Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 02.03.2016

Блог сайта «Банки.ру» 

ING: западные инвесторы сохраняют позитивный взгляд на российские евробонды

Западные инвесторы в долговые инструменты сохраняют очень позитивный взгляд на российский рынок, как и в прошлом году, говорится в отчете банка ING по итогам встреч с хедж-фондами и институциональными инвесторами в Великобритании, Нидерландах и Германии.

Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

Merrill Lynch назвал РФ одной из лучших развивающихся стран для ведения бизнеса по итогам февраля

Merrill Lynch назвал Россию одной из лучших стран по условиям ведения бизнеса в феврале 2016 года, сообщается в обзоре инвестиционного банка.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Глава ЛНР подписал предварительные договоры по безопасности на Донбассе - «До разрешения конфликта еще далеко»

Игорь Плотницкий, глава самопровозглашенной Луганской республики, подписал предварительные договоры по безопасности на Донбассе. Об этом в среду сообщил дипломат ЛНР Владислав Дейнего. Глава ЛНР подписал договор Контактной группы о разминировании некоторых территорий. Кроме того, был подписан договор о прекращении учений. Продолжается обсуждение местных выборов, а также новой конституции Украины и статуса, который получат ЛНР и ДНР. Добавим, с начала минских переговоров стороны договорились о разминировании... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Валютные заемщики ОТП Банка провели пикеты у посольства Венгрии

Клиенты ОТП Банка, взявшие кредиты в валюте, провели пикеты у посольства Венгрии. Активисты хотят, чтобы венгерская OTP Group повлияла на свой дочерний банк в вопросе реструктуризации кредитов.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Экс-президент «Европлана» занялся собственным IT-стартапом по торговле автомобилями

Бывший президент автолизинговой компании «Европлан» Никита Быков стал одним из учредителей автомобильного IT-стартапа «Автомама», который занимается продажей подержанных автомобилей через онлайн-аукцион, рассказал RNS гендиректор «Автомамы» Алексей Лещенко и подтвердил сам Быков.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

СМИ: Республиканец Бен Карсон объявит о выходе из президентской гонки - До пятницы

Кандидат в президенты США Бен Карсон объявит о своем выходе из президентской гонки до пятницы. Об этом стало известно в среду. «Бен Карсон не видит смысла продолжать гонку. До пятницы он объявит об этом своим сторонникам», — сообщают его представители. Кроме того, претендент не будет участвовать в дебатах, которые пройдут в четверг. В середине февраля чернокожий нейрохирург заявлял, что не планирует отказываться от борьбы за Белый дом. Он говорил, что «все только начинается». Тогда он надеялся, что поднимется из аутсайдеров. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Universal Music обжалует решение апелляционного суда Петербурга по иску к «ВКонтакте» - А в среду пройдет рассмотрение апелляции по иску Warner Music UK

Российский филиал Universal Music обжалует решение апелляционного суда Петербурга по иску к соцсети «ВКонтакте». Об этом в среду заявил представитель Федерации производителей фонограмм (IFPI), которая представляет интересы звукозаписывающей компании. «В федерации разочарованы решением петербургского суда, которое отличается от вынесенных ранее в России и в мире. Мы собираемся обжаловать это решение», — сообщил представитель IFPI. Он добавил, что «на российском рынке все еще доминирует нелицензионный музыкальный сервис». Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

UBS хочет расширить бизнес по управлению активами в Европе

Швейцарский банк UBS рассматривает возможность приобретений в Европе в рамках расширения своего бизнеса по управлению активами и наращивания рыночной доли в этом сегменте. Об этом сообщил руководитель отдела по управлению активами в Европе Джейкоб Скотт, передает Reuters.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Турции завели 1845 уголовных дел за оскорбления Эрдогана - Некоторые из обвиняемых получили тюремные сроки, большинство - отделалось штрафами

Полиция Турции открыла 1845 уголовных дел из-за оскорблений президента страны Реджепа Эрдогана. Об этом в среду сообщил министр юстиции Турции Бекир Боздаг. «Когда я вижу оскорбления в адрес нашего президента, я не могу их читать даже. Эта брань – не выражение мысли, это оскорбление. Никто не имеет право оскорблять», — заявил турецкий министр. Он добавил, что за два последних года заведено 1845 уголовных дел за оскорбления Эрдогана. Добавим, после победы Эрдогана на президентских выборах в 2014 году... Читать дальше...

Stock Markets Group 

В четверг рынок акций РФ может открыться ростом

Российский рынок акций закончил торги со снижением, оставаясь под давлением из-за коррекции цен на сырую нефть, которая резко упала в последние минуты торгов в России из-за сильнейшего роста запасов нефти в Штатах и, хотя потом цены на нефть также резко отскочили вверх, российские инвесторы уже не смогли это отыграть. В лидерах среди снизившихся бумаг по итогам торгов были акции компаний нефтегазового (-0,39%), потребительского (-0,37%) и финансового (-0,14%) секторов. Индекс ММВБ упал на 0,61%... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Почему в Петербурге продукты дороже, чем в Москве?

В 2015 году сумма минимальной потребительской корзины в Петербурге превысила аналогичную сумму в Москве. Хотя отрыв Петербурга составил чуть больше рубля, но все предыдущие годы он был стабильно ниже. «Агентство Бизнес Новостей» совместно с «Эхо Москвы» в Петербурге пыталось разобраться, почему в Петербурге продукты дороже, чем в Москве, не смотря на более низкую стоимость жизни. Ведущие: Дмитрий Гаврилов, Артем Александров Гости: Экономист, бывший член Комиссии ЗакСа по промышленности и экономике... Читать дальше...

Stock Markets Group 

Российский рынок корректировался после обновления максимумов текущего года

В среду 2 марта торги на российском фондовом рынке проходили под знаком фиксации прибыли. В самом начале торгового дня индекс ММВБ обновил трехмесячный максимум на уровне 1856, открывшись гэпом вверх. Его примеру последовал и долларовый РТС, установивший новый рекорд этого года на уровне 798 пунктов. Однако после этого инвесторы предпочли зафиксировать прибыль и выйти из длинных позиций по российским бумагам – на рынке началась коррекция.

Блог сайта «Банки.ру» 

Юдаева: повышение ставки ФРС пройдет спокойно для российской экономики

Возможное повышение ставок Федеральной резервной системы США не несет рисков для российской экономики. Об этом заявила первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Житель Симферополя пойдет под суд за нападение на инкассатора Генбанка

В Крыму перед судом предстанет житель Симферополя по обвинению в разбойном нападении на инкассаторскую машину, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net