Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Александр Аронец: Украина - это дыра на фоне «загнивающей» и «диктаторской» России

 Отиравшимся на «евромайдане» прирожденным небратьям россиян очень тяжко осознавать и признавать, что мысль поддержать этот самый «евромайдан» была самой гнусной идеей, которая посещала их голову. Быть может, это было самое гнусное посещение за всю их никчемную жизнь.

В этом нет ничего удивительного: «майдан» не предполагал и не синонимизировался с благородными собраниями, где принято признавать свою вину, посыпать голову пеплом и привлекаться к работе над ошибками. Тем не менее, с паршивой овцы изредка стается шерсти клок. Сиречь вопля отчаяния. Что уже кричаще красноречиво.

Такой вопль издал видный «европеец», представитель безупречно патриотической «Свободы», ранее депутат Киевского облсовета от этой группировки, а ныне авторитетный в патриотических же кругах «политический обозреватель» Александр Аронец.

Аронца добил провал, который потерпела Украина с лоукостером Ryanair. Добил и сподвиг к произнесению горьких вердиктов: Украина – дыра. И что самое невыносимое – дыра на фоне «подсанкционной», «загнивающей» и бесконечно, невообразимо «диктаторской» России.

Эссе про дыру и про европейскую майданную власть, обеспечивающую Украине провал за провалом, Аронец выложил в социальной сети.

«Просто чтобы вы понимали масштабы той дыры, в которой находится Украина. И пример провала украинской власти с Ryanair — это только вершина айсберга!

В начале этого года немецкий автогигант Daimler подписал контракт с российским министерством на строительство завода по производству автомобилей «Мерседес» на 300 млн евро.

И это в подсанкционной, «загнивающей» России. «Диктаторской» стране, где инвестиции в 100 раз больше защищены чем в «демократической» Украине. Олигархия убьет Украину. Если мы ее не победим первые...

P.S. Представители Daimler приезжали на смотрины и в Украину... но посмотрели на это все... и выбрали «диктаторскую» Россию...»
, - в отчаянии сообщил Аронец.

Напомним, такой контракт немецкого автогиганта действительно существует. Не соврал Аронец и насчет затрат на строительство – 300 миллионов евро.

14 февраля 2017 года губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал инвестиционный договор на строительство завода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе. Завод планируется к запуску через два года в индустриальном парке Есипово.

Для строительства завода рассматривались несколько городов, включая Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тольятти, Москву и Калининград. Однако в итоге представители компании Daimler AG остановили выбор на Подмосковье.

Тем временем, на Украине не могут отойти от шока, спровоцированного оплеухой от ирландской авиакомпании-лоукостера Ryanair, самой дешевой и самой прибыльной компании такого рода в Европе.

Оплеуха, впрочем, совершенно заслуженная.

О выходе на украинский рынок авиаперевозок ирландцы заявили 15 марта. Рейсы планировалось осуществлять из львовского аэропорта и аэропорта «Борисполь», что под Киевом. После длительных переговоров 5 июля директор «Борисполя» Павел Рябикин сообщил, что подписан договор с Ryanair. Однако 6 июля появилась информация, что «Борисполь» подписал свою версию договора с Ryanair, в которой не учтены отдельные требования авиаперевозчика.

Покрутившись в среде исконных братьев и вдоволь насладившись их цивилизованным стилем ведения бизнеса, лоукостер отменил сегодня запланированный выход на украинский рынок.

«Ryanair сегодня объявляет, что отменяет свой запланированный вход в Украину после того, как киевский аэропорт не выполнил соглашение, достигнутое в Министерстве инфраструктуры с должностными лицами аэропорта и нынешним генеральным директором аэропорта господином Рябикиным в марте этого года», — говорится в официальном сообщении компании.


Ирландцы подчеркнули, что аэропорт «Борисполь» встал на сторону авиакомпаний с высокими тарифами и «лишил украинских пассажиров» доступа к дешевым билетам.

«В результате у Ryanair нет выбора, кроме как отменить 4 новых киевских маршрута и 7 новых львовских маршрутов, что приведет к потере более 500 000 пассажиров и 400 рабочих мест»,
 — добавили представители лоукостера.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Тихий вечер...



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?



Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net