Полиция Тамбовской области выявила факт реализации контрафактной одежды
В одной из торговых точек Котовска полицейские изъяли одежду известных производителей с признаками контрафакта, сообщает vestitambov.ru.
В магазине на улице Октябрьской местный предприниматель с целью реализации хранил одежду с логотипами торговых марок Puma, Nike, Adidas и Paul Shark с признаками контрафакта.
В общей сложности более 200 предметов одежды продавцы предлагали по цене значительно ниже, чем оригиналы.
Следует отметить, что около двух недель назад полицейские в рамках проведения операции «Контрафакт» уже составляли протокол на этого предпринимателя. Тогда у него обнаружили вещи, пошитые в подпольной мастерской с лейблами ведущих фирм.
Продавец заплатит штраф и издержки за незаконное использование товарного знака. Всё изъятые вещи отправлены на экспертизу.