Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости за 29.09.2016

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Вене мужчина пытался задавить пешеходов с криком «Аллах акбар» - Пострадавших нет

В Вене мужчина пытался наехать на пешеходов, выкрикивая «Аллах акбар». Об этом со ссылкой на очевидцев и полицию сообщает местное радио.  «Он ехал прямо на пешеходов, целенаправленно», — заявили в полиции. Мужчину задержали, никто не пострадал. Сообщается, что во время задержания он продолжал выкрикивать исламистские лозунги. Следователи не исключают, что в действиях задержанного существует политическая и религиозная подоплека. Напомним, 18 сентября в США мужчина, кричащий «Аллах акбар», напал с ножом на посетителей торгового центра. Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Памфилова предложила перенести день голосования на начало октября - На прошедших выборах глава ЦИК сделала "все, что можно было"

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова считает, что единый день голосования необходимо перенести на конец сентября — начало октября. Такое мнение она высказала в эфире радио «Эхо Москвы» в четверг. «Моя точка зрения, что да, по крайней мере, на конец сентября — начало октября», — сказала Памфилова, отвечая на вопрос главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова о переносе дня выборов. Она также заявила, что не намерена уходить в отставку. «Уходить почему я не собираюсь — потому что я считаю, что у меня совесть абсолютно чиста... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Подозреваемый в связях с проблемными банками полковник Захарченко уволен из МВД

Врио начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России полковник полиции Дмитрий Захарченко, который, по данным СМИ, может быть причастен к делу о хищении 26 млрд рублей у Нота-Банка, уволен из органов внутренних дел. О данном решении сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Полковник Захарченко уволен из правоохранительных органов - Его непосредственный начальник Тищенко тоже

Полковника Дмитрия Захарченко уволили из органов внутренних дел по результатам служебной проверки. Об этом в четверг сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Комиссия в ходе проверки тщательно и объективно изучила обстоятельства, причины и условия, которые привели к задержанию врио начальника Управления „Т“ ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко по подозрению в совершении должностных преступлений», — рассказала Волк. Также было принято решение уволить непосредственного руководителя Захарченко... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Греция рассчитывает на помощь ЕЦБ

Министр экономики Греции Джордж Статакис заявил, что Афины могут быть включены в программу стимулирования Европейского центрального банка (ЕЦБ). Об этом сообщает Financial Times.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Потребительские кредиты: Оформление кредита в один день

Сегодня человек часто сталкивается с нехваткой времени. При этом каждый при большем желании может осуществить задуманное в кратчайшие сроки, в большинстве случаев задержка может последовать только из-за отсутствия денежных средств. Правда, деньги тоже можно в большинстве случаев получить довольно быстро и тем самым приблизиться к осуществлению запланированного. Имея большое желание или острую необходимость в получении заемных средств, человек может получить кредит сразу в день своего обращения к кредитору.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Автомобили Volvo подорожают на $10 тыс после введения автопилота - Автомобили с такой функцией появятся через пять лет

Стоимость автомобилей Volvo может вырасти примерно на $10 тыс. из-за введения функции автопилота. Об этом заявил в четверг генеральный директор компании Хакан Самуэльссон. «Полный автопилот еще больше повысит и без того премиум-класс автомобиля», — пояснил Самуэльссон. Автомобили с автопилотом компания планирует начать выпускать через пять лет. Водитель такого авто сможет в любой момент вернуться к ручному управлению, так как руль останется в салоне. Напомним, накануне стало известно, что Volvo разработала... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«РИА Рейтинг» рассказало о самых прибыльных банках СНГ

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» в рамках подготовки рейтинга крупнейших банков СНГ (топ-200) составило рейтинг наиболее прибыльных банков региона (топ-100). Согласно результатам исследования, прибыль крупнейших банков на постсоветском пространстве второй год подряд значительно сокращается в долларовом выражении. При этом динамика прибыли у крупнейших банков СНГ оказалась намного хуже, чем динамика активов и капитала.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Памфилова назвала итоги выборов «очень сложными» - Глава ЦИК отметила снижение количества нарушений по сравнению с прошлыми выборами

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова назвала итоги прошедших выборов «Очень сложными». Соответствующее заявление она сделала в четверг. Памфилова отметила, что по данным ЦИК, в день голосования в этом году нарушений было «на порядок меньше, чем в прошлый раз». При этом глава ЦИК добавила, что выборы не были такими, какими бы она хотела их видеть: «максимально честными, максимально справедливыми, чтобы серьезно был повышен уровень доверия к ним». Напомним, в России 18 сентября прошел единый день голосования. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Фигуранты дела о выводе 1,1 млрд рублей из России останутся под домашним арестом

Мосгорсуд продлил Олегу Логинову и Алексею Подгорному, фигурантам дела о выводе более чем 1,1 млрд рублей, срок домашнего ареста до 25 декабря, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Украина намерена до среды подать иск против «Газпрома» - Киев планирует взыскать с российской компании $3 млрд

Украина планирует подать иск о взыскании с «Газпрома» $3 млрд не позднее среды следующей недели. В четверг об этом сообщил глава Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Юрий Терентьев. «Сейчас технически оформляются все документы, связанные с подачей. Я думаю, что самый поздний срок — на следующей неделе в среду», — сказал он. Напомним, в прошлом году АМКУ оштрафовал «Газпром» на 85,86 млрд гривен. В ведомстве посчитали, что российская компания злоупотребляет монопольным положением на рынке транзита газа. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net