Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Могилёва и Могилёвской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Могилёва за 21.04.2018

Нафтан (Новополоцк) 

Матч 3-го тура: "Нафтан"- "ЮАС" - 1:2

В матче 3-го тура Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2018 года ФК «Нафтан» со счетом 1:2 уступил ФК "ЮАС".
Чемпионат Республики Беларусь по футболу сезона 2018 года среди команд первой лиги. 3-й тур.
Суббота  21 апреля 2018. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант", искусственное поле. Начало матча – 16:00.
Главный судья – Васько Николай (г.Минск), помощник судьи – Игнатюк Антон (г. Минск), Буняк Федор  (г. Минск),  резервный судья – Ковалевский Дмитрий (г. Витебск). Инспектор матча – Филатов Александр (г. Читать дальше...




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Сильный ветер привел к отключению электроэнергии в нескольких областях Беларуси

Также продолжается работа по восстановлению электроснабжения 28 населенных пунктов в Минской, 10 населенных пунктов в Могилевской и 2 населенных пунктов в...

Первый канал 

На субботнике Александр Лукашенко с сыновьями трудился на малой родине, в агрогородке Александрия

Такая суббота и вправду бывает раз в году. Когда общими усилиями стараются сделать двор, город, страну чище. Это миссия республиканского субботника. Цель хоть и важная, но не единственная. Все заработанные сегодня деньги пойдут на реализацию социальных и инфраструктурных проектов по всей Беларуси. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На субботнике Александр Лукашенко с сыновьями трудился на благоустройстве Трофимовой криницы

Такая суббота и вправду бывает раз в году. Когда общими усилиями стараются сделать двор, город, страну чище. Это миссия республиканского субботника. Цель хоть и важная, но не единственная. Все заработанные сегодня деньги пойдут на реализацию социальных и инфраструктурных проектов по всей Беларуси. На этот раз, что называется, все совпало, Республиканский субботник проходит в Год малой родины. Вообще, на многих значимых объектах сегодня кипела работа. От традиций наведения порядка не отступил и Глава государства. Читать дальше...

Box.ura-inform.com (ru) 

На Винничине правоохранители задержала алкогольного коммерсанта - ФОТО

В поселке Могилев-Подольский в Винницкой области правоохранители ликвидировали лабораторию по производству суррогатного алкоголя. Об этом передает пресс-служба МВД Украины.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент благоустраивает Трофимову криницу на собственной малой отчизне

Каждый год к масштабному апрельскому марафону присоединяется и глава государства, проинформировали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Данное место отдыха было для Лукашенко одним из любимых в его детстве. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках Республиканского субботника вместе с тремя сыновьями сажает деревья около Трофимовой криницы — одной из достопримечательностей агрогородка Александрия в Могилевской области. В день республиканского субботника Президент с сыновьями работает на... Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Важное объявление для молдаван в Беларуси

Посольство Республики Молдова в Республике Беларусь сообщает, что в целях обеспечения доступа наших граждан, находящихся за границей, к качественным консульским услугам, консульский сотрудник дипломатического представительства будет принимать граждан 27 апреля 2018 года в городе Могилев, Республика Беларусь. Консульские услуги будут предложены в пятницу, 27 апреля 2018 года, с 11.00 до 15.00, в по

БелТелеРадиокомпания 

Богомолы поселились в квартире жительницы Могилева

Выяснилось, что появились они на свет, благодаря подарку, преподнесенному хозяйке на праздник 8 Марта, - ветке мимозы. Полагают, что именно на ней были личинки насекомого. Ветку женщина поместила в бывший аквариум, чтобы новые "жильцы" не разбегались по комнатам. Однако и сегодня продолжает собирать насекомых со стен и потолка.

Читать дальше...

35photo.ru 

Могилёв

Don Cherry publish photo:

дворики нашего города.

Klike.net 

Анекдоты про Николая Азарова (50 шт)

1) Азарову задают вопрос: — Почему вы не пустили теневых министров на заседания Кабмина? — Мы их один раз пустили, так они у нас всю минералку выпили.

2) Так как Янукович запретил использовать свой портрет в предвыборной агитации, на всех бигбордах его загримируют под Азарова.

