Казаки Москвы помогут снести самострой в Вешняках
Московское казачество примет участие в сносе самостроя на улице Красный Казанец в районе Вешняки, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на слова атамана Московского окружного казачьего общества Войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" Андрея Шустрова.
"Казаки всегда были на стороне защиты РФ, Конституции, и мы полностью за то, что сейчас происходит в Москве, имеется в виду снос незаконных самовольных построек. Казаки московские придут и физически окажут любую помощь в сносе данного помещения, которое сейчас уже готово к сносу, в ближайшее время начнем разбор. Я думаю, что за неделю разберем все", - цитирует агентство слова Шустрова.
По словам руководителя ООО "Корона авто" Светланы Качковской, хозяева автомойки, находящейся в этом здании, готовы добровольно начать снос объекта.
Напомним, что демонтаж самостроя в Москве начался ночью 9 февраля.