Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости за 11.02.2016

Stock Markets Group 

Рынки в ожидании второй волны мирового кризиса

Российский рынок акций закрылся со снижением на фоне уже новых опасений, что американскую экономику может ожидать более серьезное торможение. Выступление главы ФРС Дж. Йеллен в Конгрессе с констатацией этого факта и отсутствия четкого сигнала о возможности паузы в повышении процентных ставок заставляет инвесторов уходить из рискованных активов. Негативное влияние на акции также оказало вероятное повышение ставки ЦБ РФ. В лидерах среди упавших бумаг по итогам торгов были акции компаний финансового (-1,82%)... Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российская сборная по мини-футболу пробилась в финал чемпионата Европы - В субботу Россия поборется с победителем пары Испания – Казахстан

Российская команда по мини-футболу пробилась в финал чемпионата Европы, победив сербскую команду в дополнительное время. Поединок завершился в четверг вечером. В первом полуфинале Россия выиграла Сербию 3-2, забив победный гол в овертайме. За сборную России отличились Эдер Лима, Сергей Абрамов и Ромуло. Эдер Лима – один из лидеров российской команды, — получил удаление и не сыграет в финале. Добавим, что соперник России в финальном матче определиться по окончанию второго полуфинала – между Испанией и Казахстаном. Читать дальше...

Stock Markets Group 

Российский рынок ушел в минус вместе со всеми

В четверг, 11 февраля, российский фондовый рынок закрылся в глубоком минусе. Индекс ММВБ упал на 1.1% до 1712 пунктов, РТС рухнул на 3.5% - до 672 пунктов. Волатильность по рынку превысила 4%. На сей раз давление на российский рынок оказало падение котировок на основных биржевых площадках в США и Европе. Так, S&P500 на момент закрытия российских площадок терял 1.6% - до 1820 пунктов (минимум с марта 2014 года), а Dow Jones был в минусе на 1.75% до 15630 пунктов. В Европе рынки растеряли 1.5-3%... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Медведев: Россия способна сбалансировать структуру экономики

Россия способна сбалансировать структуру своей экономики и внешней торговли, снизив долю углеводородных доходов до одной трети от общего объема доходов бюджета. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью немецкой газете Handelsblatt.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Цена на нефть марки Brent упала ниже 30 долларов за баррель

Мировые цены на «черное золото» продолжают снижаться.

Цена на нефть марки Brent в ходе торгов упала ниже 30 долларов за баррель. В Лондоне на Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость апрельских контрактов на Brent понизилась на 22:31 мск — до 29,93 доллара за баррель.

Между тем мартовские фьючерсы на легкую нефть марки WTI в Нью-Йорке понизились на 1,38 доллара — до 27,45 доллара за баррель.

«В четверг цены на сырую нефть возобновили обвальное падение на фоне сообщений... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Медведев: Наземная операция коалиции в Сирии только затянет войну - «Может на годы, может на десятилетия»

Наземная операция коалиции, возглавляемая США, Саудовской Аравией и Турцией, только затянет войну в Сирии. Об этом в четверг заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Наземное наступление сделает войну в Сирии перманентной. Так уже было в Афганистане, в Ливии», — считает Медведев. Российский премьер-министр сомневается, что коалиция быстро выиграет войну. «Наземная операция затянет в конфликт все стороны. И война закончится не скоро – может на годы, может на десятилетия», — отмечает он. Напомним... Читать дальше...

Stock Markets Group 

Евро ждет ВВП еврозоны над уровнем 1.13

Участники рынка с энтузиазмом скупают безопасные активы, подпитывая продолжающееся ралли евро. Фондовые индексы Европы погрузились в «красную» зону вслед за бумагами банковского сектора, что оказывает давление на доллар по всему спектру рынка. EURUSDотстаивает позиции за пределами уровня 1.13, обновив 3,5-месячные максимумы. Сильные результаты еженедельного отчета по обращениям за пособиями по безработице в США (269 тыс. против прогноза на уровне 281 тыс.) слегка надавили на евро, который... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Медведев: вероятность обращения России за помощью к МВФ на фоне кризиса ничтожно мала

Вероятность обращения России за помощью к МВФ на фоне кризиса ничтожно мала. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью немецкой газете Handelsblatt.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Чистый доход Societe Generale в России во втором полугодии 2015 года увеличился на 28%

Чистый доход российских банков группы Societe Generale (Росбанка, банка «ДельтаКредит», Русфинанс Банка) во втором полугодии 2015 года увеличился на 28% по сравнению с первым полугодием. Этот связано прежде всего с увеличением процентных доходов и объемов кредитования в Росбанке (+62%), сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Украина одобрила реструктуризацию долга двух госкомпаний перед Сбербанком

Кабмин Украины одобрил в четверг условия реструктуризации долга двух крупных украинских госпредприятий — «Укравтодора» и КБ «Южное» — перед Сбербанком. Им спишут 25% из общей суммы задолженности в 367,4 млн долларов. Как заявила глава Минфина Украины Наталия Яресько, это даст возможность закрыть трансакцию уже в ближайшую пятницу.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Кристин Лагард осталась единственным претендентом на пост главы МВФ - «Россия поддержит ее»

Руководитель Международного валютного фонда Кристин Лагард осталась единственным претендентом на пост главы фонда. Об этом сообщили представители фонда в четверг. «Лагард отлично справляется уже пять лет. Эти пять лет пришлись на критический момент для мировой экономики. Она объединяет людей для решения крупных проблем», — отметил глава Минфина США Джейкоб Лью. Российский представитель фонда Алексей Можин подтвердил сообщения, что Лагард останется. Кроме того, он добавил, что совет директоров хочет завершить выборы как можно быстрее. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Morgan Stanley оштрафовали на 3,2 млрд долларов за махинации с ипотечными бумагами

Американский банк Morgan Stanley должен выплатить властям США штраф в размере 3,2 млрд долларов для урегулирования обвинений в махинациях с ипотечными ценными бумагами в преддверии кризиса 2008 года. Об этом 11 февраля сообщили в Генеральной прокуратуре штата Нью-Йорк.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net