котором объявила глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен. Куда же теперь отправятся 260 немецких военнослужащих? Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Визиты центра «Э» и задержания: как пытаются сорвать митинги 12 июня

Московская мэрия 7 июня согласовала митинг Алексея Навального против коррупции. Он пройдет 12 июня на проспекте Академика Сахарова. В то же время в других городах согласование митингов пока под вопросом — власти под разными предлогами отказывают активистам, координаторов задерживают, а агитационные листовки изымают. Отдельную работу после 26 марта проводят со школьниками и студентами — их всячески отговаривают от участия в акциях. Соня Гройсман разобралась в том, как в России пытаются сорвать новую волну протестов. Читать дальше...

Рамблер-Новости 

Массовая драка произошла в центре Москвы

В центре Москвы произошла массовая драка. В потасовке принимали участие порядка двадцати человек. Об этом сообщает портал LIFE. Драка произошла на набережной возле выставочных комплексов в Пресненском районе.

Rambler (происшествия) 

Массовая драка произошла в центре Москвы

В центре Москвы произошла массовая драка. В потасовке принимали участие порядка двадцати человек. Об этом сообщает портал LIFE. Драка произошла на набережной возле выставочных комплексов в Пресненском районе.

Спорт Mail.Ru 

Крамник обыграл Ананда на шахматном супертурнире в Ставангере

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Российский гроссмейстер Владимир Крамник одержал победу над индийцем Вишванатаном Анандом в партии второго тура шахматного супертурнира, который проходит в норвежском Ставангере.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2017

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Aksnp.ru

СНП | Адвокатский кабинет СНП

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Mamochkina-pekarnya.ru

Мамочкина Пекарня (домашняя выпечка на заказ в Москве)

Beton-morton.ru

Бетон с доставкой «Мортон-Бетон» - производство и доставка бетона в Москве 24 часа!

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Ersgroup.ru

ЭНЕРГОРЕСУРС г. Москва, ул.Новорязвнская, дом 38. Производство трубопроводной арматуры.

Avtovikup777.ru

Срочный выкуп автомобилей в Москве, выкуп битых, аварийных, неисправных авто

Mirlinz.ru

- Интернет магазин MIRLINZ.RU - Скидки от 5% с первого заказа

Kvironmebel.ru

КВИРОН - МЕБЕЛЬ. Качество и комфорт.

Гдепить.рф

Акции и спецпредложения баров Москвы

Spravinfo.ru

Телефонная база Москвы, адрес по телефону, телефоны компаний Москвы

Reage.ru

Рекламное агентство полного цикла Profit Wave

Shokonat.su

Шоконат - Маски из глины для лица, маски из водорослей. Шоколадные маски для тела

Mgka-prospekt.ru

Московская Городская Коллегия Адвокатов "ПРОСПЕКТ"

Alphagas.ru

Газовое оборудование установка ремонт обслуживание  (ГБО) на автомобили в Москве -  АльфаГаз. Москва

Ds139.ru

Наш детский сад

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Ukcerto.ru

ЦЕРТО - Юридическая компания. Профессиональные юридические услуги.

Starnettv.ru

Интернет провайдер Старнет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net