Другие новости Морозовска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Дед Мороз, снегурочка и подарки: новогодние елки столицы

В дни новогодних праздников российская столица наполняется поистине огромным количеством различных мероприятий: елок, утренников и праздничных шоу. От их репертуара, в буквальном смысле, голова идет кругом. Как отмечать? Что подарить? А главное – куда сводить своих маленьких непосед, которые ждут от этого праздника самых настоящих чудес? Редакция m24.ru разобралась в новогодних афишах и составила список самых ярких и волшебных новогодних елок столицы.

Кремлевская елка Кремлевская елка ежегодно собирает более 300 тысяч маленьких зрителей со всех уголков нашей страны. Главный детский новогодний праздник проводят в Кремле с 1954 года, и каждый раз уникальное представление дарит детям и их родителям незабываемые впечатления.

На этот раз зрителей ждут театрализованные, интерактивные эстрадно-игровые программы, а также главный музыкальный спектакль "Новый год в Лукоморье". Автор сценария – заслуженный деятель искусств России Андрей Сёмин, а композитор – заслуженный артист России Андрей Семенов.

Грандиозное представление начнется 25 декабря и будет проходить каждый день в 10:00, 14:00 и 18:00 до самого конца новогодних праздников – 8 января. Так что если вы до сих пор не решили, чем порадовать свое чадо – билет на Кремлевскую елку может стать для него тем самым желанным пропуском в мир новогоднего волшебства.

"Елка Мэра" – Гостиный двор Какой же Новый год без главной городской елки? Разумеется, никакой. На этот раз "Елку Мэра" проведут в Гостином дворе с 24 по 30 декабря. В эти дни запланировано 21 представление 15 из которых – для детей с родителями, остальные шесть – только для малышей.

Традиционно от имени мэра на праздник пригласят детей-сирот из детских и социально-реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей, национально-культурных автономий, семей ветеранов и почетных граждан города, детей "Активных граждан" и многих других. Всего по бесплатным пригласительным праздник посетят 42 тысячи ребят.

Вместе с тем, 29 декабря выездную "Елку Мэра" проведут в Морозовской детской городской клинической больнице.

"Елки Префекта" – все столичные округа Параллельно с главной городской новогодней елке, в каждом столичном округе в конце декабря пройдут 28 представлений "Елки Префекта", которые посетят более 11 тысяч детей. Самых маленьких москвичей ждут яркие спектакли, атмосфера настоящего праздника и, конечно же, сладкие подарки!

Мероприятия пройдут 27 декабря по следующим адресам:

ЦАО. Дворец культуры "Стимул", пр. Сибирский, д. 2, стр. 5; САО. Дом культуры "Онежский", ул. Флотская, д. 25; СВАО. Московский многофункциональный культурный центр, Ярославское шоссе, д. 124;
 ВАО. КЦ "Ивановский", ул. Мартеновская, д. 25 (в помещении к/т "Березка"); ЮВАО. Культурный центр "Москвич", Волгоградский просп., 46/15; ЮАО. Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4, корп. 1; ЮЗАО. Центр культуры и искусств "Меридиан", ул. Профсоюзная, д. 61; ЗАО. Дворец культуры "Рублево", ул. Василия Ботылева, д.43; СЗАО. Дворец творчества "Хорошево", ул. Маршалла Тухачевского, д. 20, корп. 1; ЗелАО. Культурный центр "Зеленоград", Зеленоград, пл. Центральная, д. 110; ТиНАО. Московский международный Дом музыки, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8; Более подробную информацию о "Елках Префекта" можно получить на сайте mos.ru.

"Особый день" – Елка в Храме Христа Спасителя С 26 декабря по 8 января в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя лучшие артисты столичных театров предложат детям узнать историю важнейшего праздника – Рождества Христова.

Вместе с девочкой по имени Маша юные зрители окунутся в мир рождественской сказки, послушают о событиях старины и узнают о настоящих друзьях, на помощь которых можно рассчитывать даже в самой сложной ситуации.

За 45 минут до начала представления у рождественской ели детей будут развлекать веселые скоморохи. В стоимость билета также входит сладкий подарок.

"Я – герой!" – КиноЕлка на Мосфильме Видео: YouTube Канал: Киноелка Мосфильм

Одна из самых оригинальных и захватывающих новогодних елок пройдет на киностудии "Мосфильм" 23 декабря в 12:00.

В этот день уже пятый год подряд на территории легендарного кинопавильона №1 (здесь снимают "Голубые огоньки", "Ледниковый период", "Без страховки" и вручают премию "Золотой орел") дети отправятся в "Академию экранного волшебства", чтобы вместе с Дедом Морозом одолеть злого директора, который пытается запретить талант, дружбу, праздники и даже смех.

