Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 25.07.2016

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МИД Украины направил РФ ноту протеста из-за визита Медведева в Крым - Украина считает это пренебрежением международным законодательством

Украинское министерство иностранных дел отправило ноту протесту МИДу РФ в связи с визитом премьера Дмитрия Медведева на полуостров Крым. Об этом в понедельник сообщили в внешнеполитическом ведомстве Украины. В тексте отмечается, что поездка Медведева – пренебрежение нормами международного законодательства. «Автономная Республика Крым и Севастополь были, есть и будут оставаться территорией Украины в ее международно-признанных границах», — указано в документе. Напомним, в понедельник Медведев посетил Крым. Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На «Башнефть» претендует еще одно предприятие - Ею заинтересовался Антипинский НПЗ

Антипинский НПЗ намерен принять участие в приватизации «Башнефти» и уже подал заявку. Об этом представитель Антипинского НПЗ сообщила СМИ в понедельник. НПЗ поборется за контрольный пакет компании с ЛУКОЙЛом и ННК. Правительство намерено в текущем году продать больше половины (50,8%) «Башнефти». Агентом сделки назначен «ВТБ Капитал», который уже разослал предложения о покупке компании в 35 компаний и фондов, среди которых был НПЗ. Также предложения получили 25 бизнесменов. Антипинский НПЗ — крупнейший независимый нефтеперерабатывающий завод... Читать дальше...

Банкист.ру 

Clydesdale Bank заплатит больше за PPI

Clydesdale Bank столкнулся с очень крупным увеличением стоимости погашения за неправильно проданные финансовые продукты. Его владелец, Национальный банк Австралии, объявил, что возмещение ущерба за некорректно проданные страховые защиты составит £ 420 млн за финансовый год.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Минобороны опровергли сообщения о нарушении воздушного пространства Болгарии - В ведомстве ждут пояснений от болгарских коллег

Минобороны РФ опровергло заявления о том, что российские самолеты нарушали воздушное пространство НАТО. Такое заявление сделал в понедельник официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, российское ведомство «с нескрываемым удивлением» узнало о претензиях со стороны Минобороны Болгарии. «Прежде всего хотелось бы пояснений, и не только нам, от господина министра, насколько далеко от воздушных границ Болгарии простираются границы воображаемой им... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Центркомбанк уменьшит уставный капитал на 1,99 млрд рублей

Столичный Центркомбанк уменьшит уставный капитал почти на 2 млрд рублей. Соответствующую публикацию в журнале «Вестник государственной регистрации» от 20 июля 2016 года выявила Федеральная служба информации РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Американский банк рекомендует клиентам покупать российские акции

Американский инвестиционный банк JPMorgan Chase рекомендует своим клиентам пополнять портфели за счет приобретения российских ценных бумаг. Об этом сообщает BFM.Ru со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд признал долг «Трансаэро» перед Московским Индустриальным Банком

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал обоснованным требование Московского Индустриального Банка к «Трансаэро» в размере более 4,3 млрд рублей и включил эту сумму в реестр требований кредиторов авиакомпании, сообщили в понедельник РИА Новости в суде.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Аналитики Citi считают рубль переоцененным

Рубль торгуется на 11% выше своего стандартного уровня при текущих ценах на нефть Brent, поэтому в ближайшее время возможна коррекция: либо цены на нефть вырастут до 52 долларов за баррель, либо курс рубля опустится на 5—10% — до своей «нормы», считают аналитики Citigroup.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минтранс предложил правительству возобновить чартеры в Турцию - Говорить о сроках пока рано

Минтранс РФ внес в правительство предложение по возобновлению чартерного авиасообщения с Турцией. Об этом глава ведомства Максим Соколов рассказал журналистам в понедельник. Он пояснил, что документы уже внесены и правительство начало всесторонне изучать вопрос. Говорить о том, когда откроются чартерные рейсы, «пока преждевременно», отметил Соколов. Напомним, президент РФ Владимир Путин ограничил продажу путевок в Турцию в конце июня. С первого июля возобновились регулярные рейсы из России в Турцию. Читать дальше...

