Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Забавляло поведение девочек»: участница «Холостяка» Марина Хрипина — о первом свидании и соперницах

WMJ.ru 

В премьерном выпуске нового сезона шоу «Холостяк» Александр Гранков устроил для Марины Хрипиной свидание на вертолете. В беседе с WMJ.ru она поделилась своими впечатлениями, а также рассказала, что думает о новом формате проекта.

Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ
Марина Хрипинапресс-служба ТНТ

WMJ.ru: Марина, каково быть первой участницей, побывавшей на свидании с Холостяком?

Марина Хрипина:Безусловно, мне было очень приятно, что Саша пригласил меня на первое свидание и у меня появилась возможность первой пообщаться с ним один на один, без взглядов других девочек. Мне было важно увидеть, как Саша раскрывается наедине.

WMJ.ru: Александр приготовил для тебя вертолетную прогулку. Он попал в яблочко или ты ожидала другого свидания?

Марина Хрипина:Я очень не хотела, чтобы мы занимались дайвингом и, к счастью, этого не произошло. Меня приятно удивил сюрприз! У нас было такое красивое свидание на вертолете: пролетая над Мексикой, с одной стороны мы видели джунгли и отели по побережью, а с другой — бескрайний океан.

Марина Хрипинапресс-служба ТНТ

WMJ.ru: Изменилось ли твое отношение к Александру после свидания? Или первое впечатление оказалось правдивым?

Марина Хрипина:При знакомстве я отметила, что Саша очень добрый, воспитанный и приятный молодой человек. Когда мы с девочками задавали ему вопросы, я поняла, что Саша закрытый, ему тяжело так сразу отвечать на личные вопросы перед 21-й девушкой. Я была уверена, что на свидании, когда у нас будет возможность побыть наедине, он раскроется. Так и произошло. Мое впечатление было и осталось положительным.

WMJ.ru: В новом сезоне ты стала первой девушкой, которая познакомилась с Холостяком. Вспомни свои эмоции — совпали ли они с тем, что ты представляла в голове?

Марина Хрипина:Первые дни на проекте я и так очень волновалась, потому что опыт участия для меня совершенно новый. Когда я узнала, что буду первой на знакомстве, то, конечно, разволновалась еще сильнее.

WMJ.ru: Почему ты решилась пойти на проект и что ожидала от съемок?

Марина Хрипина:Меня пригласили на кастинг, и я месяц игнорировала предложение, потому что не верила и думала, что это развод. Все же я решила попробовать, но после первого этапа была уверена, что участницей мне не стать. Потом второй этап. Затем мне звонят и говорят день и время вылета на съемки. Я была в шоке. Я достаточно консервативный человек, пока в один момент резко не поменяю привычный уклад жизни и удивлю всех вокруг. Думаю, что это происходит из-за нехватки драйва в жизни. Я захотела пойти на проект, чтобы испытать себя, получить новый для меня опыт, стать увереннее в себе и преодолеть определенные страхи. Наконец, никогда не знаешь, где встретишь любовь.

Марина Хрипинапресс-служба ТНТ

WMJ.ru: Как в целом отреагировала на героев шоу? Кого, если не секрет, ожидала увидеть?

Марина Хрипина:Я прочитала в Интернете слухи о возможных героях и увидела имена Давы и Гусейна Гасанова. Я не хотела, чтобы холостяком был медийный человек, и, к счастью, этого не произошло. Саша мне понравился сразу, а о моем отношении к Димашу вы узнаете в следующих сериях.

WMJ.ru: В проекте впервые приняли участие сразу два героя. На твой взгляд, это облегчило или, наоборот, усложнило задачу участницам и почему?

Марина Хрипина:Это очень правильное решение — сделать Холостяка двойным, потому что у девочек появляется возможность выбора, плюс тяжело подобрать одного подходящего парня под 21 девушку. И, конечно, это интереснее — наблюдать, как девочки меняют свое мнение, как парни соревнуются за наше внимание.

WMJ.ru: Как вы с девушками отнеслись к этому факту? Разделяли героев между собой?

Марина Хрипина:Мне понравился новый формат, он дает девушкам право выбора.

WMJ.ru: На протяжении многих сезонов проекта участницы, хоть и не всегда гласно, но все же конкурировали между собой. Какие отношения с девушками сложились у тебя? Удалось ли подружиться на шоу?

Марина Хрипина:Если говорить про отношения, то конкуренция здесь — это глупо и бесполезно, это не спортивные соревнования, где ты должен победить. Я уверена, что если два человека испытывают искреннюю симпатию, а затем появляется влюбленность, они будут вместе несмотря на старания других завоевать внимание. С первого дня мы подружились с Лерой, Соней и Софой и прекрасно общаемся на протяжении всего времени, поддерживаем друг друга, встречаемся и классно проводим время вместе.

WMJ.ru: На протяжении всех сезонов многие зрители обвиняли некоторых участниц в корыстных целях, ради которых девушки шли на проект. Например, желание прославиться, хайп, много новых подписчиков. Как к этим догадкам относишься ты и замечала ли подобные намерения у других участниц?

Марина Хрипина:Каждый преследует свои цели, а я предпочитаю не комментировать это (улыбается). Пусть решает зритель.

Марина Хрипинапресс-служба ТНТ

WMJ.ru: Подобное шоу требует уверенности в себе, а также подавления своей ревности. Расскажи, ты вообще ревнивый человек? Какие трудности испытала во время съемок, учитывая такую конкуренцию?

WMJ.ru: Если не против, поговорим немного о тебе. Твоя деятельность связана с брендом одежды, разработкой коллекций которого ты занимаешься. Как планируешь в дальнейшем развиваться в этой сфере?

Марина Хрипина:Я работаю бренд-менеджером в трикотажном бренде одежды Joosteam, который основала моя двоюродная сестра Юля. Мы вместе с ней занимаемся развитием и продвижением бренда. На мне — решение таких задач, как выстраивание коммуникации в соцсетях, продвижение бренда в диджитале, работа с инфлюенсерами, SMM, совместная разработка коллекций. Помимо этого, у меня есть собственный бренд украшений ручной работы, который мы с моей мамой не так давно основали. Пока это маленькое семейное дело, которое приносит нам удовольствие. Что касается планов на будущее, я предпочитаю ими не делиться до реализации.

Марина Хрипинапресс-служба ТНТ

WMJ.ru: Какой стиль в одежде наиболее импонирует тебе и как предпочитаешь одеваться в повседневной жизни? Помимо своего, есть ли любимые бренды?

Марина Хрипина:Мне не нравится загонять себя в рамки и выбирать определенный стиль в одежде. Я в принципе люблю базовые вещи, но по настроению могу надеть и что-то оригинальное и необычное. Я доверяю свой гардероб моей маме, которая работает стилистом. У нее нереально крутой вкус, и она отлично знает меня и мою фигуру, поэтому всегда попадает в точку и выбирает подходящие мне образы. В последнее время все чаще выбираю российские бренды, потому что сейчас как никогда важно поддерживать нашего производителя. Любимых брендов не выделяю, люблю выбирать разное.

Фото:пресс-служба ТНТ




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net