Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Москвы за 10.02.2016




«Беларусь — Рамблер» 

Посол РФ: ВПК Белоруссии и России стали родными друг другу

Посол России в Белоруссии Александр Суриков высоко оценил военно-техническое сотрудничество Минска и Москвы. «Я высоко оцениваю перспективы развития военно-технического сотрудничества между нашими странами.

«РИА Новости» 

Собянин: снос самостроя - пример того, что история России не продается

В декабре прошлого года мэром Москвы было принято решение о демонтаже самовольных построек, расположенных в полосах отвода инженерных сетей, их список был утвержден столичным правительством.

PolitRussia.com 

Франция и Великобритания призвали Россию оказать давление на Башара Асада

Постоянные представители Великобритании и Франции Мэттью Райкрофт и Франсуа Делаттр в ходе встречи Совета Безопасности ООН по гуманитарной ситуации в САР в среду призвали Россию оказать давление на сирийского президента Башара Асада.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Tele2 собрала в Москве более 100 000 абонентов «большой тройки» вместе с их номерами

С начала работы «Т2 РТК холдинга» (бренд Tele2) в Москве к нему перешло со своими номерами более 100 000 абонентов других операторов, свидетельствует исследование Mobile Review Group. Аналитики утверждают, что публикуют данные Центрального научно-исследовательского института связи (ЦНИИС), являющегося оператором базы данных перенесенных номеров. Достоверность этих данных подтвердили сотрудники двух компаний «большой тройки».

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Из Москвы в Нальчик открыт "победный" авиарейс

Авиакомпания "Победа"с 20 февраля начнет совершать регулярные ежедневные авиарейсы по маршруту Москва- Нальчик, сообщили sk-news.ru в пресс-службе авиакомпании.

MosDay.ru (Московский День) 

В результате ДТП на северо-востоке столицы пострадали три человека

В результате ДТП на северо-востоке столицы пострадали три человека. Три человека пострадали в результате ДТП на северо-востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. По данным ведомства, авария произошла около 22:40 в районе дома 7 по улице Сельскохозяйственная. По предварительным данным, при столкновении трех автомобилей пострадали три человека. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД. Выясняются причины аварии.. Три человека пострадали в результате ДТП на ул. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Москва призвала Сеул попросить у неё прощения

Москва призвала Сеул либо подтвердить поставки российских деталей для запущенной КНДР ракеты, либо опровергнуть эту информацию. В воскресенье Россию в поставках обвинил представитель правящей партии Южной Кореи. Об этом передает ДВ-РОСС. При отсутствии доказательств поставок российских компонентов для запущенной КНДР ракеты Южной Корее следует опровергнуть эту информацию, заявил директор департамента по нераспространению и контролю над

Агентство "Москва" (происшествия) 

Три человека пострадали в результате ДТП на ул. Сельскохозяйственная

10.02.2016 23:43. Агентство "Москва".

На северо-востоке Москвы в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как воевать в Сирии? Советуют воины-афганцы. «К ногтю их надо прибрать! И всё».

Сегодня 27-я годовщина другой войны, уже совсем забытой из-за военных действий в Восточной Украине и Сирии. А в Московском правительстве помнят: там прошел концерт, посвященный окончанию боевых действий в Афганистане. Тимофей Рожанский поговорил с ветеранами о том, что они думают о новой войне, которую ведёт Россия.

Бизнес лидер (Беларусь) 

Какие службы такси популярны в Москве?

Большинство жителей крупных городов рано или поздно оказываются в ситуации, когда им необходимы услуги такси. Это в полной мере касается российской столицы. Московские службы такси предлагают широкий спектр транспортных услуг, тем более что запросы их клиентов могут быть самыми разными. Для многих людей наиболее подходящим вариантом является

Восточное Измайлово 

На востоке Москвы полиция задержала грабителя интим-магазина

В ходе проведенных оперативных мероприятий установлена причастность к совершению данных преступлений уроженца Кабардино-Балкарской Республики – Бижева А.А., который 09.02.2016 задержан следователем указанного следственного отдела. Измайловским МРСО СУ по ВАО ГСУ СК России по г. Москве 08.02.2016 в отношении неустановленного лица по п. «г» ч. 2 ст. 161, ч. 1 ст. 132 УК РФ возбуждено уголовное […]

«RBC.RU» (РБК) 

Собянин пообещал «вернуть Москву москвичам»

Мэр Москвы во второй раз за два дня написал на своей странице во «ВКонтакте» о сносе павильонов. Он подчеркнул, что свидетельства о собственности были получены «жульническим путем», и пообещал «вернуть Москву москвичам»

«RBC.RU» (РБК) 

Собянин пообещал «вернуть Москву москвичам»

Мэр Москвы во второй раз за два дня написал на своей странице «Вконтакте» о сносе павильонов. Он подчеркнул, что свидетельства о собственности были получены «жульническим путем» и пообещал «вернуть Москву москвичам»

ИА «Чеченинфо» 

Изнасиловавшего продавщицу секс-шопа грабителя задержали в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали грабителя, изнасиловавшего сотрудницу магазина интим-товаров. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные ...

«Газета.Ру»  

Попечительский совет ФВСР обсудил итоги прошедшего года и обозначил планы на будущее

9 февраля в Москве в штаб-квартире Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) состоялось заседание Попечительского совета ФВСР, сообщает пресс-служба федерации. Участники заседания обсудили итоги прошедшего сезона 2015 года и наиболее ...

ИА REGNUM 

Астрахань уходит от Москвы в другой часовой пояс

Жители региона добились возвращения к «естественным биологическим ритмам».  Совет Федерации на своем заседании 10 февраля одобрил внесение в статью 5 Федерального закона «Об исчислении времени» изменений, касающихся отнесения Астраханской области к часовой зоне МСК+1...

ИА REGNUM 

Выставка, посвященная “Рабочему и колхознице”, откроется в Москве

Постоянная экспозиция будет размещена в одноименном выставочном центре.  В столичном выставочном центре «Рабочий и колхозница» 10 марта откроется новая экспозиция, темой которой станет известный советский монумент, сообщает РИАМО. Организаторами выставки выступит...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2016

Vomax-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей в Москве круглосуточно VoMax-Auto

3carstva.ru

Ремонт квартир в Москве

Печник-ру.рф

Печник ру,Печник Москва область,Услуги Печника,Печи Для Дачи

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Manphoto.ru

ManPhoto - First

777ремонт.рф

Ремонт квартир в Москве и МО

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

7673797.ru

Ремонт квартир в Москве и области. Евроремонт. Капитальный ремонт.

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Yruki.ru

Отделочные работы, сборка мебели, косметический ремонт, подключение бытовой техники

9138583.ru

Салон красоты "Орхидея"

Лис-экспресс.рф

Лис - Курьер

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

777remont.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и МО

Cielparfumer.ru

CІEL Parfumer интернет-магазин

Firmamgk.ru

Производитель дверей фирма MGK предлагает двери недорого в Москве

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

33tools.ru

Ремонт квартир под ключ, ремонт квартиры,отделочные работы, ремонт квартир Москва.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net