Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Москвы за 18.05.2017

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Московские родители стали называть детей античными именами

Московские родители стали называть детей античными именами. Одними из самых необычных имен стали Офелия, Серена, Потап, Фома и Лавр. Также москвичи выбирали для своих детей имена из мифологии Древнего Рима и Греции — Ахиллес и Юнона, пишет ТАСС.…




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Василий Волга: Резня на пороге

Православные, пора приготовиться. Мы не вечные и зря ходим в Храмы, если за Веру Христову у нас не станет сил положить свои души на пороге Киево-Печерской Лавры.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем вратаря на сборы 22 мая - 4 июня Московская обл.

ХК Град Москва приглашает вратаря 2004-2002 г.р. на сборы с нашей командой , которые будут проходить с 22 мая по 4 июня в г. Озеры Московской области.
Проживание в санатории с полным пансионом на берегу Оки.
2 ледовые тренировки в день.
Отличный коллектив и возможность продлить хоккейный сезон!
Информация по телефону 8 (905)5040544 звоните или WhatsApp
ps есть возможность присоединиться к сборам 25-26 мая, организуем трансфер из Москвы

«Эхо Москвы» 

Свой дом : Где в мире строить дороже всего

Ведущие: Алексей Гусаров

Любопытно, что по росту затрат Москва оказалась на пятом месте в мире и на третьем в Европе. 6% — это много для развитых стран, где инфляция очень низкая…

Musecube.Org 

Один за всех, и все за одного

15 мая в Концертном зале имени Чайковского состоялся единственный московский концерт легендарного джазового пианиста, композитора и импровизатора Chick Corea и его трио. Несмотря на почти 76 лет, Чик много концертирует, график его выступлений расписан на месяцы вперёд. В Москву Кориа приезжает в шестой раз, но всегда собирает полные залы. Каждый его концерт, публика неизменно воспринимает […]

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Россия ограничила импорт белорусской "молочки"

Москва, 18 мая - "Вести.Экономика". Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ сообщила о запрете к ввозу в Россию продукции нескольких белорусских производителей сухого молока, сыра и масла с 19 мая.

В ведомстве заявили о том, что в молочной продукции ряда белорусских предприятий были обнаружены несоответствия ветеринарно-санитарным требованиям, в том числе наличие антибиотиков.

После выявления нарушений, как отмечается в пресс-релизе, в Департамент ветеринарного... Читать дальше...

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Преподаватели школы 1883 продемонстрировали свои умения на турслете

Преподаватели школы 1883 продемонстрировали хорошие результаты на Московском туристическом слете педагогов образовательных организаций, подведомственных столичному Департаменту образования, который прошел в Московской области и собрал свыше сорока команд педагогов и представителей Межрайонного совета директоров

MosDay.ru (Московский День) 

Творчество Игоря Грабаря освежит яркими красками жизнь Новой Москвы

Творчество Игоря Грабаря освежит яркими красками жизнь Новой Москвы. В ходе мероприятия будет проведена лекция, а также показан фильм о мастере. Затем состоится дискуссия. В ТиНАО в поселении Мосрентген на площадке библиотеки №257 30 мая в рамках программы "Лучшая половина жизни" состоится видеолекция "История одного шедевра", которая посвящена художнику Игорю Грабарю. Картины художника необычны своим внутренним наполнением и композицией, играют свежестью и яркими красками. В ходе мероприятия будет проведена лекция... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Не самое дорогое: будет ли частным инвесторам интересна программа реновации

В программу реновации жилья в Москве не вошли самые привлекательные для девелоперов районы — к такому выводу пришли эксперты аналитического центра ЦИАН. По их данным, в 20 районах столицы с самой дорогой недвижимостью только 154 дома попали в предварительный перечень подлежащих сносу, что составляет 3% от общего числа. Будет ли частным инвесторам интересно участие в программе реновации? Этот вопрос Петр Косенко и Олег Богданов задали генеральному директору компании Penny Lane Realty Георгию Дзагурову.Слушать... Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ: Канаде не стоит принимать свой «акт Магнитского»

Москва расценит это как недружественный шаг.   Министерство иностранных дел Российской Федерации предостерегает власти Канады от принятия местной версии «акта Магнитского». Соответствующее заявление распространила сегодня, 18 мая, пресс-служба МИД РФ. В Канаде парламент...