Кроме того, посетителям покажут настоящие кинопавильоны, выставку старинных кинокамер, а также настоящие костюмы гайдаевской троицы и настоящую "Рождественскую деревню".

Что касается сладкого подарка, на Мосфильме его упакуют соответствующе – в картонный мегафон режиссера.

"Снежная королева" – Большой зал консерватории им. Чайковского С 3 по 8 января в Большом зале консерватории им. Чайковского пройдет театрально-музыкальное шоу с лазерными спецэффектами "Снежная королева".

Зрители вспомнят одну из самых трогательных сказок под аккомпанемент Симфонического оркестра радио "Орфей", который сыграет фрагменты произведений Петра Чайковского "Щелкунчик", "Лебединое озеро" и "Спящая красавица". Прочитает сказку известный актер Дмитрий Дюжев.

Сбор гостей будет проходить за полчаса до начала представления – в историческом фойе дети поучаствуют в конкурсах и хороводах вокруг зеленой красавицы.

"Сказка о царе Салтане" – ДС "Динамо" Не менее оригинальное представление ждет и посетителей ДС "Динамо" на Водном стадионе с 24 декабря по 8 января.

В эти дни мировые звезды синхронного плавания покажут любимую "Сказку о царе Салтане" под руководством трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой. Зрителей ждет невероятное представление с экстремалами на флайборде и аквабайке, а также мастерами трюковой акробатики, цирка и спортивной хореографии.

Сбор гостей состоится у входа в здание стадиона – там малышей ждет традиционная новогодняя елка с развлекательной программой. Продолжительность самого представления составит около 1 часа.

"Елка на Робостанции" – ВДНХ С 17 декабря по 8 января на ВДНХ пройдет семейная Робоелка – в прошлом году она стала одним из самых популярных новогодних развлечений для всей семьи.

На этот раз зрители помогут героям новогоднего действа освободить Деда Мороза из плена его злого брата – Профессора Мороза. Он очень любит науку и героям придется сильно постараться, чтобы победить злого профессора и не попасть в одну из его коварных ловушек.

Ну и конечно, не стоит забывать и о том, что участниками новогоднего спектакля станут самые настоящие роботы, которые понравятся как детям, так и их родителям!

"Волшебное созвездие Disney" – СК "Олимпийский" С 23 декабря по 8 января на сцене спорткомплекса "Олимпийский" зрители впервые услышат песни из анимационных фильмов студии Disney в живом исполнении на русском языке.

Красочное шоу объединит в себе потрясающие спецэффекты и музыку настоящего симфонического оркестра – все это позволит окунуть зрителей в сказочную атмосферу любимых с детства мультфильмов.

В ходе представления на сцене появятся персонажи "Русалочки", "Золушки", "Красавицы и Чудовища", "Рапунцель", "Аладин", "Холодное сердце", "Король лев", "Книга джунглей" и многих других – такое зрелище нельзя пропустить!

"Волшебные краски поднебесной" – китайский цирк в Гостином Дворе С 1 по 6 января в Гостином Дворе состоится одно из самых красочных и необычных шоу этих новогодних каникул – выступление лучшей китайской цирковой трупы JINAN ACROBATIC TROUPE.

Эта трупа – одна из самых известных в мире, является обладательницей более 30 наград китайских и международных фестивалей. Более 20 номеров трупы не под силу ни одной другой мировой команде циркачей.

Для самых маленьких зрителей организаторы приготовили сюрприз – в течение представления будет работать игровая зона Lego – мальчики от 6 лет поступят в Академию Рыцарей вместе с Lego Nexo Knights, а девочки от 5 лет отправятся в сказочный город мечты Хартлейк Сити вместе с подружками Lego Friends.

Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в строительстве пятиметровой новогодней елки из деталей конструктора.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Морозовск

Поступление весенне-летней коллекции в магазине «Очарование»



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Морозовск

Восемь человек ранены при обследовании дрона на военном аэродроме в Морозовске



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Морозовск

Военный эксперт объяснил, как отбили атаку БПЛА на Морозовск Ростовской области



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Ростов-на-Дону

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Морозовск

«Это нашествие какое-то»: на опасных клещей жалуются жители Морозовска



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Морозовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Морозовска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Морозовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Морозовске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Морозовска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Морозовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Морозовске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Морозовск

Областное первенство по легкой атлетике среди юнармейцев провели в Ростове-на-Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net