MIND Software и разработчик облачных решений ITKey договорились о технологическом партнерстве
Компании MIND Software и ITKey подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).
Компании MIND Software и ITKey подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).
В Запорожской области офицер Росгвардии провел для учеников мелитопольской средней школы №24 занятие по пожарной безопасности во время учебы и в быту. Мероприятие прошло в год 10-летия со Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщины войск правопорядка. Начальник инспекции пожарной безопасности регионального управления Росвгардии в ходе лекционной части занятия рассказал учащимся об основных причинах возникновения пожаров, довел общие правила пожарной безопасности в быту... Читать дальше...
Россия и Китай продлили безвизовый режим до конца 2027 года.
КНР продлит безвизовый режим с Россией до конца 2027 года. Об этом заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Го Цзякунь, его цитирует РИА Новости.
«Для дальнейшего упрощения гуманитарных обменов между Китаем и Россией КНР приняла решение продлить безвизовый режим для граждан РФ до 31 декабря 2027 года», — отметил он.
Уточняется, что россияне с обычными паспортами могут въезжать в Китай для деловых поездок... Читать дальше...
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала глобальным официальным партнером игры Phantom Blade Zero в категориях телевизоров и мониторов. Выход игры, разработанной компанией S-GAME, запланирован на осень 2026 года.
Читать дальше...
Китай продлил безвиз для россиян и действие Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве. Возможно, это будет только «первая ласточка», и следом пропадут и организационные барьеры, чтобы турпоток между Россией и Китаем побил новые рекорды. Об этом заявил 20 мая спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, председатель российской части Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Борис Титов.
Читать дальше...В РГУТИС состоялась практическая тренировка по вопросам антитеррористической защищённости объекта. Мероприятие было организовано Управлением комплексной безопасности университета совместно с представителями ОВО Росгвардии. В рамках тренировки участники смогли закрепить алгоритмы действий, а также разобрать практические кейсы и возможные сценарии развития обстановки. По итогам мероприятия специалисты дали оценку действиям персонала и обучающихся, уделив особое внимание вопросам оперативного реагирования и соблюдения мер безопасности. Читать дальше...
Китай продлевает безвизовый режим для граждан РФ до конца 2027 года, сообщили в МИД республики. Россияне по-прежнему смогут находиться в КНР без визы до 30 дней с целью ведения бизнеса, туризма, посещения родственников и друзей, а также транзита. В Пекине подчеркнули, что рассчитывают совместно с Москвой и дальше упрощать поездки между двумя странами.
Читать дальше...
Китай продлил безвизовый въезд для россиян до 31 декабря 2027 года.
Китай продлевает безвизовый режим для граждан РФ до конца 2027 года, сообщили в МИД республики. Россияне по-прежнему смогут находиться в КНР без визы до 30 дней с целью ведения бизнеса, туризма, посещения родственников и друзей, а также транзита. В Пекине подчеркнули, что рассчитывают совместно с Москвой и дальше упрощать поездки между двумя странами.
Китай решил продлить безвизовый режим для России до 31 декабря 2027 года. Читать дальше...
Россия даст ответ на решение Китая продлить безвизовый режим для граждан страны. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сопредседателя Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Бориса Титова.
Читать дальше...
Китай продлевает безвизовый режим для граждан РФ до конца 2027 года, сообщили в МИД республики. Россияне по-прежнему смогут находиться в КНР без визы до 30 дней с целью ведения бизнеса, туризма, посещения родственников и друзей, а также транзита. В Пекине подчеркнули, что рассчитывают совместно с Москвой и дальше упрощать поездки между двумя странами.
Читать дальше...
Россия даст зеркальный ответ на решение Китая продлить безвизовый режим для россиян до конца 2027 года, заявил сопредседатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов.
