Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Шеллак на короткие ногти: идеи для дизайна, новинки 2020

Шеллак на ногтях — практичный и изысканный вариант маникюра, сыскавший популярность среди девушек и женщин всех возрастов. Особенно актуален данный вид маникюра, выполненный на коротких ноготках. Он идеально подходит для повседневных дел и вечерних мероприятий, отличие составляют лишь цвет и дизайн. Особенности нанесения Шеллака на короткие ногти Шеллак — это название самого популярного гель-лака для […]

Запись Шеллак на короткие ногти: идеи для дизайна, новинки 2020 впервые появилась Мой секрет.

Шеллак на ногтях — практичный и изысканный вариант маникюра, сыскавший популярность среди девушек и женщин всех возрастов. Особенно актуален данный вид маникюра, выполненный на коротких ноготках. Он идеально подходит для повседневных дел и вечерних мероприятий, отличие составляют лишь цвет и дизайн.

Особенности нанесения Шеллака на короткие ногти

Нанесение шеллака на ногти

Шеллак — это название самого популярного гель-лака для ногтей. Он сочетает в себе преимущества лака и геля. Среди основных плюсов использования шеллака значатся:

  • Стойкость;
  • Безопасность;
  • Ровное покрытие;
  • Глянцевый блеск;
  • Скорость выполнения;
  • Укрепление ногтей;
  • Большой выбор вариантов дизайна.

Шеллак поможет укрепить натуральную ногтевую пластину и в течение пары неделю забыть о необходимости посещения салона, ведь такое покрытие, как гель-лак при правильном нанесении держится до 6 недель. Носить его дольше не рекомендуется.

{{ quiz.quizHeader }}
{{ altName }}
{{ currentPercents }}%
{{ currentQuestionIndex + 1 }}-й вопрос из {{ totalQuestions }}
{{ quiz.formText }}
Предоставляя ваши контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональной информации в соотвествии с политикой конфиденциальности

Как сделать маникюр шеллаком в домашних условиях?

Простой маникюр шеллаком можно выполнить и в домашних условиях, главное — иметь нужный набор инструментов: пилка, бафик, база, топ, праймер, шеллак, кисточка с тонким хвостиком, УФ лампа.

Чтобы накрасить ногти шеллаком особых навыков не нужно, главное запастись терпением и иметь полный набор нужных инструментов. Шеллак в домашних условиях наносим по инструкции:

  • Снимаем с ногтей остатки предыдущего дизайна пилочкой или фрейзером;
  • Полируем ногти бафом для устранения неровностей;
  • Наносим праймер, даем высохнуть без лампы;
  • Наносим базовое покрытие, держим под лампой (30-90 секунд);
  • Наносим цветной шеллак и добавляем по желанию рисунки или узоры, сушим;
  • Покрываем топом, сушим и устраняем липкий слой.

Шеллак на ногтях при правильном нанесении и соблюдении всех этапов процедуры держится долго.

Носить шеллак на ногтях без коррекции дольше 4-5 недель не рекомендуется! Дело в том, что покрытие достаточно тяжелое и отросший ноготь может не выдержать и надломиться из-за чрезмерной нагрузки.

 

Модные цвета шеллака для коротких ногтей

Самым популярным вариантом покрытия коротких ногтей шеллаком является однотонный вариант, при котором ногти красят в один цвет. Для создания подобного маникюра предусмотрено более 250 различных оттенков шеллака на любой вкус.

В этом году самым модным цветом по версии Института цвета признан классический синий. Именно такой цвет обещает стать самым популярным в дизайне ногтей шеллаком в 2020 году.

Также в тренде нюдовый маникюр шеллаком, молочная и розовая база, изумрудный, желтый, черный и т.д. Если говорить о дизайне с рисунками, стоит обратить внимание на линии, геометрию, лунки, стразы, обмре.

Нюдовый маникюр шеллаком

Нюдовые оттенки уже несколько лет удерживают лидирующие позиции в различных сферах моды, в том числе в ногтевом сервисе. Натуральные цвета идеально подходят для повседневного маникюра, придавая при этом ноготкам ухоженный вид.

Наиболее популярные оттенки нюдового шеллака: слоновая кость, телесный, бежевый, персиковый, нежно-розовый, светло-серый.

