Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Как ФСБ и ФБР помешали Хиллари сходить в Белый Дом

Ну вот и свершилось. Теперь мы знаем, кто виноват в победе Трампа и, соответственно, в проигрыше мадам Клинтон. Во всем, как всегда, виновата кровавая гэбня ФБР. Об этом намедни поведала сама Хиллари.

Оказывается, именно из-за Федерального Бюро Расследования, так внезапно продолжившего расследование «почтового дела» Хиллари Клинтон и обнародовавшего информацию о получении «Фондом Клинтонов» миллиона долларов за помилование финансового афериста Марка Рича, и лишилась Хиллари своего последнего шанса попасть в Овальный кабинет. Мол, не вовремя глава ФБР Джемс Коми сообщил об этом. Очень не вовремя. И не помогли даже угрозы нынешнего пока еще президента Обамы уволить Коми.

Как же так, граждане борцы за демократию? Вы пытались по сути заткнуть рот главе Федерального Бюро Расследования за то, что он сообщил о реальных, то есть имевших место, фактах. Никто ведь не оспорил сам факт использования Клинтон обычного почтового ящика для секретной государственной переписки. И историю про получение миллиона долларов «Clinton Foundation» перед тем, как Билл Клинтон в последние часы своего президентства помиловал Марка Рича, тоже никто не оспаривал. То есть, с фактами нарушения высшим чиновником США (госсекретарь Хиллари Клинтон) режима секретности и коррупции семейства Клинтонов согласились все, восприняв их как норму поведения. А вот возмутило Хиллари и её сторонников только нехорошее поведение главы ФБР, который так не вовремя сообщил об этом широкой публике.  Ату его, брат Обама, ату!

И теперь, когда со значительным перевесом голосов выборщиков выборы выиграл Трамп, Хиллари Клинтон, еще недавно рассказывающая о том, что на исход выборов большое влияние оказывает Владимир Путин, якобы поддерживающий Трампа, резко поменяла риторику. Теперь уже во всем виноваты на Путин с его ФСБ, а такая же «кровавая гебня», но только американская – Федеральное Бюро расследований. Смотрите сами:

Вот Хиллари Клинтон двухмесячной давности. Версия «Во всем виноват Путин и ФСБ»:
«Трамп продолжает восхвалять Путина и продвигать пророссийскую политику… Он продолжает унижать наших союзников по НАТО, признавая российскую аннексию Крыма и развязывая Кремлю руки в Восточной Европе… Великий крестный отец этого глобального бренда, этого крайнего национализма — президент России Владимир Путин».
«Мы знаем, что российские разведывательные службы взломали национальный комитет демократической партии и организовали публикацию многих этих писем. Мы также знаем, что Дональд Трамп показал неприятную готовность поддержать Путина».

А это Хиллари вчерашняя. Версия «Во всем виноваты ФБР и лично глава ФБР Коми»:

«По итогам последнего раунда дебатов я была уверена в победе… Но проведенный нами анализ указывает на то, что запрос директора ФСБ Джеймса Коми, в котором он выражал беспочвенные (!!!.Авт.) сомнения, в итоге привел к снижению нашего импульса».  Кроме того, как стало известно. Хиллари Клинтон после выборов в частных беседах обвиняла Барака Обаму в том, что он мог «убрать Коми», но не сделал это.

И уже как-то даже перестали удивлять регулярные вопли либералов и демократов о том, что им всегда кто-то мешает выиграть те или иные выборы. То кровавый режим, то лично Путин, то Джемс Коми, то ФСБ и ФБР одновременно. А может быть, действительно, плохому танцору…
читать далее...


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net