Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

Банкист.ру 

Минфин России начнет продавать больше валюты

Министерство финансов России намеренно продать в обозримой перспективе намного больше иностранной валюты, нежели планировалось ранее. По всей видимости, данное решение правительственного ведомства затронет не только доллары и евро, но и другие резервные валюты. В том числе продавать чиновники собираются и китайские юани. Почему ведомство идет на такой шаг, и как подобная политика повлияет на курс национальной валюты?




Блог сайта «Банки.ру» 

Родственники основателя «Донстроя» подали в суд из-за наследства

Вдова основателя «Донстроя» Дмитрия Зеленова Наталья Дворянинова и их сын Михаил Зеленов подали иск в суд Флориды против родителей погибшего предпринимателя, его дочери и финансового советника, пишет американский Forbes со ссылкой на исковое заявление, поданное 24 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Директор ЦИФРРА: Россия перестала быть страной водки

Пиво и пивные напитки по количеству выпиваемого в РФ за год алкоголя занимают основную долю, из-за чего Россия перестала быть страной водки, заявил директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз, чьи слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Для ускорения принятия комиссии за транзакцию Floki снижены до 0,3%

Токен-мем Floki (FLOKI), который иногда называют народной криптовалютой, официально снизил налог на транзакцию в экосистеме до 0,3%. Команда Floki пояснила, что таким образом она пытается ускорить внедрение токенов FLOKI за счёт снижения входного барьера, позволяя пользователям совершать покупку и продажу, практически не уплачивая никаких комиссий на транзакции. Несколько недель назад DAO Floki предложила сжечь почти […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы инвестфонды с лучшей доходностью за январь

По итогам января из 127 крупнейших розничных фондов только у пяти снизилась стоимость паев. При этом у 24 розничных ПИФов доход был выше 5%, а у шести лучших фондов — выше 10%. Лучшую динамику показали отраслевые фонды, ориентированные на высокотехнологические компании. Стоимость паев (ценных бумаг) подобных структур за последний месяц увеличилась на 12–17,5%, пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные InvestFunds.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Стоимость новостроек в РФ перешла к стагнации

Стоимость квадратного метра помещения в новостройках за последний месяц изменилась незначительного - всего на 1,1% - что говорит о стагнации в данном сегменте недвижимости, пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные «ЦИАН.Аналитики».

Читать дальше...

HappyCoin.club 

ФБР конфисковало у криптомошенника Horror NFT и Ethereum

ФБР конфисковало NFT и Ethereum (ETH) у американского криптовалютного мошенника Чейса Сенекала, известного под псевдонимом Horror. Силовики изъяли у афериста имущество на сумму $ 262 290. В список конфискованной собственности попали: Наручные часы из коллекции Royal Oak за $ 41 000; 86,57 ETH; NFT BAYC #9658 стоимостью $ 95 495 и невзаимозаменяемый токен Doodle #3114, […]

HappyCoin.club 

На рынке биткоина вновь возник феномен сильных выходных

На фоне бычьего тренда в начале 2023 года на рынке биткоина вновь возник феномен под названием «сильные выходные». Феномен сильных выходных — это явление, при котором курс биткоина растёт в значительной степени в субботу и воскресенье. Например, на прошлых выходных криптовалюта подорожала на 4,64%, а в период с 21 по 22 января — на 5,18%. […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Хакеры в 2022 году лишили криптоинвесторов почти 4 млрд долларов

В 2022 году хакеры украли с критоплатформ рекордную сумму, которая составила 3,8 млрд долларов. Наибольшую кражу злоумышленники совершили в октябре, когда похитили 775,7 млн долларов, говорится в отчете платформы блокчейн-аналитики Chainalysis.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Классические форматы квартир в Москве оказались в дефиците

Формат классических квартир в Москве оказался в дефиците, из-за чего стоимость таких лотов поднялась, пишут «Известия» со ссылкой на аналитиков компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Бутербродекс» за вторую половину января вырос до 105,2 пункта

«Индекс кофе с бутербродом» («Бутербродекс») за вторую половину января 2023 года вырос на 0,7 пункта, до 105,2 пункта. Этот индекс показывает картину потребления россиянами популярных продуктов для завтрака, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Британии назвали экономические условия в РФ возможностью «быстро разбогатеть»

Предприимчивые люди из РФ или стран ближнего зарубежья начали использовать свои связи, чтобы занять на рынках ниши, которые освободились из-за ухода западных компаний. Кроме того, они стремятся заключить максимально выгодные сделки, пишет британский журнал The Economist.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net