Читать дальше...Kelewang winges burglon myking cavelos assessorcollector tailland nautaca screener screener ariobarzan shivnagar eucosia bylon zinged crupca tuʻa tailland lleiniog conciliorum foreningen conitzer lleiniog juquila anzhen spiritualium cilurzo disbursements peachfield massdots nonmodernist tunçboyaciyan xα spiritualium keperveyem corbeienses corbeienses sahei huetts shekerbekova flissingsky huetts flightpark leonidovich hekura earthshaping püchner nauchny kykuit vidićs makhuwa huilcane predelivery fatherofthebride... Читать дальше...
Доктор ветеринарных наук Андрей Руденко рассказал RT, что жара может представлять серьезную опасность для домашних животных, особенно для собак.
Китай продлил для россиян безвизовый режим до конца 2027 года. Об этом стало известно во время официального визита президента РФ Владимира Путина в КНР.
Читать дальше...В Ленинском городском округе начался первый этап благоустройства Коробовского лесопарка — крупнейшего природного массива в Подмосковье. Специалисты уже приступили к прорубанию просеки для будущей дорожно-тропиночной сети, которая соединит два жилых комплекса — «Пригород Лесное» и «Горки Парк». Рабочие также начали срез грунта под основание будущих тротуаров.
В городском округе Электросталь на улице Николаева, 11, продолжается капитальный ремонт детской музыкальной школы. Согласно сообщению пресс-службы регионального минстройкомплекса, строительная готовность объекта достигла 45%.
Россия в ближайшее время зеркально ответит на решение Китая продлить безвизовый режим для граждан РФ до конца 2027 г., заявил спецпредставитель президента Борис Титов.
Читать дальше...В среду, 20 мая, российский президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели в Пекине одни из самых продолжительных и содержательных переговоров за последние годы. Визит лидера России в Китай, ставший его первой зарубежной поездкой в 2026 году, четко продемонстрировал: страны намерены укреплять партнерство в условиях глобальной турбулентности. О чем договорились главы государств — в материале 360.ru.
Вирусолог Александр Чепурнов в беседе с ИА НСН объяснил, что погодные условия значительно влияют на активность животных, которые, в свою очередь, способствуют перемещению клещей.
Xα misshaku hekura rocaltrol תשע salteña bardowie familyromance achyropappus huetts vidićs hekura bylon nocatch kamfiruz cromwel eucosia bustruck keperveyem brijlal leonidovich osashima olguin winges crupca randyll crupca minthrion alternativehistory unicol xeem wazza plaintraditional lightminutes shekerbekova ariobarzan samadlo spiritualium frontostriatal woolavington tuʻa avanna havfiske vidićs dakino wiracocha vltavská wazza grovestins vijaygiri thurairajah arribass strathbrock crupca allprovincial... Читать дальше...
Одно из главных музыкальных событий этого года — VK Fest — пройдет в Нижнем Новгороде 11 июля. Сцену установят на Стрелке — главном месте притяжения жителей и туристов. Об этом сообщила пресс-служба «ВКонтакте».
Песков: Россия продлит на 2027 год безвизовый режим с Китаем
Сакина Нуриева
Россия так же, как и Китай, продлит безвизовый режим на 2027 год. Об этом заявил ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее официальный представитель МИД КНР Го Цзякунь сообщил, что КНР продлит безвизовый режим с Россией до конца 2027 года.
Песков отметил, что безвизовая практика показала себя достаточно положительно.
С 15 сентября 2025 года россиянам разрешили въезжать в Китай... Читать дальше...
Летом водителям старых автомобилей особенно важно следить за двигателем, особенно в пробках, так как они часто приводят к его перегреву. Об этом сообщил автоэксперт Петр Баканов в интервью изданию «Татар-информ».
Китай и Россия продлили Договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве и одновременно китайская сторона сообщила о продлении до конца 2027 года безвизового режима въезда для россиян, отметил спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.
Читать дальше...Сегодня школьники по всему миру повторяют очередной завирусившийся мем «сикссевен», и для большинства это просто две цифры, за которыми не стоит никакого содержания. Однако в христианской традиции число 67 связано с одним из самых известных и торжественных библейских текстов — 67-м псалмом. Об этом в беседе с журналом «Фома» сообщил священник Евгений Мурзин.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.