Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Москвы за 17.04.2017

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Ляшко: «Я настоящий сепар и ватник»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко раскритиковал решение украинских властей заблокировать торговлю с Донбассом, назвав себя «сепаром и ватником» в противовес «патриотам» из числа руководства страны.

Читать дальше...




Блог сайта «Супер новость!» 

Ляшко: «Я настоящий сепар и ватник»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко раскритиковал решение украинских властей заблокировать торговлю с Донбассом, назвав себя «сепаром и ватником» в противовес «патриотам» из числа руководства страны.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ляшко: «Я настоящий сепар и ватник»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко раскритиковал решение украинских властей заблокировать торговлю с Донбассом, назвав себя «сепаром и ватником» в противовес «патриотам» из числа руководства страны.

Читать дальше...

«PlayGround.ru» 

В весеннем сезоне Warface Open Cup увеличили призовые до 2 миллионов рублей

Организаторы Warface Open Cup анонсировали увеличение призового фонда одиннадцатого сезона чемпионата до 2 миллионов рублей. Бои Warface Open Cup: Season XI проходят по новой турнирной системе. Участники матчей теперь разделены на 3 лиги: Challenge Cup, в которую может попасть любая команда, Masters League, состоящая из уже проявивших себя на предыдущих турнирах коллективов, и Pro League, включающая сильнейших игроков Warface. Новая система даст больше возможностей для начинающих команд и позволит... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Люди эвакуированы из административного здания в центре Москвы из-за пожара

Около 50 человек эвакуировали из административного здания на ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, из-за возникшего в подвале пожара. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Стало известно, какими последствиями для России и Турции обернулась «помидорная война»

Текущие торговые взаимоотношения между Россией и Турцией открыли для отечественных производителей нишу на рынке в 500 миллионов долларов. Согласно оценкам специалистов из Института Гайдара и РАНХиГС, такая сумма соответствует доле экспорта томатов и огурцов из турецкого государства в Российскую Федерацию.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Благотворительный фонд «Сафмар» помогает растить новых чемпионов

Москва. БФ «Сафмар» совместно с Федерацией гандбола России осуществляют благотворительную целевую программу «Навстречу рекордам», в рамках которой проводится ряд масштабных мероприятий, направленных на популяризацию занятий спортом среди молодежи, пропаганду здорового образа жизни. В рамках целевой программы «Навстречу рекордам» в 2017 году «Сафмар» поддержал  проведение 2-го сезона Всероссийской детской гандбольной лиги, в которой примут участие 11-12-летние юноши и девушки со всей России. ВДГЛ... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

РУСАЛ запускает конкурс волонтерских инициатив «Помогать просто»

РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на грантовый конкурс поддержки и развития общегородского и корпоративного волонтерства «Помогать просто». Заявки на участие в конкурсе могут подать муниципальные и социальные учреждения, некоммерческие организации, учебные заведения, а также инициативные группы граждан со всей России, проекты которых будут реализовываться в регионах и городах присутствия РУСАЛа: в Республике Хакасия (Абакан, Саяногорск, Бейский район, Алтайский район), Волгоградской области (Волгоград)... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Около 50 человек эвакуированы из административного здания на ул. Старая Басманная в связи с пожаром

17.04.2017 22:44. Агентство "Москва".

Около 50 человек эвакуировали из административного здания на ул. Старая Басманная из-за возникшего пожара. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Компания Samsung удостоена награды в рамках конкурса «Создавая будущее» за поддержку проекта «УчимЗнаем»

Москва, 17 апреля 2017 г. – Компания Samsung Electronics заняла 3 место в IV Всероссийском конкурсе лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее» в номинации «Социальный партнер» за поддержку проекта «УчимЗнаем». Награждение состоялось в рамках Московского международного салона образования, который проходил в Москве с 12 по 15 апреля. Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ и при участии Международной ассоциации корпоративного образования. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава Ставрополя поделился в Совете Федерации опытом работы муниципалитета в сфере благоустройства

Андрей Джатдоев выступил с докладом в верхней палате парламента, сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации краевого центра. На заседании по развитию местного самоуправления России, прошедшем под председательством Валентины Матвиенко в Совете Федерации в Москве, мэр Ставрополя рассказал главам муниципалитетов об опыте благоустройства, позволившем краевой столице вновь стать самым благоустроенным городом России.

