"Ростсельмаш" выпустит комбайны с именами олимпийских чемпионок по гандболу
Завод "Ростсельмаш" выпустит серию комбайнов с именами шести олимпийских чемпионок по гандболу, игроков клуба "Ростов-Дон", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода.
На комбайны будут нанесены имена спортсменок, которые были в составе гандбольного клуба "Ростов-Дон" в сезоне-2015/16: Владлены Бобровниковой, Екатерины Ильиной, Майи Петровой, Анны Седойкиной, Анны Сень, Марины Судаковой.
"У нас есть хорошая традиция - в честь лучших людей, оставивших заметный след в истории страны и компании, выпускать именные комбайны специальных серий. В ближайшие дни мы выпустим ограниченную партию в шесть именных машин модели Torum-750 в честь девушек, которые подарили такой большой праздник всей нашей стране", - сказали на заводе.
Комбайны будут работать как в Ростовской области, так в других регионах страны. Профессиональный женский гандбольный клуб долгое время носил имя завода. "Ростсельмаш" входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники.
Напомним, сборная России по гандболу завоевала золотые медали олимпиады в Рио-де-Жанейро. Читать далее>>