Не только Винни Харлоу: фотограф с витилиго сняла десятки моделей с потерявшей цвет кожей
33-летняя голландская фотограф Элизабет ван Аалдерен создала серию фотографий с женщинами, которые, как и она, живут с особенным состоянием кожи — витилиго.
При витилиго кожа теряет цвет — и снявшиеся в проекте ван Аалдерен женщины от 20 до 50 лет не стесняются это демонстрировать.
Так что, вполне возможно, Винни Харлоу скоро придется подвинуться на троне самой известной модели с витилиго.
— делится фотограф, называя всех участниц своих съемок уникальными и прекрасными. Элизабет ван Аалдерен призналась в беседе с Daily Mail, что 90% женщин, представших перед ее камерой, никогда раньше не участвовали в профессиональных съемок и были действительно вынуждены выйти из зоны комфорта. Однако теперь они называют фотосессию настоящей терапией, которая помогла «отрастить» уверенность в себе.
Любимый портрет самой фотохудожницы ты видишь выше, а другие можешь найти в галерее!
Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram
Фото:Instagram