При достойной игре уступили чемпиону страны.
В матче заключительного тура первого круга (15-й) чемпионата Республики Беларусь по футболу ´Беларусбанк - Высшая лига´ футболисты ´Белшины´ на домашнем стадионе ´Спартак´ дали бой чемпиону страны - солигорскому ´Шахтеру´, но все-таки уступили со счетом 1:2.На отчетный матч бобруйчане вышли в следующем стартовом составе: №24 Артем Денисенко, №3 Дми ...
Читать : https://www.Bobruin.by/156257