Радиостанция «Ватан» передает эстафету благотворительности
Коллектив радиостанции «Ватан» дал старт корпоративной благотворительности. Не всегда люди могут тянуть лямку благотворительности в одиночку, и в таких случаях оказание коллективной помощи является выходом из ситуации.
Сплотиться и помочь нуждающемуся – это отличное решение не прекращать благотворительность и дарить радость тем, кому её так не хватает.
Коллектив радиостанции «Ватан» стал участником проекта «Я опекун». Проект благотворительного фонда «Инсан» направлен на оказание помощи детям-сиротам. Каждый сотрудник выделяет 500-1000 рублей из своей зарплаты, и тем самым одна семья получает существенную помощь.
Любой коллектив может последовать примеру коллектива радиостанции «Ватан» и присоединиться к проекту, чтобы помочь детям-сиротам.
Коллективная благотворительная эстафета — это возможность вовлечь как можно больше коллективов в цепочку добрых дел опеки детей-сирот. Радиостанция "Ватан" передает эстафету дальше.