Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 06.06.2016

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

К перемирию в Сирии присоединились 136 населенных пунктов - К перемирию в Сирии присоединились 136 населенных пунктов

Число населенных пунктов, которые присоединились к процессу перемирия в Сирии, достигло 136. Об этом в Министерстве обороны РФ в понедельник В минувшие сутки соглашение о перемирии было подписано с представителями двух населенных пунктов в провинциях Хомс и Дамаск. Продолжаются переговоры о прекращении боевых действий с отрядами вооруженной оппозиции. Напомним, режим прекращения огня в Сирии вступил в силу 27 февраля. Перемирие не распространяется на формирования, которые были признаны Советом Безопасности ООН террористическими. Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Украина может возобновить закупку газа у «Газпрома» - Если российская компания согласится снизить цену на топливо

Украина может возобновить закупки газа у «Газпрома». Такое заявление сделал в понедельник глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Это произойдет только в том случае, если российская компания согласится снизить цену на газ, отметил Коболев. «Мы должны обеспечивать не только стабильность газоснабжения, но и пытаться делать и по рыночным ценам, ценам, которые максимально отвечают рынку. Если приходит какая-то компания, и предлагает меньшую цену, как минимум, это предложение нужно рассмотреть», — сказал глава «Нафтогаза». Читать дальше...

Банкист.ру 

Потребительские кредиты: Кредиты для ИП: анализ бизнеса при выдаче денежнойго займа

Многие руководители среднего и малого бизнеса утверждают о том, «что жить стало легче». Развивающиеся предприятия получают поддержку не только от государства, но и от кредитных компаний, которые при определенных условиях, готовы оказать финансовую поддержку нуждающимся организациям. Многие кредиторы развивают эту сферу кредитования и готовы предлагаться своим клиентам все новые и новые программы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Мая Гойкович стала председателем сербского парламента - Второй раз

Председателем сербского парламента избрана представитель Сербской прогрессивной партии Мая Гойкович. Голосование прошло в понедельник. За кандидатуру Гойкович проголосовали 159 из присутствовавших 233 депутатов. Гойкович стала председателем сербского парламента второй раз. Мая Гойкович – представитель партии, которую возглавляет премьер-министр Сербии Александр Вучич. 24 апреля в стране прошли внеочередные парламентские выборы.

Блог сайта «Банки.ру» 

Минсельхоз: объем кредитов на сезонные полевые работы вырос на 43% - до 120 млрд рублей

Общий объем кредитов, выданных на проведение сезонных полевых работ, на 2 июня 2016 года составил 119,57 млрд рублей, что на 43,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводятся на сайте Минсельхоза РФ, который ведет оперативный мониторинг в сфере кредитования агропромышленного комплекса.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве за мошенничество будут судить камерунцев, обещавших превратить бумагу в доллары

В Москве прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух граждан Республики Камерун, обвиняемых в мошенничестве с иностранной валютой, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Глава ФРС намекает на повышение ставок ввиду благоприятной экономической картины

Глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен сказала в понедельник, что, вероятно, повышение ставок федерального финансирования состоится, благодаря «позитивным экономическим движениям, которые перевесили негативные» в США, хотя некоторые сомнения и возникали из-за слабой статистики занятости на прошлой неделе.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Источник: сокращение транша МВФ Украине связано с вопросом доверия новому Кабмину

Предложение Международного валютного фонда сократить транш Украине по второму пакету финпомощи связано со стремлением проверить решимость ее нового правительства исполнить взятые предыдущим Кабмином обязательства, заявил РИА Новости источник в МВФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк Бельгии: ЕЦБ не намерен расширять свои программы стимулирования

Европейский центральный банк не будет увеличивать объем своих программ стимулирования, заявил член совета управляющих ЕЦБ, глава Центробанка Бельгии Ян Сметс.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Украина планирует отказаться от российских комплектующих для военной техники - К 2018 году

Украина намерена отказаться от поставок комплектующих для военной техники из России. Об этом говорится в Стратегическом оборонном бюллетене Украины, который президент страны Петр Порошенко одобрил в понедельник. «Оперативная цель — достигнуть полной независимости производства от поставок оборудования, комплектующих и материалов из Российской Федерации», — говорится в документе. Кроме того, до конца 2020 года страна намерена создать новые «отдельные рода войск — сил специальных операций и высокомобильных десантных войск». Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Порошенко просит Transparency International помочь в возвращении активов

Украинский президент Петр Порошенко призвал руководителя неправительственной организации по борьбе с коррупцией Transparency International Хосе Угаса поспособствовать властям Украины в возвращении активов, которые, по версии Киева, были незаконно выведены за границу бывшими украинскими чиновниками времен президента Виктора Януковича, сообщила в понедельник пресс-служба главы государства.

Читать дальше...

Stock Markets Group 

Цены на сырье укрепили позитив на российском фондовом рынке

Российский фондовый рынок в понедельник все же воспользовался сырьевым позитивом и вышел в положительную область. Ближайшее сопротивление остается тем же — 1939 пунктов, при этом поддержка смещается в область 1870 пунктов. Все сырьевое ралли основано на слабости доллара США, которому не поздоровилось после пятничного блока американской статистики по занятости. Рынок был убежден в том, что в июне процентная ставка США вырастет, но теперь, с публикацией смешанной статистики и оттоком рабочей силы, уверенности в этом нет.

Блог сайта «Банки.ру» 

Телеведущий в прямом эфире списал долги тысячам американцев

Известный комик и ведущий телепередачи Last Week Tonight Джон Оливер необычным способом привлек внимание к взысканию долгов в США: шоумен приобрел пакет задолженностей за медицинское обслуживание на 15 млн долларов и списал их в прямом эфире.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Для музея Достоевского в Петербурге могут построить новое здание - К 2021 году

Музею Достоевского в Петербурге могут построить новое здание, а также провести реконструкцию ныне существующего. Об этом в понедельник сообщили в Смольном. Новое здание построят рядом с уже существующим. Две части одного музея плнирую объединить. Также мемориальный музей, который находится в Кузнечном переулке, отреставрируют. Все работы планируют закончить к 2021 году. В этом году в России будут отмечать 200-летний юбилей классика. В настоящий момент музей Достоевского находится в том доме, где писатель жил до смертью. Читать дальше...

Stock Markets Group 

Российский рынок отыграл потери пятницы на фоне роста нефти

Как мы и прогнозировали, в понедельник российский фондовый рынок оправился от полученного в пятницу 3 июня шока и с лихвой отыграл понесенные после выхода разочаровывающего отчета по рынку труда США потери. При этом мощным стимулом для роста основных фондовых индексов Московской биржи стало повышение нефтяных котировок на новостях из Нигерии: августовский фьючерс на нефть марки Brent поднимался до $50.83 за баррель. Напомним, в пятницу в Нигерии боевики из радикальной группировки «Мстители... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Компания «МТС» подорожала на 30 млрд рублей на новостях о конвертации акций в ADR

Акции оператора «МТС» в ходе торгов на Московской бирже 6 июня поднимались в цене почти на 8%: на пике, в 17:04 мск, бумаги дорожали на 7,8%, до 272,8 рубля за штуку. Это стало максимальным значением для стоимости акций МТС более чем за год, с мая 2015-го, следует из данных биржи. Как пишет РБК, бумаги начали резко расти в стоимости примерно в 16:50. За следующие 15 минут капитализация МТС выросла более чем на 30,5 млрд рублей. К закрытию торговой сессии акции притормозили рост и остановились на отметке 267 рублей за штуку. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net