Бердыев опроверг информацию о том, что он может возглавить "Локо"
Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в разговоре с корреспондентом «СЭ» опроверг информацию о том, что он может возглавить «Локомотив».
— Впервые об этом слышу, — сказал Бердыев. — Ни с кем не встречался, не разговаривал на этот счет. Контактов никаких не было. Но могу сказать и то, что догадываюсь, кто и с какой целью распространяет эту информацию.
Напомним, накануне «СЭ» стало известно, что велика вероятность того, что в скором времени главный тренер Бердыев покинет «Ростов». Причина — в неопределенности вектора развития клуба на ближайшую перспективу. У Бердыева есть серьезные разногласия с Иваном Саввиди по поводу видения будущего клуба — решения бизнесмена стали играть во многом ключевую роль в жизни клуба.