H&M представил экологичную коллекцию купальников
H&M представил новую экологичную коллекцию купальников Summer 2021. В линейке - классические бандо, топы с открытыми плечами и многие другие модели. Все вещи из коллекции представлены в расширенном размерном ряде.
Модели из линейки выполнены из переработанного полиэстера, произведенного из текстильных отходов и пластиковых бутылок. Новая коллекция представлена в некоторых розничных магазинах H&M и на сайте бренда.
«Ткани, используемые в коллекции, — наш особый повод для гордости. Это самая экологичная коллекция купальников H&M на сегодняшний день — все вещи выполнены из полиэстера, переработанного как минимум на 85 проц. Кроме того, мы невероятно рады, что эта потрясающая коллекция будет доступна в обновленном размерном ряде», — рассказала представительница бренда Мария Эстблом.
Источник: Buro 24/7