3) Сидят Янукович и Азаров. Я: — Скучно мне. Не к чему стремится. Завгаром был. Губернатором, премьером был. Сейчас — президент. А: — Виктор Федорович, а давайте сделаем Вас лауреатом Нобелевской премии. Я: — Точно. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент благоустраивает Трофимову криницу на своей малой родине

Новости Беларуси. Каждый год к масштабному апрельскому марафону присоединяется и глава государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сегодня Александр Лукашенко благоустраивает Трофимову криницу на своей малой родине – недалеко от агрогородка Александрия в Могилевской области. Работы по наведению порядка Президент выполняет вместе со своими сыновьями. Известно, что в детстве это место было одним из любимых у Александра Лукашенко.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сильный ветер: Оранжевый уровень опасности объявили в Беларуси 22 апреля

22.04.2018 в Беларуси из-за сильного ветра объявлен предпоследний, оранжевый, уровень опасности. По информации Белгидромета, в воскресенье порывы ветры на большей части нашей страны будут достигать 15-20 м/сек. Особенно по Витебской, Могилевской и северо-востоку Минской области. Кроме того, прогнозируется похолодание: ночью +3..+8°С, днем +8..+15°С, по юго-западу — до +16..+18°С.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

"Делаем место для селфи". Как губернатор и министр на субботнике строили лестницу с фонтанами в Могилеве

На субботник в Могилевской области вышли более 320 тыс. человек, рассказали TUT.BY в облисполкоме. Местные чиновники 21 апреля трудились на строительстве лестницы с каскадным фонтаном в парке и высаживала деревья и кустарники. В заливке бетона участвовал и министр архитектуры и строительства Беларуси Анатолий Черный.

Председатели областного и городского исполкомов Владимир Доманевский и Владимир Цумарев вместе с Анатолием Черным строили лестницу — разравнивали бетон. По словам главы города,…

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко с сыновьями на субботнике благоустраивают криницу около Александрии

Президент Беларуси Александр Лукашенко с тремя сыновьями в день республиканского субботника работает на благоустройстве Трофимовой криницы на своей малой родине — возле агрогородка Александрия в Могилевской области, передает БЕЛТА.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Заместитель Главы Администрации Президента Николай Снопков на субботнике работает в Могилеве

Это новый объект, который в ближайшее время должен стать любимым местом отдыха горожан. Хотя еще недавно был фактически пустырем, пусть и находящимся...

35photo.ru 

город Могилёв

Don Cherry publish photo:

достопримечательность Могилёва - статуя льва (львов) на мосту через реку Днепр.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко приехал на субботник с тремя сыновьями

Сегодня, 21 апреля, Александр Лукашенко приехал на субботник с тремя сыновьями. Об этом пишет БЕЛТА. Глава государства работает на благоустройстве Трофимовой криницы на своей малой родине — около агрогородка Александрия в Могилевской области. Напомним, Трофимову криницу восстановили несколько лет назад. В ней освященная и уникально чистая по своим свойствам вода. За ней едут люди из […]

Читать дальше...

Нафтан (Новополоцк) 

Матч 3-го тура

В субботу 21 апреля в 16:00 состоится матч 3-го тура Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2018 года среди команд первой лиги ФК «Нафтан»  и ФК «ЮАС» (г.Житковичи). Встреча пройдет в г.Новополоцке на стадионе «Атлант» на футбольном поле с искусственным покрытием.    Вход свободный.
Матч будет обслуживать бригада арбитров из г. Минска во главе с Николаем Васько. Помогать ему будут Федор Буняк и Антон Игнатюк. Инспектором матча назначен Александр Филатов (г.Могилев).

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Наиболее востребованные профессии в Могилевской области – водители, швеи, продавцы

Как рассказала заместитель председателя комитета по труду, занятости и соцзащиты Могилевского облисполкома Ольга Хадускина, на 1 апреля нанимателями...



Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Могилёве


123ru.net (Могилёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Могилёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Могилёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Могилёва, в Могилёве и о Могилёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Могилёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Могилёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Могилёва или других населённых пунктов Могилёвской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Могилёве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Могилёве и Могилёвской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Могилёва и Могилёвской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Могилёва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Могилёвской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Могилёв

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net