Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Судороги хунты объяснимы

Автор: Майкл Овергрин.

То, что происходит сегодня на Украине, является частью общеевропейских процессов. Как говорится, вся нечисть начинает исходить с рассветом. Это сопоставимые вещи.

Россия серьёзно подпортила карты гегемонам в кружевных панталонах и с этого и начались западные расстройства, ну а там уж у кого что слабже, рассудок, желудок и так далее. Это заслуживает отдельного рассмотрения для того, чтобы понять масштаб событий. Во имя чего снова, уже не в первый раз, была предпринята попытка захватить территории под Светлодарском, на так называемой «Светлодарской дуге», хунтой, которая вообще-то уже начала обратный отсчёт? Всем же понятно, обратный отсчёт ведёт не к будущему, а к заслуженному концу. Однако, похоже, Порошенко собирается выкрутиться?

Мы с вами вспоминали ранее, о том, что на Украину серьёзно давят из Европы по поводу обмена пленными по формуле всех на всех. Тогда Порошенко серьеёно озаботился своим будущим, справедливо полагая, что если санкции не продлят, его песенка будет спета. Однако, санкции Меркель продлила, но при этом сделала примечательную оговорку и многие аналитики сказали, что оговорка эта предназначалась господину Порошенко.

Меркель сказала, что санкции «в этот раз» придётся продлить. Что сразу отметили для себя все журналисты и стали задаваться вопросом: «значит, в следующий раз уже санкции продлены не будут?» То есть, Порошенко в этот раз удалось вылезти из болота? Иногда это бывает потому, что ты выбрался из небольшой ямки, из которой ты мог выбраться именно по той причине, что она небольшая, но когда ты подумал, что уже выбрался, то через два шага ты попал уже в яму с головой.

Стоит ли считать, что тебя подвела та маленькая ямка, из которой ты выбрался и теперь попал в эту большую? Так можно довести рассуждения до абсурда заявив, что если бы ты попал в большую яму сразу вместо маленькой, то ты счастливо избежал бы второй ямы, благополучно утонув в первой. В общем и целом, Порошенко сейчас не принимает наступательных решений, он лавирует и защищается. Но как вообще-то укладывается во всё это последнее обострение на Донбассе?

Кажется, сейчас необходимо вспомнить, что советник министра внутренних дел Украины, некто Илья Кива, заявил, что Донбассу нужна насильственная украинизация, жителей этого региона необходимо заставить любить страну силой. Я бы ещё добавил сюда — есть землю, беспрекословно приседать и говорить «Ку». Однако, господин Кива тут даёт уточнение тем, кто подозревает в нем либерала, помогающего людям обрести любовь к Украине: «Когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно». Ко всем его заявлениям нужно лишь добавить: а тем, кто не захочет любить Порошенко, как главного украинцы, — расстрел! Все же помнят, что пистолет и доброе слово работают лучше, чем просто доброе слово.

Для тех, кто всё еще сомневается в решимости этих святых людей убивать и насиловать, можно привести пример главы СНБО, господина Турчинова, который заявил буквально на днях: «идёт война и все должны работать на победу. Полная изоляция оккупированной территории значительно приблизит сроки её освобождения. Иначе этот вялотекущий процесс только растягивает во времени страдания и беды находящихся там людей». То есть, чем быстрее Донбасс изолировать и там все умрут, тем быстрее туда придет украинское процветание. Это, разумеется, бред.

Некоторые политологи считают, что Турчинова ждёт отставка. Они говорят, что произойти всё это должно в ближайшее время. Именно близостью отставки продиктовано нашумевшее интервью Турчинова: он начинает собственный проект по созданию радикальной силы, которая должна противиться попыткам нормализовать ситуацию на Востоке страны. Главные лозунги и тезисы новой политической силы — «мы не смиримся с поражением», «не прогнемся и поставим Запад перед фактом», «Порошенко воплощает в Украине российский план», «нет — Минску» и другие». Как мы видим, на Украине предусматривают не только продолжение убийств и раздрай во власти, но и демонстративно планируют бросить вызов уже Европе. Если понимать, что Украиной утеряна и поддержка США, то Турчинову придётся держать осаду условной «Брестской крепости», но тут, видимо, ничего не выйдет. Всё дело в том, что моральные качества тех людей, были основаны на законности и человеколюбии, гуманизме, а у кровавого пастора, в ходу совсем другие сентенции и они не предусматривают жертвование собой, а всё больше предусматривают убийства и жертвование жизнями граждан Украины на территории Донбасса. Это, конечно же, дороги совести, сознания и всего того, что обычно делает человека человеком.

Тем, кого интересуют детали происходящего на Украине и в Европе, рекомендуем смотреть выпуск OD, который появится позже под этой статьей. Именно этим двум темам посвящён выпуск.



Кухня Роберта Гейтса или как лепить котлеты

Крымские татары - закрытая информация от Сороса

Депрессия Меркель связана с бессвязными обещаниями

Берлинский терракт - потери жизней, большие утраты для экономики

Путин в четвёртый раз человек года. Дай бог - не последний

2017 - решающий, но 2016 - определяющий победы России


Автор: Майкл Овергрин, постоянная ссылка на статью.

Дополнительные метки: Донбасс.

Для читателей нашего блога: рекомендации и ЧаВО.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net