Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


ИЗВЕЧНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ РЕПТИЛОИДОВ И АННУНАКОВ

Существование в северной половине Земли в начале палеоценового периода (66-65 млн. лет назад) огромного континента – Гипербореи – Сварги-Джамбудвипы, заселенного белыми богами адитьями и, по-видимому, гандхарвами, апсарами, видьядхарами, чаранами и сиддхами, которые соспоставляются с высадившимися на Землю в конце Мезозойского периода Сынами Мудрости Н.К. Рериха, позволяет пересмотреть историю нашей планеты с конца мезозойской эры (66 млн. лет назад) до наших дней и лучше понять причину глобальной катастрофы на рубеже мелового и палеогенового периода во время которой погибли около 75 % всех живущих на Земле живых организмов.

Великая битва белых богов и демонов змеев на рубеже мела и палеогена

В своей первой книге “Исчезнувшие обитатели Земли” я упомянул о неподдающемся хронологической оценке эпизоде – великой битве белых богов под предводительством Сварога, Семаргла (в древнейших славянских преданиях) или Индры (в индийских ведах) со змее-людьми под предводительством Чернобога или Вритры. Я также высказал в ней свои соображения, что это событие должно датироваться рубежом мезозойской и кайнозойской эры (66 миллионами лет назад).

Уверенность в том, что в столь отдаленные от нас времена на Земле жили разумные существа, напоминавшие человека, пришла позднее, при подготовке двух моих следующих книг “Битвы древних богов” и “Земля до потопа – мир колдунов и оборотней”, в которых я обосновал существование в палеогене Гипербореи (Джамбудвипы, Сварги), населенной высокоразвитой расой белых людей.
Это подтвердило правильность датировки великой битвы белых богов и демонов-змеев самым концом Мезозойской эры и рубежом мела и палеогена.
Согласно славянским и индийским преданиям, тогда в кровопролитной схватке между богами и змее-людьми, во время которой была “расколота земля” и “вся земля [была]с кровью смешана, капли крови на каждом камешке”, победу одержали “боги” во главе со Сварогом (Семарглом) и Индрой, а демоны-змеи ушли жить под землю . Победившие боги остались на земле. Скорее всего, они и были тем находящимся на очень высоком уровне развития белым населением (адитьями, гандхарвами, апсарами, видьядхарами, чаранами и сиддхами), которое проживало в начале палеогенового периода на Гиперборее. Вот круг и замкнулся.

Причина мел- палеогеновой катастрофы – война за мировое господство белых богов-адитьев со змее-людьми

Следующее предположение многим из вас покажется еще более невероятным. Причиной мел-палеогеновой катастрофы мог быть не астероид , а война за мировое господство наших далеких предков – адитьев с коренными обитателями Земли – змее-людьми.
Змее-люди жили одновременно с динозаврами и, по-видимому, достигли своего наибольшего могущества к концу мелового периода, примерно 70 млн. лет назад.
Согласно “Махабхарате”, тогда на нашей планете существовали сотни миллионов разных змеев – больших и маленьких, окрашенных в белые, черные, красные, зеленые и голубые цвета, огнедышащие, крылатые. Змеи населяли всю Землю и занимали на ней доминирующее положение.
Кем были “белые боги”? Они были космическими пришельцами адитьями и, вероятно, гандхарвами, апсарами, видьядхарами, чаранами и сиддхами. И вынуждены были завоевывать Землю, густо населенную в конце мелового периода разнообразными динозаврами и змее-людьми.
Согласно славянским и индийским преданиям, “боги” и демоны-змеи сражались на земле и в небе. Причем основные битвы между ними происходили в воздухе. “Боги” пользовались летательными аппаратами, которые потом были широко распространены у жителей Гипербореи. Были ли летательные аппараты у змее-людей или они сами имели крылья, подобно драконам из сказок, неизвестно.
“Боги” и демоны-змеи использовали в битве между собой какое-то страшное по разрушительной силе и последствиям оружие – ядерное или другое, неизвестное в настоящее время. Вероятно, от применения его на всей земле остались иридиевые аномалии, приуроченные к тонкому слою пограничных глин на границе мелового и палеогенового периодов.

Иридиевые аномалии на границе мелового и палеогенового периодов традиционно считаются одним из главных аргументов в пользу столкновения с Землей астероида. Однако, столкновение плохо объясняет присутствие повышенного содержания иридия и других сопутствующих ему элементов (осмия, платины, палладия, никеля, кобальта и др.) в костях погибших меловых динозавров, растянутое вымирание разных видов животных и микроорганизмов во времени (продолжающееся десятки или сотни тысяч лет), а также присутствие в некоторых разрезах пограничных мел-палеогеновых отложений нескольких тонких слоев глин с повышенных содержанием иридия. На основании всего этого противники астероидной гипотезы пытаются доказать, что никакого столкновения на рубеже мелового и палеогенового периодов не было и в помине. Если же связать иридиевые аномалии с длительной войной за мировое господство между “белыми богами” и демонами-змеями с использованием ядерного или какого-то другого оружия, все подобные возражения оппонентов сразу же станут несостоятельными.
Гипотеза о том, что катастрофа на рубеже мела и палеогена была вызвана глобальной ядерной (?) войной лучше, чем астероидная, объясняет унаследование в палеогене теплого и влажного мезозойского климата и слабо выраженной климатической зональности с равномерным распределением температур по всему земному шару. Если бы с Землей столкнулся астероид диаметром около 10 км, как считают американские геологи, то наклон земной оси, скорость вращения Земли и, климат на нашей планете, скорее всего, существенно бы изменились. По крайней мере, именно так произошло во время последней катастрофы на Марсе .

Последствия мел-палеогеновой катастрофы. Новое деление мира между “белыми богами” и змее-людьми
В результате кровопролитной битвы между “богами” и демонами-змеями облик Земли претерпел катастрофические изменения. Продолжавший существовать крупный фрагмент суперконтинента Гондвана был расколот на несколько меньших континетов (Индостан, Австралия, Антарктида и Южная Америка), которые стали удаляться друг от друга. На Земле происходили грандиозные вулканические извержения, которые привели к формированию крупнейшей в мире деканской трапповой формации. Вся поверхность нашей планеты сотрясалась от землетрясений. Повсюду бушевали лесные пожары. В небо было выброшено такое количество пыли, пепла и сажи, что атмосфера сделалась непрозрачной для солнечного света.
На Земле началось глобальное похолодание, которое продолжалось несколько сотен лет или тысячелетий. В результате погибло огромное количество животных и растений, в том числе практически все динозавры.
Несмотря на это, “белые боги” сумели выжить, возможно, проведя несколько столетий или тысячелетий в Космосе или на другой планете. Уцелела и часть змее-людей, которые, по моему предположению, переждали катастрофу в подземных убежищах.
Когда мрак рассеялся и земная поверхность снова стала пригодной для жизни, “белые боги” спустились на Землю и поселились на Гиперборее. Змее-люди вышли из подземных укрытий и обосновались в другой части планеты. Но время их безраздельного господства на Земле уже закончилось и они были вынуждены считаться с другой силой, которая, хоть, как и сами они, была заметно ослаблена войной, сохранила за собой Север.



Оставить комментарий

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net