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Ожидается большое количество болельщиков столичной команды

Под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова прошло совещание, на котором обсуждался комплекс мер по обеспечению безопасности и правопорядка в дни проведения в Туле футбольных матчей основного и молодежного составов тульского «Арсенала» и «Спартака» из Москвы. В совещании приняли участие члены регионального правительства, представители силовых ведомств, городской администрации. Председатель правительства отметил... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Фильм ГТРК «Псков» стал победителем международного конкурса «ТЭФИ - Бессмертный полк» (ВИДЕО)

Сегодня, 18 мая, в Москве, в Центральном академическом театре Российской Армии, прошла церемония награждения победителей Первого международного телевизионного конкурса «ТЭФИ - Бессмертный полк». Фильм «Театр войны» корреспондента ГТРК «Псков» Никиты Ефимова победил в номинации «Телевизионный короткометражный фильм». Об этом Псковскому агентству информации сообщил с церемонии награждения режиссер ГТРК «Псков» Мурад Камалов, участвовавший в работе над этим фильмом в качестве оператора.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Фильм ГТРК «Псков» стал победителем международного конкурса «ТЭФИ — Бессмертный полк» (ВИДЕО)

Сегодня, 18 мая, в Москве, в Центральном академическом театре Российской Армии, прошла церемония награждения победителей Первого международного телевизионного конкурса «ТЭФИ — Бессмертный полк». Фильм «Театр войны» корреспондента ГТРК «Псков» Никиты…

Агентство "Москва" (происшествия) 

Два человека погибли в результате ДТП с участием фуры и двух иномарок в Пушкинском районе

18.05.2017 22:35. Агентство "Москва".

Два человека погибли в результате аварии с участием большегруза и двух легковых автомобилей, которая произошла на 23 км Ярославского шоссе в районе села Тарасовка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Два человека погибли в результате ДТП с участием фуры и двух иномарок в Пушкинском районе

18.05.2017 22:35. Агентство "Москва".

Два человека погибли в результате аварии с участием большегруза и двух легковых автомобилей, которая произошла на 23 км Ярославского шоссе в районе села Тарасовка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.05.2017

Styagka77.ru

Полусухая стяжка пола за 1 день. Москва, Подмосковье

Medmsl.ru

МобилМед. Медкомиссия москва. Пройти медкомиссию.

River-lounge.ru

Яхт-клуб и ресторан River Lounge в Строгино

Idipro.ru

GoPro Hero3+ Купить в Москве Black edition с доставкой Экшен камера Go Pro Продажа Hero 3 plus плюс

Gtrail.ru

Транспортно

Tkregion-trans.ru

ООО Регион-Транс/

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Ny2013presents.ru

Точные копии швейцарских часов недорого | Купить швейцарские часы

Kupit-gerbalayf.ru

Купить Гербалайф в Москве

Nscenter.ru

782 7222 - Восстановление информации на жестких дисках и других носителях

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Tiames.ru

TIAMES.ru - строительные отделочные материалы,  Москва , Тиамес Москва

Klever-v.ru

Фундамент на винтовых сваях – купить в Москве | Строительство свайного фундамента под ключ

Wrestlingschool.ru

Школа профессионального рестлинга в Москве

11it.ru

Городской сайт Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Metalloprice.ru

МЕТАЛЛОТОРГ МОСКВА МЕТАЛЛОБАЗЫ МОСКВЫ КРУПНЫЙ ПОСТАВЩИК МЕТАЛЛА КРУПНАЯ МЕТАЛЛОБАЗА ЧЁРНЫЙ

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Brilliance-shop.ru

&lt;копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Kudamoscow.ru

Куда пойти в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net