Цвета nude прекрасно сочетаются с различными дизайнами, рисунками, стразами, и очень красиво и гармонично смотрятся в однотонном маникюре. Можно дополнить золотой или серебряной лентой, глиттером, наклейками в минималистичном стиле.

Нюдовый маникюр с кружочками
Нюдовый маникюр с надписями
Нюдовый маникюр с рисунком
Нюдовый маникюр со стразами
Нюдовый маникюр с рисунком
Нюдовый маникюр с серебром
Нюдовый маникюр с наклейками
Нюдовый маникюр с лунками наоборот

Красный маникюр шеллаком

Красный лак особенно на коротких ногтях смотрится потрясающе. Можно выбрать один из оттенков красного шеллака, которые в тренде: винный, бордо, холодный красный, сатиновый, медный.

Шеллак с красным подтоном идеален для вечерних мероприятий, в особенности насыщенный яркий оттенок. Более тёмные варианты подходят на все случаи. Дополнить простой красный маникюр шеллаком можно наклейками для ногтей, лентой, геометрическим узором. Фото примеры:

Красный лак бесконечность
Красный шеллак омбре
Красный шеллак с дизайном
Красный матовый шеллак с необычным дизайном
Красный с белый маникюр
Красный с наклейками шеллак
Красный маникюр с масками
Двухцветный маникюр с красным шеллаком
красный маникюр с дизайном
Красный маникюр с золотым глиттером

Зелёные или изумрудные ногти шеллаком

Бьёт рекорды по популярности шеллак оттенка «Изумруд» особенно для короткой длины ногтей. А ведь еще летом все были без ума от салатовых и неоновых ногтей. Но в 2020 году неоновые ногти шеллаком — антитренд. Сейчас на пике популярности более глубокие оттенки зеленого, как: оливковый, малахитовый, виридан, мятный, нефрит. Смотрите фото:

Матовые зеленые ногти
Матовые зеленые ногти с серебром
Зеленый шеллак бесконечность
Зеленый шеллак с бульонками
Зеленые ногти с гель-лаком паутинка
Змеиные изумрудные ногти
Изумрудный маникюр шеллаком: матовый и глянцевый
Классический изумрудный маникюр шеллаком
Зеленый шеллак с дизайном
Классический матовый зеленый шеллак

Классический синий маникюр — главный тренд 2020 года!

Любительницам синего и голубого цвета повезло, у них появилась возможность вовсю использовать излюбленные оттенки в маникюре и при этом выглядеть модно, ведь именно синий назван главным цветом 2020 года!

Мастера ногтевого сервиса рекомендуют наносить гель-лак в оттенках: индиго, рояль, вереск, ультрамарин, сапфир. Синий может быль использован и для нанесения различного дизайна шеллаком на короткие ногти. Он подойдет для геометрии, прорисовки френча или лунок, создания необычного дизайна кистью.

Фото для вдохновения:

Классический синий маникюр шеллаком
Синий шеллак бесконечность с блестками
Синий шеллак
Изумрудный шеллак фото
Маникюр синим шеллаком с дизайном
Синий маникюр шеллаком с наклейками
Синий маникюр с золотыми лентами
Темно-синий шеллак маникюр
Комбинированный синий маникюр шеллаком
Маникюр шеллаком с дизайном в синем цвете

Фиолетовый маникюр шеллаком

Фиолетовый шеллак еще одна находка этого года. Цвет смотрится идеально и на коротких и на длинных ногтях. Также гармонично вписывается в комбинированный маникюр и может занять ключевую роль в дизайне. Из лиловых тонов отдавать предпочтение следует: сирени, аметисту, баклажану, глицинии, фиалке.

Наравне с лиловыми оттенками крайне популярные фиолетовые нюансы: пурпур, виноградный, ежевичный, чароит и taupe, представляющий собой смесь фиолетового с коричневым и серым тоном.

Матовый фиолетовый маникюр шеллаком с дизайном
Фиолетовый шеллак с кружочками
Фиолетовый маникюр с дизайном огонь
Фиолетовый шеллак фото маникюра
Блестящий фиолетовый шеллак сыпка
Фиолетовые ногти шеллаком с растекшимся глиттером
Классический баклажановый маникюр
Фиолетовый маникюр разноцветный
Фиолетовые ногти с нецензурными надписями
Фиолетовый шеллак кошачий глаз
Фиолетовый глиттер
Яркий фиолетовый шеллак
Фиолетовые ногти с дизайном точки
Фиолетовые шеллак с втиркой

Модный дизайн с шеллаком на короткие ногти: 50+ фото

Помимо выбора модных оттенков шеллака, при создании красивого маникюра следует обратить внимание на наиболее популярные дизайны. Для украшения шеллака используют рисунки, стразы, бульонки и особые техники нанесения гель-лака.

