Другие новости Морозовска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017
3
4
5
13
18
20
27
30

Новости Морозовска за 10.05.2017

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Волгоградской области нашли тело 4-летнего мальчика. Подозреваемые — его приемные родители — похитили другого ребенка

В Волгоградской области найдено тело 4-летнего ребенка. Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России, он жил в приемной семье и в сентябре 2016 года пропал. После исчезновения мальчика опекуны не обратились в полицию и продолжали получать выплаты на ребенка. Мальчика начали искать после того, как его приемные родители были задержаны по делу о похищении 3-летнего ребенка в городе Морозовске Ростовской области. 7 мая они отобрали его у бабушки, брызнув ей в лицо из газового баллончика, и увезли. Читать дальше...




Rostov-n.ru 

В Ростовской области арестовали похитителей трехлетнего ребенка

В Ростовской области правоохранители задержали похитителей трехлетнего мальчика. Напомним, что на днях мужчина с женщиной похитили ребенка в Морозовске. Мальчик гулял с бабушкой на улице. Его сестру похитить злоумышленникам не удалось, пятилетняя девочка от них убежала. Как стало известно rostov-n.ru, похитителями малыша являются супруги. Они будут находиться под арестом за свои преступные действия до 7 […]

«Петербургский дневник» 

Найдено нашли тело приемного сына похитителей мальчика в Морозовске

В Волгоградской области следователи обнаружили тело приемного сына похитителей ребенка в городе Морозовске. Информация об этом опубликована на официальном сайте Следственного комитета.

«Взгляд» 

В Волгоградской области найдено тело пропавшего приемного ребенка

В Волгоградской области обнаружено тело пропавшего приемного четырехлетнего ребенка, которого воспитывали супруги, несколько дней назад похитившие трехлетнего мальчика в Ростовской области. Обстоятельства гибели ребенка пока не выяснены, передает «Интерфакс». Супруги воспитывают пятерых детей, в том числе четверых приемных. В сентябре 2016 года приемный четырехлетний сын играл в песочнице неподалеку от дома, откуда, по свидетельствам его приемных родителей, пропал. Следствие считает, что его могли убить сами родители. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Похитители ребёнка в Морозовске хотели скрыть убийство собственного сына?

Стали известны страшные подробности о возможных мотивах преступления, совершённого несколько дней назад в Морозовске.  Напомним, тогда муж и жена из Волгоградской области преступным путём похитили трёхлетнего Тимура С., который гулял с бабушкой в городском парке. Наталья и Андрей П. схватили мальчика, посадили в автомобиль и увезли по месту своего жительства - в Волгоградскую область. Благодаря широкой […]

«Родной город» (Волгоград) 

Найдены останки приемного сына волгоградцев, подозреваемых в похищении мальчика в Морозовске

Останки найдены недалеко от домовладения, в котором проживала многодетная семья. СУ СК РФ сообщает, что в кратчайшие сроки будут проведены все необходимые судебные экспертизы. Специалистам предстоит установить истинную причину смерти четырехлетнего ребенка.

Блог сайта «Российская газета» 

Похитив малыша, супруги из Морозовска пытались скрыть другое преступление

Оказалось, что почти восемь месяцев назад у этой семейной пары при невыясненных обстоятельствах погиб приемный мальчик. Органы опеки исчезновение приемыша не заметили, но опекуны, получая на него деньги, понимали, что рано или поздно про ребенка спросят, и искали, где бы украсть похожего. Сейчас следствие нашло место, где эти люди закопали погибшего ребенка. По словам приемной матери, маленький мальчик обварился и умер, но лжи от этой женщины было уже столько, что следователи не верят словам.

Читать дальше...

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

СУ СКР: в 2016 году у похитителей ребенка в Морозовске погиб приемный сын

У сыщиков есть все основания полагать, что исчезновение четырехлетнего мальчика носит криминальный характер. Восемь месяцев опекуны не только скрывали пропажу малыша, но и регулярно получали на воспитание ребенка деньги.

«Волгоград-ТРВ» 

После похищения ребенка в Морозовске в Волгоградской области проверят приемные семьи

Губернатор Андрей Бочаров поручил проверить условия пребывания детей в замещающих семьях. 7 мая в Ростовской области был похищен ребенок. Возбуждено уголовное дело. Пару, которая насильно вывезла малыша в машине, задержали в Чернышковском районе Волгоградской области.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Похитители мальчика в Ростовской области заподозрены в убийстве сына

Многодетные родители, арестованные по подозрению в похищении трехлетнего мальчика в Ростовской области, подозреваются в убийстве приемного сына.

Читать дальше...

Дон-ТР 

В Морозовском районе водитель «Mitsubishi» насмерть сбил 65-летнего мужчину

10 мая в Морозовском районе на 234 километре автодороги М-21 65-летнего мужчину насмерть сбила иномарка. По предварительным данным донского управления МВД, водитель «Volkswagen» остановился, чтобы заменить пробитое колесо. В то время, когда он выполнял ремонт, …

ИА «ВладТайм» 

Похитителей малыша на Дону подозревают в убийстве приёмного сына

Задержанная в Волгоградской области супружеская пара, которая подозревается в похищении трехлетнего малыша в Морозовске, может стать фигурантом дела об убийстве приемного сына. Об этом сообщают в СК РФ.

Правда УрФО 

В Ростовской области супруги похитили ребенка для сокрытия убийства сына

Сотрудники СКР проверяют супругов, которых подозревают в похищении трехлетнего мальчика в Ростовской области, на причастность к исчезновению и возможному убийству их приемного ребенка. 7 мая 2017 года в Морозовске Ростовской области неизвестные выхватили трехлетнего мальчика из рук бабушки, брызнув ей в лицо из газового баллончика, после чего увезли его на автомобиле. По данному факту было  возбуждено уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц». На следующий... Читать дальше...



Частные объявления в Морозовске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Морозовске


123ru.net (Морозовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Морозовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Морозовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Морозовска, в Морозовске и о Морозовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Морозовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Морозовске 10.05.2017

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Морозовске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Племптица.рф

ФГУП ЭПХ СибНИИП Россельхозакадемии - ФГУП ЭПХ СибНИИП Россельхозакадемии Морозовская курочка как в

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market

Бесплатные объявления Морозовска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Морозовске)

Slobodamorozov.ru

Коттеджи в “Морозовской слободе” +7 499 3437715 | Азбука жилья

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Морозовске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Evakuator-morozovsk.ru

Эвакуатор Морозовск, Ростовская область тел. (8442) 98-02-04, 8-961-069-86-11

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Морозовске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Морозовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Морозовска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Морозовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Морозовске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Морозовска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Морозовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Морозовске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Морозовск

Неделя перебоев в телерадиовещании ждет жителей ряда донских территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net