Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как одеваться полным женщинам за 50: секреты элегантного гардероба — ФОТО.

0810-82

Все советы для полных женщин затрагивают сферу правильного формирования гардероба. Модные советы для полных женщин позволяют правильно выбрать одежду и аксессуары. В большинстве случаев советы стилиста для полных женщин находят свое отображение в процессе выбора подходящей модели юбки или платья.

В повседневной жизни советы для полных девушек позволяют максимально разнообразить будничный и вечерний гардероб. Все представленные советы стилистов для полных женщин включают в себя практические рекомендации, которые можно применять на практике.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Корректирующее белье нужно выбирать строго по размеру. Обязательно отдавайте предпочтение проверенным маркам.

Самое главное — примерка. Белье не должно давить, перетягивать тело и создавать лишние складки. Небольшой живот можно убрать утягивающими колготками….

Платье, скрывающее недостатки фигуры

Выбирайте одежду с высокой талией — платья или блузы, собранные под грудью, зрительно уведут взгляд от области живота и придадут стройности. Если вам не по душе наряды с высокой талией — подберите себе платье, скрывающее недостатки фигуры, прямого кроя, но обязательно приобретите пояс.

И желательно не контрастного с платьем цвета — не стоит привлекать лишнее внимание. Не следует покупать платье-трапецию, сильное расширение которого идет именно от груди — оно зрительно уменьшит плечи и максимально утяжелит бедра. Пояс стоит исключать из своего гардероба лишь тогда, когда живот очень большой и выступает / более заметно, чем грудь.

Забудьте навсегда: Джинсы с низким поясом на бедрах. Бесформенный трикотаж. Короткие блузки или майки. Короткие жакеты, линия отреза которых находится на самом широком месте….

0810-87


Как скрыть недостатки фигуры?

Ваш главный спасатель при толстых руках — широкий платок или шарф. Лучше всего скрывать полные руки именно шалью. Ваш любимый рукав — три четверти или расклешенный. Ни в коем случае не надевайте одежду с обтягивающими рукавами белого или серого цвета.

Рукава-воланчики тоже не для вас. Как скрыть недостатки фигуры с помощью специальных аксессуаров проще всего? Накинуть палантин на плечи.

Как удлинить короткие ноги?

Выбирайте брюки или юбки с завышенной талией, подбирайте обувь в тон колготок или брюк. Не носите брюки с заниженной талией. Забудьте о принтах: низ вашей одежды должен быть на тон темнее верха и желательно однотонным. Не носите обувь без каблука, в особенности балетки.

Как уравновесить нижнюю часть фигуры?

Носите блузы или рубашки навыпуск.

Надевайте жакеты, которые доходят до бедер. Носите обувь на каблуках. Не забудьте про корректирующее белье.

Отдайте предпочтение брюкам или джинсам без карманов и привлекающих деталей….

Полнота — довольно частый спутник возрастных изменений, которые происходят с нашей фигурой. Наивно надеяться, что в 50 лет ты будешь оставаться такой же стройняшкой, как и в 20. Конечно, следить за тем, чтобы вес не превышал норму, необходимо — прежде всего потому, что лишние кило не прибавляют здоровья. Однако сайт stylishe.ru сегодня хочет поговорить с тобой о другом. Мы расскажем тебе о том, какова мода для полных женщин после 50. Ведь не секрет, что с помощью удачно подобранной одежды можно сбросить не только несколько килограммов, но и несколько лет.

Как одеваться полным женщинам за 50

Табу для полных женщин за 50 Есть вещи, которые допустимо носить только в юном возрасте, и тебе с этим придется смириться. И их необходимо безжалостно удалить из своего гардероба.

Впрочем, большинство из них вряд ли станет для тебя глобальной потерей:

— Юбки выше колен. Впрочем, мини не идут даже молоденьким пышечкам.

— Одежда с броским аляповатым принтом — экзотическими бабочками, крупными цветами, замысловатыми узорами. Они визуально полнят.

— Одежда с легкомысленным рисунком — аппликациями в виде кошечек, украшенных стразами, розовых сердечек во весь бюст и т.д.

— Одежда с избытком блеска. Люрекс, стразы, металлизированные ткани и т.д. не только искусственно увеличивают объем, но и акцентируют внимание на недостатках.

— Одежда неоновых цветов — ядовито-розового, невыносимо-бирюзового, ослепительно-фиолетового и т.д. Оставь эти яркие расцветки тинэйджерам.

— Все, что слишком сильно обтягивает, либо, наоборот, сидит мешковато и балахонисто. Полным идут силуэтные вещи.

— Одежда с крупными деталями — например, яркими позолоченными пуговицам, большими жабо и т.д. Все подобные элементы являются искусственными увеличителями веса. К тому же, признаемся, частенько они выглядят довольно дешево. Секреты правильного гардероба Для того чтобы обладательницы пышных форм и после 50 выглядели элегантно и женственно, им следует отдавать предпочтение классическому стилю.

модная одежда для женщин после 50

В гардеробе любой представительницы описываемой нами категории непременно должны быть следующие вещи:

— Юбка-карандаш или годе. Лучше — и то, и другое. Юбки должны быть безупречного кроя, из плотной, хорошо утягивающей ткани, длиной до середины икры. К слову сказать, именно эта длина считается идеальной для пышечек в возрасте 50+. Во-первых, она визуально вытягивает рост, а следовательно, убирает лишние килограммы. Во-вторых, даже при общей полноте икры, как правило, сохраняют изящество.

— Элегантные платья. Платьев вообще много не бывает. Мы рекомендуем тебе платье-футляр, платье-рубашку, платье с запахом, классическое маленькое черное платье в стиле Шанель, платье с завышенной талией в стиле ампир.

И непременно — платье-свитер. Его рекомендуется носить с простыми прямыми джинсами. Еще одной прекрасной идеей является двуцветное платье с темными вертикальными вставками по бокам — такая модель позволит тебе сформировать плавный пропорциональный силуэт.

— Длинная нарядная туника. Она также будет прекрасно смотреться с джинсами.

— Приталенный жакет, достаточно длинный, чтобы закрывать бедра — проблемную женскую часть.

— Черные брюки со стрелками — слегка расширяющиеся книзу или прямые.

одеваться стильно и модно женщине 50

Многие женщины, вызубрив, как азбуку, правило о том, что черный стройнит, строят свой гардероб исключительно на базе этого благородного, элегантного, но все же требующего умеренности в употреблении цвета. Черный цвет действительно скрадывает лишние кило. Но он еще и старит, когда его слишком много.

мода для полных женщин за 50

Модельеры рекомендуют женщинам постарше не злоупотреблять слишком темными тонами при выборе верха. Обрати внимание на такие оттенки, как цвет слоновой кости, коралловый, пепельно-розовый. И белый тоже не возбраняется. Белая рубашка, изысканно облегающая фигуру, освежит лицо и поможет в создании классического образа. Кроме того, стройнит не только черный. Существует масса благородных оттенков, которые рекомендованы полным женщинам за 50 — бордовый, темно-синий, коричневый, серый, алый и т.д. И хотя монохромные ансамбли на пятидесятилетних женщинах смотрятся более выигрышно, ты вполне можешь разнообразить гардероб вещами, украшенными некрупным горохом, аккуратной клеткой, небольшим цветочным принтом, тонкой вертикальной полоской. Как видишь, выглядеть элегантно, стильно и модно после 50 не так уж и сложно.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net