Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016

Новости за 02.08.2016

Stock Markets Group 

Brent может снова проверить на прочность уровень 42

В течение дня Brent делала робкие попытки восстановления и в моменте испытала на прочность сопротивление 43 долл./барр., однако в начале американской сессии растеряла заработанное, вернувшись на исходные позиции. Предстоящая статистика по запасам углеводородов в США – сегодня от API, в среду от Минэнерго – окутана неопределенностью. Здесь не исключен неприятный сюрприз в виде роста показателя. По прогнозам, завтрашний официальный релиз может отразить падение объемов на 1,75 млн барр. Даже если ожидания оправдаются... Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Роснефть» подает в суд на «Новую газету» и «Дождь» - Из-за статей о яхте за $100 млн

Глава «Роснефти» Игорь Сечин подает в суд на «Новую газету», телеканал «Дождь» и другие СМИ за распространение материалов с «недостоверной информацией». Сообщение об этом появилось на сайте компании во вторник. Сечин считает, что статьи, в которых говорится об отдыхе его супруги на яхте стоимостью $100 млн, носят заказной характер и содержат недостоверную информацию. Более того, в средствах массовой информации, по его мнению, ведется кампания против «Роснефти», связанная с процессами на рынке. Напомним... Читать дальше...

Stock Markets Group 

Где потолок по Brent?

Во вторник рубль укрепляется к доллару и евро на фоне роста нефтяных цен. Как долго это продлится - вопрос пока открытый. Нефтяные котировки сегодня растут благодаря снижению стоимости американского доллара. После публикации негативных данных по ВВП США за второй квартал ожидания повышения ставки в текущем году снизились. Теперь это будет оказывать давление на курс американского доллара в среднесрочной перспективе. Дорожающая нефть только на руку российскому бюджету и курсу российской национальной валюты. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Депутат предлагает купюру в 10 тыс. рублей с башкирскими лучниками — героями войны 1812 года

Депутат Госдумы РФ Иван Сухарев направил обращение на имя главы Центрального банка Эльвиры Набиуллиной с предложением ввести в обращение новую купюру номиналом 10 тыс. рублей. Об этом стало известно изданию «Русская планета».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Приграничное движение на границе Польши и Калининграда останется замороженным - Такое решение призвано обеспечить безопасность граждан

Приграничное передвижение на границе Польши и Калининградской области пока не будет восстановлено. Об этом заявил во вторник заместитель Министра Внутренних Дел Польши Зелинский. Сообщается, что такое решение было принято властями из соображений безопасности. Режим МПП приостановлен уже почти месяц. Напомним, приграничное движение было ограничено Польшей 4 июля. В Варшаве такое решение объяснили соображениями безопасности.  В начале июля в стране проводился саммит НАТО.

Блог сайта «Банки.ру» 

Альфа-Банк уплатил 100 тыс. рублей штрафа за нарушение закона о рекламе

Альфа-Банк уплатил 100 тыс. рублей штрафа в федеральный бюджет по антимонопольному делу. Сообщение об этом размещено на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Япония запустит программу стимулирования экономики на 274 млрд долларов

Правительство Японии утвердило пакет стимулирования экономики на сумму 28,1 трлн иен (около 274 млрд долларов), сообщает во вторник, 2 августа, информагентство Kyodo.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Хакамада хочет изменить экономику России, а не просто «бороться за демократию»

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, экс-депутат Госдумы и экс-сопредседатель «Союза правых сил» Ирина Хакамада вернулась в политику с Партией роста, потому что считает необходимым менять экономику, а не просто «бороться за демократию». Об этом она заявила на встрече с представителями молодежного крыла Партии роста.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Транскапиталбанк предъявил требование к дилеру японской Isuzu на 633 млн рублей

Транскапиталбанк подал заявление в Арбитражный суд Московской области о включении долга перед ним в размере 632,8 млн рублей в реестр требований кредиторов ООО «ДМ Исудзу» (официальный дилер японской компании Isuzu), находящегося в процедуре банкротства, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение суда.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Трамп допустил выход стран из ЕС из-за наплыва мигрантов - Он привел в пример Германию

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп считает, что другие страны Европейского союза последуют примеру Великобритании из-за миграционного кризиса. Такое мнение он высказал во вторник, выступая перед сторонниками в штате Виргиния. По его мнению, количество мигрантов и их поведение шокирует европейцев и поэтому вскоре они выберут независимость. «Вы увидите, что другие страны ЕС последуют (за Британией), потому что их заставили приминать людей и теперь это оборачивается катастрофой, вы увидите», — заверил он. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Торги на европейских площадках закрылись в минусе

Фондовые торги в Европе завершились во вторник в «красной зоне».

Британский FTSE 100 потерял 0,73% к уровню предыдущего закрытия и составил 6 645,4 пункта. Немецкий DAX упал на 1,8% до 10 144,34 пункта. Французский САС 40 рухнул на 1,84%, завершив сессию на отметке 4 327,99.

Блог сайта «Банки.ру» 

Альфа-Банк просит о рассрочке исполнения решения по иску «Суммы» на 6 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы 24 августа рассмотрит заявление Альфа-Банка о рассрочке исполнения решения о взыскании с него по иску ООО «Стройновация» (входит в инжиниринговый блок группы «Сумма» Зиявудина Магомедова) более 6 млрд рублей, сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ФИНА примет решение по Лобинцеву и Морозову после вердикта МОК - Ранее адвокаты сообщили о допуске российских пловцов

Международная федерация плавания (ФИНА) примет решение по допуску спортсменов Никиты Лобинцева и Владимира Морозова к соревнованиям Олимпиады после вердикта Международного Олимпийского комитета. Об этом в спортивной федерации сообщили во вторник. Таким образом, ФИНА пока что не подтвердила и не опровергла информацию, которую во вторник сообщили адвокаты и доверенные лица российских пловцов. В ФИНА заявили, что право принять окончательное решение по возможности выступить на Олимпиаде Спортивный арбитражный... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

RusRating отозвало рейтинг Объединенного Кредитного Банка

Рейтинговое агентство RusRating отзывает кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «ВВ» («средний уровень кредитоспособности среди эмитентов РФ») Объединенного Кредитного Банка (Ярославль) и «стабильный» прогноз по рейтингу в связи с истечением срока договорных отношений с кредитной организацией. Соответствующее сообщение опубликовано во вторник на сайте агентства.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российский рубль им всем товарищ. Минфин заработал денег для Резервного фонда и ФНБ

Во вторник Минфин огласил, сколько средств в настоящий момент содержат Резервный фонд и Фонд нацблагосостояния (ФНБ). Накануне аналитики Высшей школы экономики оценили падение российской экономики «ниже дна» и предрекли исчерпание резервов бюджета уже в 2016 году. При этом из-за изменения соотношения курса рубля к курсам иностранных валют Минфин смог заработать в июле 271 млрд рублей. Во вторник Министрество финансов РФ опубликовало материалы с данными об объеме средств Резервного фонда и ФНБ. «По... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net