Русская Православная Церковь 

Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с кончиной архиепископа Вроцлавского и Щецинского Иеремии

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил Блаженнейшему Митрополиту Варшавскому и всей Польши Савве соболезнование в связи с кончиной иерарха Польской Православной Церкви архиепископа Вроцлавского и Щецинского Иеремии.

PFJ.ru 

Москва не вошла в топ-10 самых «безналичных» городов России

Эксперты составили топ-10 «безналичных» российских городов. Оценка городов происходила из расчета доли компаний, принимающих банковские карты в качестве оплаты, к общему количеству организаций данного города.

Журнал «Филантроп» 

Центр толерантности запустил инновационную платформу для повышения квалификации педагогов России

На Московском Международном Салоне Образования (ММСО) Центр толерантности представил образовательный портал и программы повышения квалификации для педагогов. Портал tolerancecenter.ru – это инновационная платформа, созданная для повышения квалификации педагогов России. Основа — более 50 образовательных методик для разных целевых аудиторий, которые уже успешно реализуются на московской площадке, в регионах РФ, и являются эффективным инструментом формирования гражданского патриотизма и профилактики экстремизма среди молодежи. Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС выразил соболезнования в связи с кончиной иерарха Польской Православной Церкви архиепископа Вроцлавского и Щецинского Иеремии

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион направил Блаженнейшему Митрополиту Варшавскому и всей Польши Савве послание с выражением соболезнования в связи с кончиной архиепископа Вроцлавского и Щецинского Иеремии.

Sputnik.ru (авто) 

Подмосковный Роспотребнадзор сообщил о производителях-фантомах

Управление Роспотребнадзора по Московской области в ходе проведенного расследования сделало вывод, что ряд производителей стеклоомывающей жидкости, указанных на этикетке, не работают по указанным адресам. Как сообщает пресс-служба управления, службой установлено, что в данных жидкостях содержание метанола превышает допустимую норму.

L!FE.ru 

Из горящего здания столичного университета эвакуируют людей

Сегодня вечером в подвале Московского государственного университета инженерной экологии, расположенного на Старой Басманной улице, произошёл пожар — по словам очевидцев, из подвала валит густой чёрный дым. На место прибыли сотрудники экстренных служб города, проводится эвакуация людей. Информация о причинах пожара и пострадавших уточняется.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авиакомпания "Победа" уволит сотрудника, который не пустил на борт ребенка с ДЦП

Двухлетний ребенок вместе со своей матерью должны были лететь из Москвы в Екатеринбург. Сотрудник авиакомпании отказал им в посадке по причине якобы сбоя в программе по списку пассажиров.

InterModa.Ru 

Модный юбилей: дизайнерский бренд Silver Cross отметил свое 140-летие на набережной Москвы-реки

Специально ради того, чтобы продемонстрировать московским мамам новую модель Wave из Лондона прилетели главный дизайнер Silver Cross Фил Тейлор и CEO бренда Ник Пакстон. Им составили компанию представители самых знаменитых британских марок Mothercare, Atkinsons, Newby, Truefitt&Hill и другие.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2017

Альфа-верк.рф

Строительный интернет- магазин Альфаверк: инструменты, оборудование и спецодежда по выгодным ценам

Msk-vesta.ru

Заказ выписок из егрюл (Россия, Московская область, Москва)

Grandrussian.ru

Ремонт квартир | Цены, фото, качество - Remont s otdelkoy kvartir i office

Flirchi.su

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Lansad.ru

Малые архитектурные формы (МАФ). Вазоны, беседки, фонтаны, ротонды, колоны. Москва , Подмосковье

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Art-happy.ru

Клоуны, аниматоры, герои сказок на день рождения, детские праздники - Шоу театр студия Art -happy

Металлбу.рф

Трубы бу в москве по низкой цене!

Gorodtaxi.ru

«Город Такси» - Заказ такси в Москве, фиксированная цена, все районы

Rokna.ru

Остекление балконов и лоджий provedal и slidors | Пластиковые окна и откосы

Email-rassilki.ru

email рассылка для увеличения продаж (Россия, Московская область, Москва)

Ketrinhouse.ru

Чихуахуа питомник Кэтрин-Хаус. Москва.

Парфюмчик.рф

ПАРФЮМЧИК .РФ - магазин парфюмерии

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Ju-jutsu.ru

Московская Федерация джиу-джитсу. Ассоциация боевых искусств Seikai Judokai

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Modnovip.ru

Modnovip.ru

Netoteka.ru

Нетотека - Поисковая Библиотека Интернет. Все поисковые системы мира

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

My-new-flat.ru

Агентство недвижимости в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net