Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новые зубы вырастут в любом возрасте

В этом материале открывается новое направление в науке и медицине – путем перезапуска генетической программы в течении всей жизни человека можно, восстанавливать, например, выращивать новые зубы (больные органы), поддерживать в зрелом возрасте энергетику молодого организма и рассказано как этого достичь.

 

Реализация этого нового проекта (гипотезы), о котором речь пойдет ниже позволит естественным образом много раз (!) возобновлять утраченные зубы.

Насколько скоро это событие произойдет, зависит от вашей помощи и участия.

А тот, кто возьмется реализовать проект, распространить результаты, тот получит от этого огромный моральный и материальный доход.

 

В чём суть? - У человека по его желанию в любом возрасте натуральным образом на месте утраченных зубов могут вырасти свои родные новые.

Как этого достичь? - Это можно сделать в любой стране, в институте, занимающемся вопросами генетики и имеющем достаточную, подходящую аппаратуру.

Отправной точкой (базой) развития настоящего проекта является - «Новая теория о происхождении, разнообразии и эволюции живых организмов на Земле».

 

Постараюсь быть максимально кратким, не уходить от темы и не вязнуть в детали.

И так начнем по порядку.

Наследственная информация пишется в генах. С момента зарождения и далее в период развития организма происходит воплощение (материализация в твердое тело) сложной, полевой энерго-генетической программы.

У человека в определенное время по этой программе вырастают первые (молочные), а затем и вторые (постоянные) зубы. Далее в жизни по разным причинам не редко случается, что зубы разрушаются. А новые более не вырастают.

Почему не вырастают новые зубы? - Потому, что это не заложено в программе жизни организма. Но первую программу роста зубов, как «запись на магнитной ленте» можно ведь искусственно и воспроизвести.

На сегодня генетический код человека расшифрован.

Известно, какой ген за что отвечает. Если в организме в нити ДНК активировать гены , которые отвечает за тот или иной зуб (зубы) то в результате будет возможность вырастить новые зубы в любое время.

Процесс «перезапуска на воспроизведение» определенных генов можно проводить многократно и, таким образом, по желанию зубы можно выращивать много раз.

Для этого надо, ни малейшим образом (!) не меняя программу (изменение ведёт к уродству), всякий раз сообщить генам достаточное «для роста» количество энергии.

 

Что есть энергия гена? – Это энерговолна!

Каждый ген, как «музыкальный инструмент» имеет свой «голос», свою индивидуальную частоту «звучания». Организм, образно состоит, как «огромный «оркестр из тысяч инструментов». У разных людей, разного возраста частота «звучания» одноименных генов отличается. (Общая же характеристика значительно упростила бы массовое производство приборов для роста зубов и даже целых органов).

Однако это не помешает настройке на индивидуальную частоту.

 

 

Это теоретическая модель проекта, а как её практически реализовать?

- С образца ДНК надо считать характеристику энерговолны нужного гена (генов) и внешним источником энергии их в абсолютной точности воспроизвести.

Легкий (не слышный для слуха) переносной прибор (размером с сотовый телефон) будет излучать нужные для активации генов частоты. Некоторое время этот прибор потребуется носить при себе. Излучаемая частота вызовет в организме резонанс энергетической волны гена (генов) и сообщит им необходимую энергию «роста».

По аналогии, переходя от частного к общему, углубляя направление по активации генов, можно будет полностью восстанавливать больные органы (сердце, легкие, почки, печень, глаза и все прочие). А в будущем в стационарных условиях и выращивать родные, новые органы. Возможно всё будет гораздо проще и эффективнее - это зависит от первых результатов на примере с выращиванием новых зубов.

Можно говорить и об омоложении организма, увеличении продолжительности жизни. В 70-80 лет можно будет иметь здоровье и энергию 20 летнего возраста.

У всякого движения есть и противоположное направление.

Этим объясняется феномен-болезнь быстрого старения людей. Вы, наверное, замечали, что болезни быстрее времени старят людей, и видели, что умершие за считаные часы стареют на несколько лет. (Об сказано, здесь, только для того, чтобы выделить первое главное).

 

Направляю этот материал в Интернет и в СМИ.

Этот путь наиболее короткий для достижения результата.

Так как наука в России уже десятилетия не жизнеспособна.

«Семена разбрасывают, но часто они попадают на камни». Бесконечно многие заняты собой и своими повседневными сиюминутными материальными интересами. Они думают о рекламе, о прибыли и приходят более, чтобы взять, а не дать. Многие, но к счастью людей – не все.

В этой связи прошу читателей самих о себе позаботиться – и распространить (в этом заключается ваша помощь) материал в другие СМИ.

Тогда шансы на то, что «зерно попадет в благодатную почву» увеличатся.

Чем быстрее начнется работа, тем раньше будет результат.

Приборы для восстановления зубов (и здоровых органов) можно сделать в любой стране: России, Японии, США, Германии, Израиле, Канаде, Китае, Италии, Швеции и в других, где есть соответствующе оборудование.

Есть тому и большая «армия» разных противников: стоматологов, протезистов, фармацевтов, «ученых», коррупционеров, завистников и прочих, которые могут потерять доходы от присутствия в мире здоровых людей.

Та страна, институт, предприниматель, кто поможет и начнет развивать этот проект - получит на годы вперёд прибыль и благодарность.

А люди получат благо здоровой жизни.

 

Владимир Гарматюк

Россия, г. Вологда

2014-2018 г.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Россия

Случай на концерте Metallica в России



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net