Самый популярный дизайн ногтей шеллаком на короткую длину можно создать:

  • С лунками;
  • Со стразами;
  • В стиле омбре;
  • С фольгой;
  • Френч.

Благодаря тонкому покрытию ногтей шеллаком, при наличии дополнительного дизайна, ноготки всё равно смотрятся аккуратными и естественными.

Эффект омбре или же градиент популярен практически во всех модных сферах от дизайна одежды до парикмахерских услуг. Неудивительно, что он также обрёл известность в среде нейл-арта. При этом омбре на ногтях создают разными способами. Можно кистью, губкой, ватным диском. Для этого нанесите базовый цвет на ноготь и высушите его в лампе. А второй оттенок шеллака нанесите на губку и ей отпечатайте сверху дизайн. Излишки с краев пальца сотрите до того, как сушить гель-лак в лампе.

омбре шеллаком на короткие ногти
Омбре голубым шеллаком
Омбре шеллаком с дизайном фото
Омбре коричневым шеллаком
Нежный маникюр шеллаком омбре
Голубым шеллаком маникюр с эффектом омбре
Серый шеллак дизайн омбре
Розовый шеллак омбре

Вопреки распространённому мнению френч подходит не только на длинные ногти, но и на короткие. Наравне с классическим френчем мастера нейл-арта активно используют цветные варианты, когда френч прорисовывают яркими насыщенным оттенками. На короткие ногти создают французский маникюр в сочетаниях:

  • Розового и чёрного;
  • Синего и серебристого;
  • Зелёного и золотого;
  • Красного и серого.

Вариантов использования цветного френча множество в зависимости от назначения маникюра и личных предпочтений клиента. Более того, он подходит также и для работы, и для вечерних торжеств.

Френч с фольгой
Красный френч шеллаком
Френч с блестками
Необычный френч
Классический френч со стразами
Синий френч шеллаком

Использование фольги в создании маникюра актуально не только при моделировании гелем, но и шеллаком. С помощью фольги можно отпечатать на ногтях различные узоры, рисунки и формы по желанию клиента. Некоторые мастера покрывают фольгой целиком один ноготок, чтобы придать маникюру изюминку.

Фольга для маникюра бывает серебристой и золотистой, что позволяет комбинировать её с различными оттенками гель-лака. Однако в последнее время появилось больше цветовых вариантов фольги.

Красный шеллак с фольгой
Синий шеллак с фольгой
Черный шеллак с фольгой
Нюдовый шеллак с фольгой
Комбинированный дизайн ногтей с фольгой
Белый шеллак с фольгой

Стразы являются наиболее распространённым и популярным методом украшения маникюра шеллаком. Они бывают различных форм и оттенков, что способствует богатому выбору дизайна ногтей. Стразами покрывают ногти целиком, выделяют френч, оформляют геометрические фигуры или добавляют поверх рисунком.

Шеллак со стразами
Бежевый шеллак со стразами
Белый шеллак со стразами
Френч со стразами
Синий маникюр со стразами
Нежный маникюр для взрослой женщины со стразами

Наравне со стразами используют камифибуки и бульонки, в основном в качестве дополнения, чтобы закрыть оставшиеся просветы в дизайне. С их помощью можно создать минималистический повседневный или яркий вечерний маникюр.

Шеллак с камифубиками
Шеллак с камифубиками для взрослых женщин
Белый шеллак с камифубиками
Нежный шеллак с камифубиками

Маникюр шеллаком с лункой — идеально решение для обладательниц коротких ногтей. При помощи шеллака особенно удобно оформить лунку и придать ей правильную и аккуратную форму овала или треугольника.

Лунку у края ногтя оставляют свободной или прокрашивают дополнительным цветом в зависимости от пожеланий. Некоторые предпочитают выделять лунку с помощью блёсток, глиттера или страз.

Розовый маникюр с лунками
Модный маникюр с золотом
Нюдовый маникюр с лунками
Желтый маникюр с лунками
Френч с лунками

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net