Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Провал «укропа» Романа Цимбалюка: хотел обидеть Захарову, но унизил Киев

Украинский «патриот» Цимбалюк, попытался раскритиковать Захарову за ее работу, но рассказал о том, что Киев принимает глупые решения.



Одиозный украинский журналист Роман Цимбалюк, сам называющий себя «укропом», несмотря на свои русофобные взгляды проживающий во «вражеской» Москве, отважился раскритиковать свою страну за неосмотрительные и бессмысленные законы.

На своей странице в социальной сети Facebook украинский журналист прокомментировал желание Киева ввести визовый режим с Россией и реакцию на это российского МИДа.

Украинец высказался о брифинге официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Позиционирующий себя как аналитика и политолога Цимбалюк вдруг не понял иронии Марии Захаровой по поводу введения виз.

«Уже второй анекдот услышал про Украину на брифинге официального спикера внешнеполитического ведомства России. Я - не россиянин, мне было не смешно», - написал он в соцсети.

Напомним, что тогда Захарова в свойственной себе манере ответила на вопрос о новых инициативах Украины.

«Ситуация с визовым режимом, о котором так мечтают некоторые политические силы на Украине, напоминает мне анекдот про кактусы, которые кололись, но их продолжали есть», - заявила дипломат на брифинге.


Украинский журналист почему-то не оценил того, что в российском МИД рассматривают такие важные внешнеполитические вопросы, как введение виз с соседним государством, и обиделся на иронию Захаровой.



Источник фото: facebook.com/RomanTsymbaliuk

Тем не менее, сам Цимбалюк все же позволил себе раскритиковать идею, на реализации которой так настаивают депутаты его родины и ключевые политики Киева.
Журналист рассказал, что мнения простых украинцев и других депутатов при принятии данного решения все равно не будут учитываться, поскольку решение о визах в конце концов примет Кабинет министров Украины.

«Но я лично сомневаюсь, что введение виз для РФ целесообразно и тем более поможет с безопасностью», - написал Цимбалюк.

Даже такие «патриоты» не согласны с политикой Киева и осознают ее несостоятельность. Цимбалюк хотел обидеть Захарову, заявив, что ее шутки не смешны, поскольку на Украине все слишком грустно. Ради своей русофобии Украина готова принимать любые бессмысленные решения, даже те, которые нанесут стране существенный ущерб и потребуют вложения большого количества финансов, которыми страна попросту не располагает. Народу снова придется платить за глупые идеи Киева, но у них сейчас просто нет такого выбора. Они сами профинансируют лишение себя возможности заработать в другой стране, а также еще большее ограничение своей свободы....
Источник: https://newinform.com/59590-proval-ukropa-romana-cimbalyuka-...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net