Stock Markets Group 

Российский фондовый рынок сумел удержаться в зеленой зоне

Российский рынок акций к концу торгов сумел удержаться на зеленой территории, несмотря на негативную тенденцию в США и смешанную в Европе. Поддержку он получил в основном благодаря резкому росту акций энергетического сектора. Так, акции ФСК ЕЭС взлетели на 4,61%. Также был зафиксирован локальный сильный рост в бумагах ПАО Магнит, которые взлетели на 7,85%. В лидерах среди выросших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний энергетического (+3,74%) потребительского (+1,17%) и телекоммуникационного (+0,48%) секторов.

Блог сайта «Банки.ру» 

Улюкаев опроверг подготовку альтернативы программе Кудрина

Предложения экспертов, объединенных на площадке Столыпинского клуба, не являются альтернативой идеям бывшего министра финансов Алексея Кудрина и его сторонников. Об этом заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, передает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Верховный суд оставил в силе акт о взыскании с ВПБ в пользу Эрмитажа 18,8 млн рублей

Верховный суд РФ оставил в силе решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти о взыскании по иску Государственного Эрмитажа с Военно-Промышленного Банка 18,8 млн рублей по договору банковской гарантии в обеспечение обязательств по своевременному строительству третьей очереди фондохранилища музея, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Финансовая лента» 

Улюкаев опроверг подготовку альтернативы программе Кудрина

Предложения экспертов, объединенных на площадке Столыпинского клуба, не являются альтернативой идеям экс-министра финансов Алексея Кудрина и его сторонников. Об этом заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Смольный выделил 68 млн рублей на субсидии малому бизнесу - Всего подали 273 заявки

Cмольный распределил 68 млн рублей на субсидии среднему и малому бизнесу. Об этом в понедельник сообщили в центре развития и поддержки предпринимательства. Всего предприниматели подали 273 заявки. Положительное решение приняли в отношении 149 из них. Субсидии правительства предоставлялись в рамках семи программ. Добавим, на 2016 год Смольный запланировал более 110 млн рублей на поддержку небольших предприятий. В настоящий момент не реализовано около 44 млн рублей. Отмечается, что правительство все еще принимает заявки по нескольким программам.

Блог сайта «Банки.ру» 

RAEX понизило рейтинг Промэнергобанка до преддефолтного уровня «С++»

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») понизило рейтинг кредитоспособности вологодского Промэнергобанка до «С++» («очень низкий уровень кредитоспособности (преддефолтный)»). Ранее у банка действовал рейтинг «В+» («невысокий уровень кредитоспособности»). По рейтингу сохранен «негативный» прогноз и статус «под наблюдением».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Оксану Дмитриеву зарегистрировали кандидатом в депутаты ГД - Рассчитывает на уверенную победу

Лидера списков «Партии роста» на выборах в Петербурге Оксану Дмитриеву зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы. Решение комиссия приняла в понедельник. Политик выдвинута партией в 271-м округе Петербурга. Он расположен на территории Фрунзенского и Колпинского районов. «Дмитриева либо повторит высокий результат, либо превзойдет его, несмотря на применение ее конкурентами черных технологи», — рассчитывают в «Партии роста». Напомним, на минувшей неделе стало известно, что в 217-м округе выдвинуты... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве на пять лет посадили хакеров, взломавших систему «Рапида»

Хамовнический суд Москвы дал трем хакерам, похитившим более 160 млн рублей из специализированной российской платежной системы «Рапида», по пять лет колонии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Мутко попросил главу IAAF допустить в Рио «чистых» легкоатлетов» - В том числе попросил за Исинбаеву

Министр спорта России Виталий Мутко попросил главу Международной федерации легкой атлетики (IAAF) Себастьяна Коэ допустить до Олимпиады в Рио российских легкоатлетов, которые не были замешаны в допинговых скандалах. Мутко отправил письмо в понедельник. Глава российского Минспорта напоминает, что «чистые» российские легкоатлеты не могут отвечать за нарушения своих коллег. В письме он упоминает Елену Исинбаеву, которая никогда не употребляла допинг, что подтвердили многочисленные тесты, а также молодых спортсменов Мария Кучину и Сергея Шубенкова.

Блог сайта «Банки.ру» 

Кабмин не поддержал законопроект об отмене НДФЛ на страховку при банкротстве работодателя

Комиссия по законопроектной деятельности при правительстве РФ не поддержала законопроект сенатора Андрея Клишаса, предусматривающий освобождение страховых выплат, причитающихся работнику в случае банкротства работодателя, от налога на доходы физических лиц. Об этом сообщил в понедельник ТАСС один из участников заседания.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net