Полиция: Родители пятилетнего Дани нашлись и едут в участок
Родителей 5-летнего мальчика, которого сегодня на улице в Мурманске подобрал наряд ППС, нашлись. Об этом СеверПост рассказала по телефону начальник пресс-службы УМВД России по Мурманской области Марина Шихова.
- Родители прочитали сообщение о своем ребенке, уже позвонили и едут за нимв участок, - сказала Марина Шихова.
Сегодня утром, около 10 часов утра сотрудники ППС, приехав по вызову очевидцев, в подъезде дома 22 по улице Крупской нашли ребенка и доставили его в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску. Тут же был объявлен розыск родителей. За помощью в поиске полицейские обратились в СМИ и соцсети.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Читайте также на СеверПост: Следователи выясняют обстоятельства гибели женщины при пожаре в Мончегорске