Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Аренда 2018» состоялась в новом формате

23-24 октября в Deworkacy Красный Октябрь состоялось ежегодное деловое событие для профессионалов рынка коммерческой недвижимости – Форум «Аренда 2018». В течение двух дней работы Форума более 750 профессионалов рынка общались, обменивались профессиональным опытом и обсуждали самые актуальные проблемы отрасли. В этом году мероприятие прошло в обновленном формате, сменив концепцию и место проведения.

«Аренда 2018» это:

  • 777 уникальных профессиональных посетителей за два дня работы;
  • 2 насыщенных дня бизнес-мероприятий: Конференция «Поговорим об отношениях», сессии по стрит-ритейлу от партнеров Форума: «Сильный импульс» от компании Knight Frank и «Торговые центры против стрит-ритейла» от Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA;
  • самые актуальные вопросы, касающиеся взаимоотношений арендаторов и арендодателей – темы выступлений в рамках деловой программы;
  • 163 участника Конференции «Поговорим об отношениях»: 124 делегата (+8% по сравнению с предыдущим годом) и 39 спикеров;
  • 21 компания-девелопер и 26 розничных сетей на Саммите по торговой недвижимости Arenda Connect;
  • 258 личных встреч арендаторов и арендодателей.

Центральным деловым событием «Аренды» традиционно стала Конференция «Поговорим об отношениях». 23 и 24 октября мероприятие собрало экспертов ведущих девелоперские и розничных компаний для обсуждения самых актуальных и непростых вопросов взаимодействия ритейлеров и владельцев торговых центров: от обязательств ТЦ перед розничными операторами до привлечения онлайн-покупателей в торговые центры. В ходе 8 сессий участники ознакомились с успешно-реализоваными бизнес-кейсами от лучших компаний рынка, а также лично задали свои вопросы выступающим.


Темы сессий:
  • Как убедить ритейлера рассмотреть торговый центр?
  • Разное поведение одной сети в разных ТРЦ
  • Форс-мажоры при смене собственника ТРЦ
  • Зоны отдыха: как правильно рассчитать площадь под некоммерческие проекты?
  • Как быть на связи со своим покупателями? Приложения и интернет-приемы
  • Необычные форматы, привлекающие покупателей
  • Что необходимо регулярно менять в торговом центре?

В качестве спикеров выступили представители ведущих отраслевых компаний. В их числе:
  • Сергей Рыманов, директор по развитию «Ригла»;
  • Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград»;
  • Игорь Мальтинский, директор департамента развития Melon Fashion Group;
  • Ольга Вальчук, генеральный директор, РегионДевелопмент;
  • Борис Кац, директор по развитию, «Леонардо»;
  • Булат Шакиров, управляющий директор, Optima Development;
  • Михаил Насибулин, директор по развитию, «НОУ-ХАУ» (ИОН);
  • Анна Панюкова, генеральный директор, Prime Management.

Помимо конференционной части гостей Форума «Аренда 2018» ждала зона экспозиции, в рамках которой участники с мини-стендами представили свои объекты, товары и сервисы. В их числе: OZ Молл, ShopAndMall.ru, Sminex, Адамант, Айкрафт Оптика, Знак, сеть ТЦ «XL», СПАО «Ингосстрах», Страна Мадагаскария, строительная группа «Третий Рим», ТРК «Ригамолл», ТЦ «Глобал Молл», Эйчди, Энкот.

За два дня работы мероприятие посетили 777 специалистов из 3 стран – девелоперы и управляющие компании, представители розничных компаний. 73% посетителей представили Москву и МО, 26% прибыли из 7 федеральных округов России, а 1% – из других стран: Беларуси и Казахстана.

Традиционно на Форуме «Аренда 2018» состоялся Саммит по торговой недвижимости Arenda Connect – проект, направленный на проведение личных переговоров для арендаторов и арендодателей. В ходе мероприятия 21 девелопер и 26 ритейлеров из различных регионов России встретились для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества. Всего за два дня работы Саммита состоялось 258 встреч.

Также в рамках деловой программы участников ждал ряд партнерских мероприятий, посвященных стрит-ритейлу. Так, 23 октября компания Knight Frank собрала специалистов отрасли на сессии «Сильный импульс». Участники смогли узнать больше о том, какие градостроительные изменения оказали наибольшее влияние на рынок стрит-ритейла, как трансформировался портрета арендатора, а также, как изменился профиль основных улиц, занятых данным форматом.

В продолжение Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA провела презентацию «Торговые центры против стрит-ритейла». В обсуждении приняли участие как сами ритейлеры совершенно разных направлений, так и консультанты, обладающие полными данными по рынку.

На второй день форума совместно с партнером мероприятия, порталом ShopAndMall, был проведен розыгрыш призов. Победители выиграли сертификаты на Бизнес-подписку – продукт, позволяющий получить доступ к базе розничных компаний и владельцев торговых центров из всех регионов России.


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net