Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Ралли Португалии 2016: обзор СУ10

Субботняя программа ралли Португалии 2016 содержит всего 6 спецучастков, но зато каких! В качестве разминки организаторы приготовили довольно протяженный 18-ти километровый СУ Baião. Затем участники отправятся на более длинный СУ Marão (26 км), а изюминкой дня станет марафонский СУ Amarante, насчитывающий 36 км. После небольшого перерыва гонщики отправятся на повторное прохождение этих допов. Общая боевая дистанция дня составит 165 км (вчера 135 км).
Погода в районе проведения гонки теплая, около 14 градусов Цельсия. Однако на небе собираются тучи и синоптики дают небольшую вероятность дождя. Впрочем, утром, видимо, никто не ожидает осадков. Практически все гонщики взяли с собой по 5 мягких шин. Лишь Латвала решил поэкспериментировать и взял комбинацию из 2-х жестких и 3-х мягких покрышек.
Лидер личного зачета WRC Себастьян Ожье сегодня должен был снова открывать трассу, однако эта повинность перешла в руки Кевина Аббринга и Хенинга Сольберга, которые вчера сошли с дистанции. К сожалению не смогли вернуться в гонку Хэйден Пэддон и Отт Тянак. С Пэддоном все было ясно уже вчера, когда его автомобиль полностью выгорел. А вот надежды на рестарт Тянака были очень большие. Жаль, что ему все-таки не удалось стартовать сегодня.
Первый субботний спецучасток сразу дал понять, что легкой прогулки сегодня не будет. Здесь фортуна отвернулась от ситроеновца Стефана Лефевра, который налетел на камень и повредил подвеску своего Citroen DS3 WRC.

 
В свою очередь его напарник Крис Мик оказался гораздо более удачливым и финишировал с лучшим временем спецучастка, упрочив свое лидерство в гонке до 43-х секунд! Если сегодня британец не растеряет своего преимущества, то завтра вряд ли кто-то сможет навязать ему борьбу.
Занимающий 2-ое место абсолюта Себастьян Ожье ничего не может поделать со стремительным британцем. Себ стартует хоть и не первым, но ему все равно приходится испытывать некоторые трудности и чистить трассу. Тем более что стартовавший впереди него Кевин Аббринг снова выбыл из борьбы из-за аварии, поэтому теперь Себу придется стартовать вторым.
Ожье:"Трасса сухая, и мы теряем время из-за так называемого эффекта расчистки трассы. Я надеялся, что дороги будут более влажные. Но для на нас это был неплохой доп. Сейчас мы просто стараемся выжать максимум возможного в тех условиях, в которых мы находимся"
Занимающий 3-е место абсолюта Дани Сордо показал лишь 6-ое время и был не очень доволен своим результатом.
Сордо:"Я потерял много времени на этом спецучастке. Не понимаю почему так произошло, у меня были хорошие ощущения от езды. "
В свою очередь преследующий его Андреас Миккельсен набирает обороты. Здесь норвежец отметился 2-ым временем и сократил свое отставание от Сордо до 7-ми секунд. Такими темпами испанец рискует потерять свою подиумную позицию.
Миккельсен: «Я устал ездить медленно. Сегодня автомобиль работает прекрасно, и я чувствую себя весьма комфортно за рулем машины. Небольшие корректировки  настроек принесли свои плоды».
Стоит отметить высокое 3-е место гонщика M-Sport Эрика Камийи, который благодаря этому результату смог обойти своего напарника Мэдса Остберга и подняться на 6-ую позицию общего зачета ралли Португалии 2016.
Фольксвагеновец Яри-Матти Латвале показал лишь 7-ое время.На финише он признал, что сделал ошибочный выбор покрышек. По крайней мере конкретно для этого спецучастка.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net